Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Лена Миро/Типичная женская история  (Прочитано 2174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
14
Я понимаю, почему в своё время Дмитрий Маликов запал на свою жену Елену. У неё -- редкий тип внешности, который я определяю, как королевская красота.


Такую красоту, в отличие от миленького носа пекинеса и щёк матрёшки, не выпилишь скальпелем хирурга. Это либо дано природой, либо нет. Елене, в отличие от подавляющего большинства женщин, дано.

Но пользоваться этим она, увы, не умеет.


Посмотрите, как выглядела эта женщина в молодости. Дима -- ушлёпок на её фоне. Как был им, так и остался.

И этот ушлёпок стоит у неё, как и у каждой второй -- если не первой -- русской бабы, на божничке.

Ушлёпку с пенисом можно всё. Бабе можно только глотать, понимать и прощать.

Прочитайте выдержку из интервью Елены.
Поделюсь типичной женской историей. Я поехала в командировку на выставку в Италию. Отменить поездку было невозможно, хотя ее последний день совпал с 39-летием Дмитрия. Успевала я прилететь только поздно вечером. Дима мне сказал: «Мне хочется устроить мальчишник. Приглашу ребят, посижу с ними, пообщаюсь. А потом приеду в аэропорт, встречу тебя…» И вот я лечу в предвкушении встречи. Тащу на себе суперфотографию известного американского фотографа, которую купила Диме в подарок....

В полете представляю, как муж встретит меня, как я его поздравлю, как ему будет приятно, каким красивым будет этот вечер! Выхожу в Шереметьево в самом что ни на есть приподнятом настроении. Осматриваюсь — ни Димы, ни водителя нет.

Звоню — не отвечает... Кое-как добираюсь со своим громоздким грузом до такси, еду домой. Приезжаю, время — час ночи. Димы Телефон по-прежнему молчит. Час проходит, два, три — нет его. Наконец подъезжает машина. Входит муж. Точнее, водитель его фактически вносит — никогда раньше не видела Диму в таком состоянии. Смотрю, радостный такой — весь в блестках, в помаде от прикладывающихся к нему девушек. Разумеется, набрасываюсь на него чуть ли не с кулаками. И вдруг он в ответ ка-а-ак шарахнет меня... Подобного у нас не случалось никогда. Получив такую затрещину, я была в диком ужасе. Адреналин в крови не давал заснуть. Но все-таки собралась и постаралась посмотреть на ситуацию непредвзято. Говорила себе: «Он ведь живет с тобой 17 лет и все эти годы ведет себя более чем прилично...

Тем более сама виновата — уехала! Ну потанцевали они там с кем-то, ну выпил лишнего, но приехал же домой…»

Конечно, Дмитрий потом раскаивался: «Прости, правда, ну какой же я идиот! Просто кретин. Но ты-то, умная, видела же, в каком я состоянии, так зачем кинулась выяснять отношения?» И он прав. Действительно, иногда к мужчинам надо относиться, как к детям...



Ушлёпок нажрался, не встретил жену в аэропорту, припёрся домой в помаде и вломил жене затрещину. Позже извинился, но с оговоркой: «Зачем кинулась выяснять отношения?»

И дура-баба эту оговорку приняла, ещё и обвинив во всём себя: «Тем более сама виновата — уехала! Ну потанцевали они там с кем-то, ну выпил лишнего, но приехал же домой…»

Если жена известного певца -- женщина со внешностью королевы -- заявляет на всю страну в том, что была бита пьяным мужем, не видя в этом ничего такого, то страшно даже представить, что творится в большинстве семей.

На самом деле, её история, хоть и действительно типична, аномальна, безумна, неправильна. Так не должно быть.

В прошлом веке евреев загоняли в газовые камеры, и это было типично. Но это не значит, что то массовое безумие было чем-то нормальным. Это было действительно безумием, как является безумием и то, что наша русская баба бывает бита мужем и считает это нормальным.

Девки, вас унижают в отношениях? Как? Почему терпите?

Пацаны, а вы унижаете своих женщин? Как именно? Почему вы это делаете?


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
если 17 лет мужик вел себя нормально, можно какую-то скидку сделать за столько лет хорошего поведения наверное. один раз сорвался, следующие 17 лет можно жить спокойно  :xixixi:
а если она его бросит, как Миро советует, ну и кому от этого лучше?

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8082
Если уж решила простить и оправдать мужа, зачем всему миру об этом рассказывать?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271175
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487011
Я его считала рафинированным интеллигентом, органически не способным вести себя как быдло. Увы.
Лене хотелось пострадать на публику на предмет домашнего насилия? Гляньте - я тоже нищасная местами баба? Да понятно. Но только такое замыливать и дальше жить правильно ли?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61747
  • Карма: 242374
Если уж решила простить и оправдать мужа, зачем всему миру об этом рассказывать?
Я его считала рафинированным интеллигентом, органически не способным вести себя как быдло. Увы.
Лене хотелось пострадать на публику на предмет домашнего насилия?
Тоже не понимаю такой откровенности...ИМХО - зря....
первая глупость - то, что действительно к глубоко пьяному мужу полезла выяснять ( в её возрасте такое уже надо знать), вторая глупость - об этом рассказать ... ладно маме, подруге, но всем???


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А зачем это надо было рассказывать ?

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Мдяяя... я думала, что жена Маликова мудрее... такими подробностями уместно делиться в зале суда  O:-) на бракоразводном процессе, желательно, прилагая экспертизу о снятии побоев  O:-) дабы отсудить кусок пожирнее  :laughy: но никак не в интервью журналюгам, говоря о жизни с действующим мужем  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 45.