Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 4. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна 6. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 8. Какая грация...!!! (В мире животных) от Сонька 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Валентина 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Держите меня семеро! Я буду защищать Гобозова!)  (Прочитано 4178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
32
Готовьте тапки, кидайте в меня с прицелом в голову) Аминь, поехали.

На чем держится популярность всей семьи Гобозовых, включая Алиану? На противостоянии фанатов и анти-фанатов. А началось все с конфликта невестки и свекрови, как обычно. Кому-то близка ситуация Алианы, оказавшейся под ударом Ольги Васильевны, а кому-то не нравилось отношение невестки к матери мужа...и понеслась душа в рай. Самое забавное, что тут речь не шла именно об этих людях, как об обычной семье. Каждый видел в их постановочных проблемах что-то из своей жизни, и примыкал к тому или иному лагерю. И эту войну, увы, не остановить до сих пор. Хотя они умело пользуются соцсетями, будучи в отличных отношениях, чтобы манипулировать аудиторией. Но суть не в этом, это прелюдия.
На их фоне остался Санек Гобозов, который по праву тоже имеет статус отличного игрока. Не каждый позволит настолько глубоко влезать в свою жизнь, свою семью и позволять своей жене и матери чудить на всю страну и за ее пределами. Ну по поводу Алианы и Ольги Васильевны я не хочу писать, мне абсолютно понятны их расчеты) на жалость, сочувствие, непонимание и тд... Мне абсолютно параллельно, что они там мутят в инсте и одноклассниках с подписчиками, каким образом их увеличивают ради заработка, это вообще не мое дело.
Хочу написать о Саньке. Признаюсь, мне он неприятен. Очень. Но внимательно просмотрев все эфиры с ним, я поняла одну интересную вещь: его пригласили на шоу, чтобы моментально поднять рейтинги, а потом так же грациозно его слить. Аргументирую:
1) Самый основной пункт. Нахождение на проекте его "друга" Черкасова, который его тупо подставил на островах. С момента его приезда Черкасов делал все, чтобы выставить его полным моральным уродом. При этом всячески выказывал свое превосходство, глумился, "по-братски" иронизировал. А Гобозов, будучи амбициозным и очень падким на внимание, купился. Феерией была яхта в виде надувной лодки... К чему это привело? Нападкам малоинтересного участника, некрасивой драке и зависимости нахождения на острове от незнакомых непонятных людей. Черкасов герой - Гобозов нет. Рейтинг Черкасова поднялся не потому что он классный, а потому что на фоне Гобозова он выглядел красиво...хоть и "друг")))
2) Всеэтидевочки, не буду называть имена. Какова хрена они все связывались с женатым мужиком, который уезжает на выходные к родителям и каждое утро к сыну? Они извращенки? Тут я полностью за Саню. Если девушки сами идут - грех не потискаться) Про Ивану я в топе Мурекс написала, не хочу повторяться...
3) Позиция оргов. Пригласили как всадника апокалипсиса, на коне - щас сливают совершенно тупо, зачморив и не заценив поднятые рейтинги. зачем? Если вы видите, что эта семья нравится зрителям, люди начали смотреть эфиры...пригласите Ольгу Васильевну. Ну не хотим мы Донцовых ёмаё. Хотим баушку...
Можно много еще писать, но суть я вроде донесла. Заметьте, это мое личное мнение, Гобозов не подкупал шубой и деньгами)))
Ну а как итог. Черкасов мог отказаться от некоторых вещей и не подставлять, девушки могли не покупаться на билет на шоу и прочие ожидания, ну а Саня пусть делает выводы, кто ему друг, а кто нет) аминь



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Uma:flower3:
Это Вы написали ???

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547
Черкасов ондон, согласна. Но похитрее/поумнее фафы. Вон, и квартиркой, и работой обеспечен. А этот ваще не пойми кто. не верю, чтобы девки по своей воле на него вешались, он же мерзкий


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
ну да

Все правильно написали! :flower3: На контрасте уродов все и построено. :happens: Но урод Черкасов,лично мне даже мерзее урода Гобозова! Что Габоз? Валенок не подшитый,ушлепок! А тот продумАААААААн,из-под тишка да нишком! Гнида-одним словом! :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Где был бы Черкасов не будь Гобозова. Ведь Андрейка в свое время пришлепал на проект поддержать Соплю

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Во мы дожили, что начали сравнивать кто кого мерзее-))


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17124
  • Имя: Алена
  • Карма: 150691
Буквально вчера заметила за собой, что смотрю краем глаза остров, а не поляну. Габозов противен, но я подсознательно жду от него какую-нибудь гадость  :gigigi:  больше обсуждать некого  O:-)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Все правильно написали! :flower3: На контрасте уродов все и построено. :happens: Но урод Черкасов,лично мне даже мерзее урода Гобозова! Что Габоз? Валенок не подшитый,ушлепок! А тот продумАААААААн,из-под тишка да нишком! Гнида-одним словом! :happens:
Я промолчу про Черкасова, а то мне форумку повесят)

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Уууу, про Черкасова согласна. Такая сволочь он, в бытность всех ГабозовоАсратян на проекте, умело вбивал клинья между ними. Между бабушкой и СМ, между Габом и Али, между Габозовыми и Асратян. И чето не припоминаю, чтобы он как друг поддерживал Габозова. Постоянно шпильки ему втыкал.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Uma, поддерживаю!  :flower3: Габозов - типичный ведомый маменькин сынок. Слабовольный и ленивый. И в то же время добрый. И не подлый. В отличие от Черкасова.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58060
  • Карма: 464491
Согласна с каждой мыслью, кроме одной: Чаркасов (как и все ведущие) наемный работник и исполняет волю оргов. Смешно, когда этим "ведущим" приписывают власть и возможность делать то, что они хотят. Кто из нас, работающих на хозяина -начальника может делать то, что вздумается ему? Так и на дурке: хозяин сказал-работник сделал

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Uma, поддерживаю!  :flower3: Габозов - типичный ведомый маменькин сынок. Слабовольный и ленивый. И в то же время добрый. И не подлый. В отличие от Черкасова.
Санек не злой, в отличие от того же Яббарова, Блюма, Черкасова, Кузнецова и тд и тп.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Буквально вчера заметила за собой, что смотрю краем глаза остров, а не поляну. Габозов противен, но я подсознательно жду от него какую-нибудь гадость  :gigigi:  больше обсуждать некого  O:-)
кстати-))) я ТОЖЕ-))) вообще, остров не смотрела-)))
уродство притягивает-)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 57.