Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 2. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от ЛенкаБелка 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 5. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 11. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 12. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Задов троллит Каргу, наконец-то до вас дошло, на что я прозрачно намекал тупым!  (Прочитано 6796 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
29
Яна Яна

Александр Задойнов старается для старшей дочери

Когда Элина Камирен и Александр Задойнов были участниками проекта, уже тогда девушка начала говорить о том, что Саша просто отвратительный отец. Но больше всего Камирен переживала, что старшая дочь Задойнова получает гораздо больше внимания, нежели младшая, что только испортило отношения молодых людей. А уж когда Александр покинул Москву и уехал жить в Ярославль, претензиям не было конца и края, Элина даже обратилась в суд, чтобы обязать бывшего сожителя платить алименты, пишет сайт dom2stars.ru.

Да только с некоторых пор публика начала догадываться, что Камирен пытается на скандалах с Задойновым повысить интерес к собственной персоне, поэтому выясняла отношения с ним в социальных сетях, и делала это так, чтобы свидетелем мог стать любой пользователь. Девушка призывала мужчину вспомнить о том, что у него есть дочь, и он мог хотя бы изредка звонить и интересоваться ее здоровьем, навещать в Москве и уж конечно, помогать деньгами. Саша в свою очередь оправдывался тем, что старается видеться с девочкой, но не может делать это каждые выходные, да и денег он передает ровно столько, сколько может заработать.
Однако некоторые стали подмечать, что Александр начал откровенно троллить Элину. На День рождения Насти он устроил для нее милую фотосессию, после опубликовал слова любви ребенку, чем вызвал гнев Камирен. А несколько дней назад мужчина принялся рекламировать детский лагерь, куда отправил старшую дочь, расхваливая прелести этого места. И хотя для всех было очевидно, что бывший участник всего лишь отрабатывает путевку своего ребенка, многим стало любопытно, как на это отреагирует Элина, которая всегда ревностно относилась к Анастасии, считая, что это девочка получает внимание от отца больше, чем ее собственная дочь.
сайт dom2stars.ru.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый
Задов троллит Каргу, наконец-то до вас дошло, на что я прозрачно намекал тупым!
А чо, говорю прямым текстом одной сулико, поставившей мне в вину гусарскую прямолинейность! Ну что же делать, если вы тууууупыыыыеееее, как говорил Задорнов про америкосов!?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123607
  • Имя: Галина
  • Карма: 830525
Помнится ОбдолбанаЯ сама кричала : ,,что мамой одиночкой быть Клево!!! " вот и воспитывай!!! Или ищи родного папашку!!! Пыжится, пыжится...напоминает о себе... :laughy: и что-то пытается от отвратительного отца получить!!! И в суд подавала???! :xixixi: за каким ему, воспитывать чужую дочь , когда есть родная?!!не фиг было грязью чужого ребёнка обсирать!!! Гадина!!! :apel: :daragoy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
И в суд подавала???!
Не было никакого суда, ибо Задов ни в каких документах не фигурирует в качестве отца Чу Пы, с него взятки гладки! А мистификации Карги лишь для пиара.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Если бы не крайняя нужда, разве согласилась бы Каряга на то, что бы роль отца её дочери досталась нищему Болвану ??? а щас обратно не воротишь  :happens:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123607
  • Имя: Галина
  • Карма: 830525
Не было никакого суда, ибо Задов ни в каких документах не фигурирует в качестве отца Чу Пы, с него взятки гладки! А мистификации Карги лишь для пиара.
Так и я про тоже!!!  O:-) оно наверно и сама не знает , кто папа?? Уходила навсегда...вернулась беременной... а пукнуть в инет надо !!!

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
мнится ОбдолбанаЯ сама кричала : ,,что мамой одиночкой быть Клево!!! " вот и воспитывай!!! Или ищи родного папашку!!! Пыжится, пыжится...напоминает о себе... :laughy: и что-то пытается от отвратительного отца получить!!! И в суд подавала???! :xixixi: за каким ему, воспитывать чужую дочь , когда есть родная?!!не фиг было грязью чужого ребёнка обсирать!!! Гадина!!! :apel: :daragoy:
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :love005: :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
а я считаю что такой позор быть матерью одиночкой....это говорит о том что не ты не твой ребёнок никому накер не нужен....здрасьььтиии я мать одиночка.....ну ладно ты каряга накер не нужна...но и твой ребёнок ...одиночка...вообще должно быть обидно...дети должны быть желанными и в браке....что бы не сходить с ума по одиночке...как старый тюменский крокодилллллл.


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
а я считаю что такой позор быть матерью одиночкой....это говорит о том что не ты не твой ребёнок никому накер не нужен....здрасьььтиии я мать одиночка.....ну ладно ты каряга накер не нужна...но и твой ребёнок ...одиночка...вообще должно быть обидно...дети должны быть желанными и в браке....что бы не сходить с ума по одиночке...как старый тюменский крокодилллллл.
[Раньше был позор, а теперь это обычное дело и это ужасно, что теряются моральные ценности!!! O:-)

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Не было никакого суда, ибо Задов ни в каких документах не фигурирует в качестве отца Чу Пы, с него взятки гладки! А мистификации Карги лишь для пиара.
Все больше и больше склоняюсь к этому мнению. Судя по тому, как Задой возится с Настей, то и к Саше бы он ездил, будь она родной. А так, она может просто его крёстная дочь, на крестинах то он был. Иначе Карякина давно бы документик выставила бы о его отцовстве.

Оффлайн Царевна

  • Знаток
  • Сообщений: 766
  • Карма: 1455
а я считаю что такой позор быть матерью одиночкой....это говорит о том что не ты не твой ребёнок никому накер не нужен....здрасьььтиии я мать одиночка.....ну ладно ты каряга накер не нужна...но и твой ребёнок ...одиночка...вообще должно быть обидно...дети должны быть желанными и в браке....что бы не сходить с ума по одиночке...как старый тюменский крокодилллллл.
А я не считаю, что это позор. Ситуации в жизни бывают разные. Я росла до 6 лет в семье без отца и это совсем не значит, что ни я, ни моя мама никому "накер" были не нужны. Позор - это когда в семье все друг друга ненавидят, но продолжают жить вместе, когда родители постоянно ругаются при детях, пьют, матерятся и т.п. То, что дети должны быть желанными, согласна, но вот брак не всегда возможно сохранить...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
А я не считаю, что это позор. Ситуации в жизни бывают разные. Я росла до 6 лет в семье без отца и это совсем не значит, что ни я, ни моя мама никому "накер" были не нужны. Позор - это когда в семье все друг друга ненавидят, но продолжают жить вместе, когда родители постоянно ругаются при детях, пьют, матерятся и т.п. То, что дети должны быть желанными, согласна, но вот брак не всегда возможно сохранить...
Согласна!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Тюменская вонючка никогда не была в браке, залетела за воротами хз от кого, приползла на дурку и униженно умоляла орков чтоб на проект взяли("как благодарна проекту, папа-проект" :xixixi: ) Стали уговаривать Болвана, он долго ломался и морду от Элиноануса воротил, она уже стала грить, что хор быть матерью-одиночкой-деньги платят :med:
Я к тому, что приводить примеры из жизни нормальных женщин, типа сравнивая с обдолбанной хомячкой, показавшей себя недоматерью, прям как то совсем не айс O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
а я считаю что такой позор быть матерью одиночкой....это говорит о том что не ты не твой ребёнок никому накер не нужен....здрасьььтиии я мать одиночка.....ну ладно ты каряга накер не нужна...но и твой ребёнок ...одиночка...вообще должно быть обидно...дети должны быть желанными и в браке....что бы не сходить с ума по одиночке...как старый тюменский крокодилллллл.
Я не считаю, что это позор, но ничего хорошего в этом нет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
она может просто его крёстная дочь, на крестинах то он был. Иначе Карякина давно бы документик выставила бы о его отцовстве.
Сама-по-себе:plus1: болван и сам знает, что не он отец чупы, а на дурке привык к девочке, год ведь на пузе её таскал.. "папа-кенгуру" :xixixi: и вполне возможно стал её крёстным отцом на крестинах O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1319
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1295
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3547
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1889
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2103
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 59.