Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Вы смогли бы жить в эко-общине?  (Прочитано 2611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
А спанье в палатке? А гигиена?  O:-)
Я могу только на несколько часов дневного пребывания, не больше!  :xixixi:
Ну про это я дипломатично помолчала  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995475
Не смогла бы и не хочу  O:-). Однокурсница была, которая в подобную общину жить ушла, больше мы с ней не виделись и не общались  :(.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178077
Я же уже приносила:
(кликните для показа/скрытия)

А вид какой от туда! Волга! Лодки плывут! На против лесок небольшой, в дали поля...  :laughy:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70946
  • Карма: 180083
Комары меня кусают, я их терпеть не могу, как и всех насекомых. Пару часов мне бы хватило полюбоваться красивым видом, а потом домой в чистую постельку. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32457
Ребенок заучивает по картинке: "Коровка - "му-у-у"... Он ни разу не слышал, как мычит корова, а молоко пьет каждый день.
Для меня не аргумент .Подумаешь , нынешние дети в интернете эту корову увидят живую и услышат как она мычит  му..........Я вот в далеком 1977 году поступила  в сельхоз институт и только после второго курса впервые в жизни попала в учебном хозяйстве на ферму и увидела живых коров.Много живых коров .  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35935
  • Карма: 226526
На природе - сколько угодно! Общиной не смогла бы ни дня. До сих пор с содроганием вспоминаю сборы совета отряда, совета дружины (всегда выбирали председателем) бррррр.....наелась на всю жизнь.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Вы смогли бы жить в эко-общине?

Именно в общине? Нет , никогда)))

Как по мне, любые общины синасина воняют сектанством  O:-)  а я с любыми религиозными догмами не дружна  :laughy: 

А так... знаю отдельные семьи, которые переезжают в забытые-далёкие деревни, обосновываются там - живут с огородиками, животинами))) Чаще пенсионеры, люди с северов... Некоторые давно ... Наверное, нравится им  :happens:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Не, я без благ цивилизации не могу совсем, мине комфорт подавай.  :bnu:
На острова ездим отдыхать, но только до вечера, и то приезжаем--самая первая несусь в душ...
« Последнее редактирование: 26 Августа 2018, 17:15 от Няшка »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мне тоже недели за глаза хватит)  Привет,  Змеища моя любимая  :kiss04:
Пару дней, не более, в качестве перемены обстановки

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79263
Тож за блага цивилизации... :happens: Раньше ездили с палатками- теперь спасибо, но нет) Эх, пропал в мине дух авантюризма!  O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Не общинная я. Совсем.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31478
  • Карма: 154583
У нас на ДВ что ни деревня, то экологическое поселение. Печку топят дровами, некоторые - углем. Вода из колодца, туалет на улице.  :xixixi: и не надо уходить в общины какие-то. Не хочешь электричества- выключи и живи себе...
Вот и староверы аж из Боливии к нам вернулись...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
не смогла бы жить ни в какой общине - не люблю блаженных

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Тож за блага цивилизации... :happens: Раньше ездили с палатками- теперь спасибо, но нет) Эх, пропал в мине дух авантюризма!  O:-)
:xixixi:
Вот и я уже своё у костра отночевала....
Не романтики мы боле.... :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66940
  • Карма: 399195
Пожить на природе мне нравится,но без фанатизма. В молодости ходила в походы. Отсутствие комфорта не напрягало. Сейчас уже он просто необходим.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 52.