Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. История человечества... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шарман) 9. Дядя Жора первым нашел подкинутого мальчика… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от glasha 12. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от glasha

Ну что, гадюки, выгнали меня?  (Прочитано 3738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
да, тут и карикатур подставлять не надо. Но! Природа справедлива! Несмотря на всю кажующуюся жестокость, бабка залужила такое зерцало  :facepalm: :gigigi:
Природа справедлива, мы видим - "Кажущая" жестокость кричит о жестокости, ярости, глаз не видно, брови улетели.... :happens:


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Закидайте меня тапками , признаюсь честно. Когда я впервые увидела эту жабу в своём телевизоре, ужаснулась. Подумала(грешна, конечно) , а не стыдно ей на люди показываться :(  Жирная , неопрятная, на голове чёрти- что, про наряды молчу... :durdom:
Чего кидатся то?  Мы сами в шоке были :slyuni: С такой рожей ей только медицинскую маску носить....

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
Природа справедлива, мы видим - "Кажущая" жестокость кричит о жестокости, ярости, глаз не видно, брови улетели.... :happens:
Мне кажется там и ярости нет.. так животная тупая злоба от жадности, зависти, алчности, тупости, Она не понимает почему одни высокие, симпатичные, могли позволить себе сидеть дома за мужем, а не полы драить как она, и при этом имеют и квартиры, и миловидные личики, и их ЛЮБЯТ,    а еще им проект косметологов подгоняет, а ей, а ейй, а ейййй  :read: даже нитки губьев отказались увеличивать, только бандаж в безразмерный желудок и вставили...


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Прохожу мимо!Смотреть не могу на эту рожу! :shock: :shock: :shock: :shock:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
Бапко, канешна не красавица, зато , как исполняет?? Вот Альянка вечно в труселях скачет, а хко запомнил? Охрадка в красных выступала, фсе ужо забыли! А бабуську , с ейным потенциалом, до сих пор обсуждают!!морда не морда, а успех, Адназначна, имела!!)))


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Бапко, канешна не красавица, зато , как исполняет?? Вот Альянка вечно в труселях скачет, а хко запомнил? Охрадка в красных выступала, фсе ужо забыли! А бабуську , с ейным потенциалом, до сих пор обсуждают!!морда не морда, а успех, Адназначна, имела!!)))
Запомнили, и обсуждают больше всех, и квартирку в Подмосковье выделили  :laughy:

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
это только у Алихана бывают "неудачные" фоты :D

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
А у Чуда фсе фото - чудесные... :lol:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76622
  • Карма: 285546
А у Чуда фсе фото - чудесные... :lol:
И не говори! Никаких фотожаб не надо! Любуйся-- не хочу!

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
И не говори! Никаких фотожаб не надо! Любуйся-- не хочу!
.  Агаточка, вот согласная я: бабуська - жаба-жабой, страшная , как смертный грех, старая и противная... Ее уже ушли ...но! Кого мы обсуждаем чаще??)) из-за кого мы копья ломаем? Пару месяцев отлучить бабуську от телевизера , пусть Бапко звезду выключит, шоб в конец не зажралась, а потом надо возвращать , старушку! )) цветками безбрачия, пачками и застиранными  труселями она свалила на повал фсех; и друзей и недругов, равнодушных не оставила)))
« Последнее редактирование: 13 Января 2015, 17:21 от Пиночетинка »

Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
И не говори! Никаких фотожаб не надо! Любуйся-- не хочу!
Вот в этом то весь цимус :flower3: Что вообще напрягаться не надо, просто бери любое фото и .... вот она ...ЖАБА  :sick:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
ну и лицо,злость так и прет,аж мурашки от вгляда,брррр.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.