Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Маленькая девочка испугалась сцены и перестала танцевать прямо посреди выступлен  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
4
Маленькая девочка испугалась сцены и перестала танцевать прямо посреди выступления. Но тут на помощь пришёл её папа
Дети не только делают людей лучше, но и открывают в своих родителях такие таланты, о которых те даже и не подозревали. Так, некоторые жители города Гамильтон на Бермудских островах стали свидетелями того, как дочурка (хоть и не специально) помогла своему отцу показать, насколько тот хорош в танцах. В тот день Марк Дэниелс вместе с младшей дочерью Сури пришёл поддержать её старшую сестру Беллу на репетиции выступления. И оказался в нужном месте в нужное время.
Перед выступлением Беллы ничто не предвещало беды, однако когда девочка вышла на сцену, то очень испугалась

Белла испугалась сцены и заплакала, так что отцу пришлось её успокаивать. Несмотря на истерику, девочка явно не хотела стать единственной, кто ушёл со сцены, поэтому на помощь подоспел Марк: «Я сказал, что люблю её, и что она потрясающе танцует. Потом я спросил, хочет ли она потанцевать со мной, и она согласилась».
Так что отцу пришлось исполнять все па и пируэты вместе с маленькими девочками, одетыми в пачки

Несмотря на то, что Марк работает адвокатом и ни разу в жизни не надевал пуанты, ему удалось станцевать так, что все зрители были в восторге. И даже ноша в виде его младшей дочери не помешала его шедевральному выступлению: «Вместе с Беллой я много практиковал эти движения дома, поэтому помнил что и как делается».
Марку удалось не только успокоить свою дочь, но и сорвать аплодисменты за свою грацию и пластику
(кликните для показа/скрытия)

Жители города не оставили это потрясающее событие без внимания и теперь постоянно делают Марку комплименты

«На работе коллеги, присяжные, полицейские и сторона обвинения подшучивают надо мной и даже делают разные па. До того, как родились мои дочери, я никак не был связан с танцами, а теперь весь город знает меня благодаря умению тянуть носочек. Может быть, стать балериной никогда не поздно!», — говорит Марк.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
самый лучший папа....  :wub: уже второе видео со слезами умиления.... бури магнитные что ль? :happens: :xixixi:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48880
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169884


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 836
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 870
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 1168
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1419
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 1025
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.