Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от разумова 2. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 4. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Irina2906 5. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 6. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Тайга
7. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Dante 10. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115

Держите меня семеро! Я буду защищать Гобозова!)  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270989
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486458
Гены осетинские
И мозги кретинские.
Бестолковая Сапля -
Повадки материнские!

Помесь Гани Иволгина с Бивисом или Батхедом.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Гриб и Падла давно не друзья. Еще с того момента, как Лось влил шампанское в свидетельскую рожу.
Просто затаил в душе хамство и тихонько подгаживает.
Да и слава богу, тут я опять на стороне Санька) таких друзей нах не надо.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А немотивированную агрессию как по другому назвать? Он совсем не в себе и уверена, может убить если рядом не будет того или тех, кто его остановит. С такими страшно рядом жить
Слышали выражение про  " мозги " , который "утекают в канализацию"? Это установленный факт. Жировые клетки  полушарий растворяются этиловым спиртом и выводятся из организма. Так что нет ничего необычного ( для звизданутого хомяка)  в девиантном поведении пьяницы со стажем. Орги для того и берут отморозков, чтобы всласть поиздеваться и выкинуть за оградку с позором.


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Слышали выражение про  " мозги " , который "утекают в канализацию"? Это установленный факт. Жировые клетки  полушарий растворяются этиловым спиртом и выводятся из организма. Так что нет ничего необычного ( для звизданутого хомяка)  в девиантном поведении пьяницы со стажем. Орги для того и берут отморозков, чтобы всласть поиздеваться и выкинуть за оградку с позором.
Вооот, они знали, что Гобозов хроник, и тут припахали...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да и слава богу, тут я опять на стороне Санька) таких друзей нах не надо.

Падлу не считаю за человека ( а значит, он намного  хуже Грибка) по одной весомой причине: он продал всю свою родню . Причем сделал это не одноразово, в порыве, а сериально, размеренно, по частям. Досталось всем, в том числе и давно почившим родичам.
Эта гнида никогда не будет жить так, как положено сыну, мужу и отцу.
Предательство давно отравило Габза деньгами и  намертво  вошло в его кровь и плоть.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Где был бы Черкасов не будь Гобозова. Ведь Андрейка в свое время пришлепал на проект поддержать Соплю
В полколвниках бы ходил... :laughy:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Падлу не считаю за человека ( а значит, он намного  хуже Грибка) по одной весомой причине: он продал всю свою родню . Причем сделал это не одноразово, в порыве, а сериально, размеренно, по частям. Досталось всем, в том числе и давно почившим родичам.
Эта гнида никогда не будет жить так, как положено сыну, мужу и отцу.
Предательство давно отравило Габза деньгами и  намертво  вошло в его кровь и плоть.
Абсолютно не согласна. Он искренний дурачок, который всем верит. Говорят ему : Ты мой кумир! - он тут же человека к себе подпускает. Черкасов, наоборот, продаст любого. И сам будет говорить: Саня, ты мой кумир! ... а потом спустит в унитаз и забудет.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79766
  • Карма: 227965
И написано всё правильно, но не жалко мне Габоза. Не малолетка ведь, знал куда шёл и знал что там будет O:-)


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Uma, поддерживаю!  :flower3: Габозов - типичный ведомый маменькин сынок. Слабовольный и ленивый. И в то же время добрый. И не подлый. В отличие от Черкасова.
Это серьёзно? :shock:
Это не подло вывешивать на шоу грязное бельё ВСЕЙ семьи? :blink: Это не подло рассказывать по ТВ про измены отца, про драки матери с "медсёстрами" отца, про драки матери с бабушкой? :blink: Это по доброму на всю страну освещать "алкоголизм" свекрови сестры, обсирать мужа сестры? :blink:
Это "по доброму" навешать своих кредитов на Сокол? :blink:
Это не подло ВСЕХ девчонок, имевших неосторожность связаться с этим "осетином" :bueee:, втоптать в грязь навечно, обозвав их вонючками? :blink:
Это "по доброму" натравить безумную мать на молодую жену с младенцем, а самому свалить с шоу, и развлекаться "розовым порошком"? :blink:
Санёк невъипенно добр и не подл! :facepalm: Достойный сын пошляка отца и недовешанки матери! Доо!!

Напомню, что именно он обучил ребёнка "показывать паспорт", и вынес это в сеть. Сралюсралю в этом обвинить не удастся, у неё "паспорта" нет. :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Падлу не считаю за человека ( а значит, он намного  хуже Грибка) по одной весомой причине: он продал всю свою родню . Причем сделал это не одноразово, в порыве, а сериально, размеренно, по частям. Досталось всем, в том числе и давно почившим родичам.
Эта гнида никогда не будет жить так, как положено сыну, мужу и отцу.
Предательство давно отравило Габза деньгами и  намертво  вошло в его кровь и плоть.
:flower3:
Вместе вспомнили.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дурку сейчас не смотрю.
Но приход сегодняшний Габоза на Дурку считаю не только Дуростью, но и падением....Пусть даже выигрышным в материальной части.
жизнь одна. Разложившиеся мерзавцы в старости никому не нужны.
А Габоз не олигарх...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Абсолютно не согласна. Он искренний дурачок, который всем верит. Говорят ему : Ты мой кумир! - он тут же человека к себе подпускает. Черкасов, наоборот, продаст любого. И сам будет говорить: Саня, ты мой кумир! ... а потом спустит в унитаз и забудет.

Черкасов никого не обобрал, и семью свою не подставлял. Работает. Честно работает. Не сливается в запой как только денежку получит. O:-)
А то, что все дурковцы одним овном замазаны, и ведущие, и орги, и участники, это и не обсуждается. :happens:
Кроме операторов. Операторы на дурке отличные, и раньше и сейчас. :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45289
  • Карма: 144838
я думаю, что гобоз черкаса пригласил, чтобы похвалиться, какой у него друг. ну и получил

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Он искренний дурачок, который всем верит.
Ну конечно! :laughy: Обманули малыша! :facepalm: Подставили детку искреннюю. :kitten:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
я думаю, что гобоз черкаса пригласил, чтобы похвалиться, какой у него друг. ну и получил
Было 23 февраля. Дурка снимала сюжет про армию. Приехали в часть, там приметили этих двоих. Привести в один "приход" выглядело бы слишком просто. Завели сначала одного, готового на фсё :bnu:, потом второго подогнали, типа, мешать первому отношения строить :vigovor:.
Участники никого не могут пригласить, они там только наёмные работники.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 53.