12 Мая 2024, 14:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 4. Хозяйка Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Тань 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка
7. Трогательная встреча. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька 12. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Сегодня Лига Европы!  (Прочитано 1712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Октября 2015, 18:59
Прочитано 1712 раз
Оффлайн

Iraaaaa


6
Всем, привет!
Сегодня три российских клуба выступят во втором раунде Лиги Европы!
Будем знакомиться с нашими соперниками!

В 20.00мск. вспупит в борьбу столичный Локомотив.Его соперник албанский клуб “Скендербеу". Вот здесь и наступил ступор  :laughy: Ничего про этот клуб, я не знаю, пришлось обратиться в паутину...Бессменный чемпион Албании последнюю пятилетку.Интересно, что в “Скендербеу” тяжко идентифицировать хоть одного знакомого футболиста. Чего уж там, если даже главный тренер албанцев Мирель Йоса честно признаётся: “Мы приехали сюда учиться, набираться опыта”.
 В узком кругу известен лишь нападающий Хамди Салихи, который давным-давно пылил в Греции и Австрии, а весь «Скендербеу» на свою годовую зарплату мог бы купить Александр Кокорин. Если бы захотел.
Вот как то так! Победить Локомотиву, может помешать сам Локомотив!


(кликните для показа/скрытия)


01 Октября 2015, 19:00
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Привет Ирина :flower3: мой подготавливается,бриться пошёл :xixixi:

01 Октября 2015, 19:01
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда



01 Октября 2015, 19:02
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Привет Ирина :flower3: мой подготавливается,бриться пошёл :xixixi:

Венера, привет! Ругаися на него, а вот ведь не каждый побреется :xixixi: Сегодня три матча, забегай в спорт бар!

01 Октября 2015, 19:04
Ответ #4
Оффлайн

Iraaaaa


За кого болеем? :hihihihi: :flower3:

Танюш, приветик! :flower3:
Наших сегодня трое Локомотив, Рубин, Краснодар!
Жду в спорт баре к 20.00 :kiss5:


01 Октября 2015, 19:06
Ответ #5
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

 а чо у Тарасова новый номер? он же всегда был 23?

01 Октября 2015, 19:07
Ответ #6
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Танюш, приветик! :flower3:
Наших сегодня трое Локомотив, Рубин, Краснодар!
Жду в спорт баре к 20.00 :kiss5:
ириша,приветик......во скока Краснодар играет????????? успею запастись сердечными каплями???????

01 Октября 2015, 19:16
Ответ #7
Оффлайн

Iraaaaa


Поехали дальше!
«КРАСНОДАР» – «ГАБАЛА»
Даааааааааааа картина та же :xixixi:
 Азербайджанский футбольный клуб из одноимённого города, основанный в 1995 году. Выступает в премьер-лиге чемпионата Азербайджана.
Всё дело в том, что на пути в групповую стадию азербайджанцы прошли кипрский “Аполлон”. Более того, гостевой матч они сыграли ровно так же, как и 14 месяцев назад “Локомотив” – 1:1. Только вот дома не опозорились, а победили 1:0. Вышли на “Панатинаикос”, его тоже прошли – так, собственно, до групповой стадии и добрались. Где уже отняли очки у ПАОК – 0:0 в первом туре.
Далее текст не мой, кому интересно почитайте :)8
Универсальность. Стиль игры "Габалы" варьируется в зависимости от уровня соперника. Роман Григорчук - хороший тактик, который целенаправленно готовится к конкретному сопернику и бьет в наиболее слабые места. Кстати, вопрос на засыпку - какие слабые стороны Григорчук мог разглядеть в "Краснодаре"? Осознание своих слабых мест не менее важно, чем понимания сильных.
Соперник не совсем удобен тем, что через центр его проходить лучше на скорости, опорники и центральные защитники азербайджанской команды - не самые расторопные и своевременные в отборе. На флангах "Габала" обычно активно насыщает зону, здесь может быть актуально менее вертикальная игра с большим количество поперечных передач. "Не удобность" "Габалы" в том, что "Краснодар", как мне кажется эффективно действовать наоборот - сделать больше поперечных передач в центральной зоне и быстро проходить фланги.
"Габала" быстро развивает атаки, но еще быстрее - насыщает штрафную. За несколько секунд создать численное равенство/большинство в чужой штрафной? Да запросто.
Подопечные Григорчука тяготеют к левому флангу. Конкретно из имен следует отметить Зенева, который фактически выступает в роли второго нападающего и стремится регулярно смещаться в центр. И Гая, который отдает ему в эти зоны передачи.
Азербайджанская команда может удивить большим количеством игроков на стандартах. На угловые приходит до 7 человек. По крайней мере, у нас в РФПЛ так не играет никто.
ИМХО лучше один раз увидеть
Краснодар - Габала 22.05 мск
« Последнее редактирование: 01 Октября 2015, 19:35 от Iraaaaa »


01 Октября 2015, 19:23
Ответ #8
Оффлайн

Iraaaaa


а чо у Тарасова новый номер? он же всегда был 23?

Косичка, права! Откуда такая фотка?! Потом разберусь... :xixixi:

01 Октября 2015, 19:24
Ответ #9
Оффлайн

Iraaaaa


ириша,приветик......во скока Краснодар играет????????? успею запастись сердечными каплями???????

Привет, красотка! В 22.05!
Забегай в спорт бар! :kiss5:

01 Октября 2015, 19:25
Ответ #10
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Всем спортивный, футбольный даже, привет! :flower3:

01 Октября 2015, 19:26
Ответ #11
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ставлю на....всех, на наших!!!!!!!!!

01 Октября 2015, 19:28
Ответ #12
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Привет, красотка! В 22.05!
Забегай в спорт бар! :kiss5:
а я уже тута.......я уже в предвкушении бури эмоций......вымученных побед.......ну и чего нибудь вкусненького.......

01 Октября 2015, 19:31
Ответ #13
Оффлайн

Iraaaaa


И третий матч!
«РУБИН» – «БОРДО»
ПоинтреснЕй...
Тренера люди мудрые, процитирую
Так, Валерий Чалый заявил: “Мы тоже видели не один матч завтрашнего соперника, смотрели чемпионат Франции и Лигу Европы. «Бордо» – хорошая команда. В Лиге 1 она играет с перепадами, но класс всё равно виден”.
«Рубин» – команда высокого уровня, имеющая хороший еврокубковый опыт, в том числе в Лиге чемпионов. В Казани собрано много игроков серьёзного уровня. Скажем, Карлос Эдуардо, которого я хорошо знаю по Германии”. Автор изречения – Саньоль Вилли.
Обе команды выступают нестабильно, будем посмотреть


01 Октября 2015, 19:35
Ответ #14
Оффлайн

Iraaaaa




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: