Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Сорока пытается разобраться...  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
1
АРТЕМ СОРОКА
Пытаюсь разобраться
Первое желание, которое у меня возникает с приездом на поляну - поехать к своим родителям, брату, к семье. Как сюда пришел на проект, я ни разу не был в отпуске, мне надо разобраться, что происходит в моей голове и, что это было. На шоу Маргарита не лестно высказывалась о моих родителях, о братьях, обо мне, абсолютно беспочвенно, просто поливала грязью. За что? Не понятно. Вчера в аэропорту с ней встретился, она извиняется за шоу, которое было во вторник, говорит, что была сама не своя. Мы посидели, попили чаю, поговорили, я пытался ее успокоить, чтобы она не плакала, потому что ее слезы на меня начинают действовать так, что мне хочется ее успокоить и самому больно на душе. Потом на такси доехали до поляны и разговаривали уже на нейтральные темы, сказал, что хочу сейчас в отпуск, а после приму какое-то конкретное решение. Потому что сердцем понимаю, хочу быть с Маргаритой очень сильно, но головой понимаю, что человека настолько сильно штормит, что уйдя за ним сейчас за периметр не известно, что будет через два дня. Не знаю в каком состоянии она настоящая: тогда, когда поливает меня грязью на всю страну и заявляет, что я свободный парень через два дня, когда ушла с проекта? Или, когда в аэропорту умоляет, просит прощения, говорит сидеть на проекте сколько нужно, участвовать в конкурсе "Человек года ", а она будет ждать меня за проектом? Для меня все это не понятно...


из сети


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
ее слезы на меня начинают действовать так, что мне хочется ее успокоить и самому больно на душе
Бедный нищщасный птиц, така огромная любофффь у него к Маргоше, что пожалеть хочется душеболящего. :laughy: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Пернато-волохатый, скорее всего, тебе пора до дому, до хаты...  :laughy:
И навсегда... прости-прощай, лети, голубок кашу варить...  :laughy: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 41.