Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей ·  (Прочитано 2289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
10
Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей


 · Анна Бегиашвили ·

Для настоятельницы женского монастыря в Ярославской области ищут личного повара. Вакансия размещена на сайте ChangeJob. Ru.

В заявке, размещенной кадровым центром по подбору домашнего персонала Domhelper, указаны следующие требования: профильное образование, знание санитарных норм, умение сервировать стол для VIP-персон, опыт от 10 лет. В должностные обязанности входит приготовление завтраков и ужинов для одного человека и гостей, сервировка стола и подача блюд, уборка рабочей зоны.

Заработная плата будет составлять от 50 до 90 тысяч рублей. Проживать повар будет на территории монастыря: «Есть возможность устроить детей или внуков в хорошую школу».

Первым на это обратил внимание протодиакон Андрей Кураев. По его словам, «речь идет о Переславльском подворье Московского монастыря». В Переславском районе расположен только один женский монастырь — Свято-Никольский Переславский женский монастырь. Его настоятельница — игумения Евстолия.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ни х.р.ена себе  :blink: личный повар.  :blink:
Вот так монашка  :bnu:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А это не к Путина бывшей жене.  Она же в монастыре тоже


Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17109
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56889
Ни х.р.ена себе  :blink: личный повар.  :blink:
Вот так монашка  :bnu:
Да не личный повар  :xixixi: ищут повара, чтобы мог обслуживать VIPов, в монастыре ведь тоже высоких чинов принимают... баландой на газете угощать не будешь...


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
баландой на газете угощать не будешь...
Это точно.  :laughy: Что-то я представила.....патриарх и селедка на бумаге.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Для настоятельницы женского монастыря в Ярославской области ищут личного повара.
Да не личный повар  :xixixi: ищут повара, чтобы мог обслуживать VIPов, в монастыре ведь тоже высоких чинов принимают... баландой на газете угощать не будешь...


Я так поняла  :wub:  :flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140
Я думаю, что "утка"
...
В объявлении не указано название монастыря, однако в Переславском районе Ярославской области расположен только один — Свято-Никольский Переславский женский монастырь. Игумению зовут Евстолия, а по паспорту Афонина Ольга Сергеевна. В 1994 году стала настоятельницей, а спустя три года получила сан по указу патриарха Алексия II.

— Личный повар? Нет, не слышала такого, и такую вакансию я не размещала, — сказала "Московскому Комсомольцу" ответственная за кадры в монастыре Татьяна Германовна. — Да если бы и знала, я не могу ничего рассказать без благословения матушки. Вообще-то в этом нет ничего особенного,, игуменья же питается отдельно хотя и не всегда. ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Для игумении монастыря ищут личного повара с зарплатой до 90 тысяч рублей
Я аж поперхнулась....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ни х.р.ена себе  :blink: личный повар.  :blink:
Вот так монашка  :bnu:
Ушла от мирской жизни в лишения. И молицца и молицца за души наши грешные  :D

Оффлайн ке

  • Друг
  • Сообщений: 3533
  • Карма: 7788
А почему повара, а не повариху???? Монастырь всё же. :laughy:  (знаю,что название профессии- повар, есличё). НО!...

Оффлайн Неуловимая))

  • Знаток
  • Сообщений: 493
  • Имя: АлиНа
  • Карма: 1902
У меня муж первый ФСБшник, охранял какое-то время Алексия этого.
Говорит, чуть веру в бога не потерял...((
Подробности не рассказывал. :(
Поэтому мне лично посредники между мной и богом не нужны!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482681
У меня муж первый ФСБшник, охранял какое-то время Алексия этого.
Говорит, чуть веру в бога не потерял...((
Подробности не рассказывал. :(
Поэтому мне лично посредники между мной и богом не нужны!

Алексий по сравнению с Гундяевым куда ещё с добром.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ой одно венчание Сальской с пузом,обовсем говорит...только не грузите Бузовой..не об этом речь.А о том что церковь продажная и с пузом и в пост обвенчают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 59.