Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Ириша 2
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 10. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania

Денис Клявер объяснил, почему не взял в жены Еву Польну  (Прочитано 3344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
12


На днях 43-летний Денис Клявер появился в студии программы «Судьба человека», где искренне рассказал о семейных драмах. Певец поведал, почему так и не решился связать судьбу с матерью своей дочери Эвелин.

Денис Клявер никогда не скрывал, что в молодости был очень любвеобильным. Сейчас артист состоит в браке со своей третьей по счету женой Ириной. До знакомства с юристом у певца был недолгий, но очень яркий роман: он встречался с солисткой группы «Гости из будущего» Евой Польной. Влюбленные не афишировали своих отношений, поэтому широкая общественность узнала о том, что они вообще были вместе, много лет спустя.

8 июня экс-участник дуэта «Чай вдвоем» стал гостем шоу «Судьба человека». Денис Клявер откровенно рассказал Борису Корчевникову о своей связи с Евой Польной. Артист признался, что об его отношениях с коллегой изначально знал лишь отец Илья Олейников. Денис скрывал роман с Евой по одной простой причине: тогда он официально состоял в браке с танцовщицей Юлией.

«Наш роман с Евой был чем-то быстрым, невероятным. В данной ситуации могу сказать точно, что он был дан нам только для того, чтобы на свет появилась Эвелиша», — поведал Клявер.

По словам музыканта, беременность любовницы стала для него неожиданностью. «Тогда она работала в группе «Гости из будущего» и выступала в дуэте с Юрием Усачевым. Все думали, что это Юрин ребенок. Он забирал Еву из роддома, а я в этот момент сидел в машине», — вспомнил Денис. Вскоре после появления на свет дочери Ева Польна вышла замуж за бизнесмена Сергея Пильгуна — тогда в СМИ заговорили, что именно он является настоящим отцом девочки.

Правда раскрылась, когда Эвелин уже подросла. Ева, услышав чистосердечное признание Дениса, решил, что он ее предал. Вскоре Польна простила Клявера, и он начал открыто общаться с дочерью.

У Корчевникова назрел вопрос, почему же его гость так и не женился на матери своего ребенка. Певец честно признался, что чувства быстро остыли: «Вина только в том, что разлюбил. Моя жена Юлия ничего не знала о Еве. Мы с Евой настолько два разных человека, что нам не суждено жить вместе. Брак — это две вторые половины, но это не про нас».

Артист признался, что сегодня у него замечательные отношения с Евой Польной. Подружиться с певицей смогла и нынешняя жена Дениса Клявера.

Третья жена родила Денису еще одного мальчика


У Дениса также есть 16-летний сын Тимофей от второго брака




Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А я думала потому , что она внешне ему как мама.   :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
А я думала потому , что она внешне ему как мама.   :xixixi:
Был период,когда она похудела,была как-то особенно хороша. Помню в каком -то клипе она полураздетая снималась. Не тонкая,но ладная такая.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Был период,когда она похудела,была как-то особенно хороша. Помню в каком -то клипе она полураздетая снималась. Не тонкая,но ладная такая.
Она это быстро исправила

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
Она это быстро исправила
Он успел поймать момент. :xixixi:. Но поёт хорошо она. Сейчас послушала. Голос яркий такой .чуть с хрипотцой.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Был период,когда она похудела,была как-то особенно хороша. Помню в каком -то клипе она полураздетая снималась. Не тонкая,но ладная такая.
У нее очень красивые черты лица,ей действительно нужно быть гораздо худее..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399253
У нее очень красивые черты лица,ей действительно нужно быть гораздо худее..
Наверно, она сделала всё ,что могла с её генетикой.. У неё двое детей. Истязать себя в ущерб жизни,она видимо,не стала.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Наверно, она сделала всё ,что могла с её генетикой.. У неё двое детей. Истязать себя в ущерб жизни,она видимо,не стала.
Нет,не думаю. Человек,который хочет похудеть,худеет.тем более,она была когда-то стройной.. дело не в генетике,а в лени. Имхо


Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
А мне Ева очень нравится  O:-) я люблю её песни.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
мне кажется,она всегда на свинью была похожа
Я в оДморок упала когда узнала, что Денис с ней крутил.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Нет,не думаю. Человек,который хочет похудеть,худеет.тем более,она была когда-то стройной.. дело не в генетике,а в лени. Имхо
:268:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38212
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179499
Одно время поговаривали,что она  совсем не мужчин любит. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.