Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ира Пинчук возможно беременная третьим ребенком. У Иры задержка. (Дом 2 новости) от нефертити 5. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 6. Дмитрий Дмитренко опозорился на звёздной вечеринке. (Дом 2 новости) от Алефтина
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от мишаня 9. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 10. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит  (Прочитано 524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292622
8
Кошичкина Полиция на проводе!
- Алоэ!
- Хендихохе! Ой, простити, Каланхохе! Да блин как там оно говорится?! Выхухохе!!
- Каланхоэ.
- Вай, спасибо. Чуть челюсть котик не вывихнул. Апчхиии!
- Будьте здорови! (вытирают с морди сопли)
- Прастити, я по незабудки звоню, в носе застряла, щекотит.
- Дежурни котик на связи. С кем я разговарию?
- Ето котик Митяй. И меня воть кокой вопрос. Защем никчемни привязываются к собащкам веревощками, а к котикам не привязуются?
- Знащит, есть два вариантя. Плохой и хорощи. Вам кокой говорить?
- Давайти плохой.
- Плохой вариант токой. Я щаз вещаю трюпку и делоим вид, то никто никуда не звонил.
- А хорощи кокой?
- Хорощи вариант токой.Чичас я достану Кошичкину циклопедию, никуда не уходи. (слышен топот, кто-то куда-то лезет, немнощка падает с диким криком: «МЯЯЯЯЯЯЯ!!!»)
- Вы упали што ли?
- Неть. Я ГРОХНУЛСЯ. У меня теперь синяк.
- Синяки покрошени для кошичек. Или украшени. Вощим, я вам очень сочувствие ат всей души. Приложити пельмень.
- Защем?
- Нинаю. Говорят если пельмень приложить к синяку, псе сразу пройдет. Или там подорожник был. Но от подорожника кокая польза для котика? Никокой. А от пельменя польза космищеская.
- Мне тоже пельмень больше нравится. У вас такие советы прям душевни. Вы не хотити к нам на полставощки устроиться?
- Я бы с радостью, но мне нада за моей никчемни приглядувать. За ней глаз да глаз нужен. Она у меня ощень шустри женщинов.
- Цццццц, сока котику заботов! Пока вы трындели, я нашел ответ на ваш вопрес пра вереващки. Щитать?
- Щитайти.
- Штош. Вот што написято в Кошичкиной циклопеди на вопрос: «Пащиму никчемни привязувуют себя вереващками к собащкам, а к кощищкам не привязуют». Во-пердых, собащку легче поймать и примотать себя к ней. Во-втордых, собащки не арут бешени голосом: «АПУТИ!!!!!!» и не делают никчемни кровави пердалет и кровави велосипед, после которого никчемни приходится буквально по лоскутощкам собирать себя заново и черни нитощками сшивать себя в Франкенштейна.
- Хе хе хе, смищно про пердалет.
- Дя. В-третих, кошищки любят играть в интересни игру «Дратуйти, я Сусанин» и завели бы никчемни к чертям на кулищки, а не домой. В четвертых, собащки жо…
- Што там с собащкиными жо?
- Нинаю. Тут хтота кусок сраницы отожрал. Наверное, мыш.
- Ошпидяй, у вас там мышы??? Я уже подаю заювлени на полставощки к вам на работу!
- Давайти мы вам просто так сто мышов пришлем, за то што вы хороши котик Митяйкя.
- Не буду огорчать вас отказом.
- Тогда двести мышов.
- Дай вам кошичкни бох за ето килограм пельменей, штоб приложить к синяку.
- Щтота еще хочите?
- Нет, Пака!
- И вам. Пака, Митяйкя.
- Пака, дежурни котик.

Автор - Зоя Арефьева - Писатель, блогер. Мать кошичкиной полиции.
/ Топот котов /




Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292622


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79961
  • Карма: 228477

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714


Оффлайн Aloe

  • Друг
  • Сообщений: 2795
  • Карма: 11266


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292622


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82548
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292622
Миссис уксус, спасибо :165:
Люблю Зою читать
(Изображение удалено из цитаты.)
Aloe,  с удовольствием присоединяюсь.  :268: :165:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 45
Последний ответ Сегодня в 10:46
от Яська
А на искусство не надо обижаться.

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 41
Последний ответ Сегодня в 10:44
от Яська
Только для девочек!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 81
Последний ответ Сегодня в 09:53
от ЛенкаБелка
Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 12
Просмотров: 505
Последний ответ Сегодня в 10:03
от БаБуКа
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 15:34
от Александрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 37.