Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 5. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha

Одна из собак Ольги Бузовой умерла два дня назад.  (Прочитано 6414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Танюшенька:flower3: Бузова - публичная персона, бывшая хомячка)) У неё работа такая - забавлять зрителей))) потому, если мне хочется, я могу и предполагать, всё, что мне угодно, и негатив сливать, и употреблять в отношении хомячки любые цензурные слова)))) Форум у нас развлекательный, поэтому если кому-то захочется развлечься за счёт Тупузовой - это наше дело  :flower3: Спасибо за понимание))))



Тогда не стоит обсуждать тех, кто заступается и приводит аргументированные доказательства, а не  пишет и обсуждает что ниже пояса и нецензурщину, и выдумывать и утверждать что так и есть, каждый имеет право на свои диалоги, но не на оскорбления и стеб пишущих! Поэтому приходится отвечать тем же, хотя я не сторонник таких диалогов
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 19:19 от Танюшенька »


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Тогда не стоит обсуждать тех, кто заступается

911 Вам в помощь, если Вы видите комментарии, нарушающие наши Правила  :flower3: А прочие рассуждения про "оскорбления и стёб" - это лишь слова.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Для меня собачки вообще больная тема, предыдущий песик у меня на руках умер от энтерита, хоть и привитый был, и к врачу сразу обратились :(, а нынешнюю уже старушку, выходили после энцефалита, хотя нам сразу сказали, что шансов практически нет, надо усыплять, вот фиг им, жива наша лапонька, и прекрасно себя чувствует, несмотря на свои уже 16 лет. Если младенец не ухайдакает (очень любит за ее лапками гоняться) еще долго проживет, надеюсь, она резвая такая, не скажешь, что возраст солидный :skakal:
Вы наши ровесники))) Недавно инсульт был, тоже не ожидали врачи, что выживет псин. А вот фигушки! Ттт. И меня дома не было, через тел и вайбер связь держали.  :(
Пусть живут наши собаченьки)


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Тогда не стоит обсуждать тех, кто заступается и приводит аргументированные доказательства, а не  пишет и обсуждает что ниже пояса и нецензурщину, и выдумывать и утверждать что так и есть, каждый имеет право на свои диалоги, но не на оскорбления и стеб пишущих! Поэтому приходится отвечать тем же, хотя я не сторонник таких диалогов
Давайте будем честными,заступаясь за Б вы сами скатываетесь до оскорблений форумчан ,поэтому и получаете в ответ ,стебут ведь Б ,а не вас.А стебать Б разрешено правилами

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
А где она выставила на всеобщее обозрение?  На все ее странички надо подписываться , а она выставляет в инстраграме, а там  она пишет для своих друзей, а не для антиков, так что воруют антики

не надо подписываться на нее, чтобы копировать, все, что там пишут и что она выставляет,
для этого надо подписыватьсяч только на те инсты, что закрытые!


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора Форумчане имеют право писать на форуме все, что угодно, не нарушающее Правила. Спасибо за понимание!
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 19:33 от Irino4ka »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора Огромнейшая просьба - по теме)))) а она не про форумчан, а все же - про хомячку :happens: Вот её и обсуждаем - с чувством, толком, расстановкой))))) в соответствии с Правилами. Спасибо за понимание :flower3:
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 19:35 от Irino4ka »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как жалко песика,такой лапушка    :(


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
не надо подписываться на нее, чтобы копировать, все, что там пишут и что она выставляет,
для этого надо подписыватьсяч только на те инсты, что закрытые!
ну вот вы сами и написали, что надо подписываться, а выставляет она на своей личной страничке для друзей, а другие  берут что бы взять и выставить для оскорбления, да пусть пишут, сколько людей умных- столько и других! Если им  легко от того что написали ...- Бог им в помощь!Есть же пословица "Не сделаю гадости - не будет радости" от этого никуда не уйти,,, пусть наслаждаются хоть этим тут, если в жизни нет других дел,
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 19:52 от Танюшенька »

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июня 2017, 19:42 от Планета Шелезяка »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270785
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485634
И нечего стыдить взрослых людей за свою кумирицу.
Надоело.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я думала, чего это Бузова такая развесёлая в Монаке, а это у неё оказывается траур по бедной собачке. :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Да покую на Бузову, собаченьку жалеем. Хотя, надо сказать, что у Ольки собульки всегда ухоженные были, нормально "специально обученные люди" их блюли.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
ужас ...ну как можно написать такое 
Да не удидивляйтесь.это в духе Пани!! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 53.