Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

Пресняков-младший сломал ногу.  (Прочитано 1390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
НИКИТА ПРЕСНЯКОВ ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С СЕРЬЕЗНОЙ ТРАВМОЙ
Музыкант сломал ногу.

Никита Пресняков, который уже почти десять лет увлекается экстремальными видами спорта, получил серьезную травму и оказался в больнице.

26-летний музыкант, называющий скейтборд своей настоящей страстью (ничуть не меньшей, чем музыка), позабыл о безопасности во время опасных прыжков. В результате Никита травмировал ногу и был вынужден обратиться за помощью в медицинское учреждение.

В больнице Преснякову диагностировали обычное растяжение, доктора прописали специальную мазь для скорого заживления. Певец делал так, как советовали ему врачи, занимаясь попутно повседневными делами, а боль всё не уходила.

Артист понял, что необходимо снова обратиться в больницу для более детального обследования. При повторном осмотре выяснилось, что речь идет не о растяжении, а о переломе. Никита надеется, что у медиков получится в кратчайшие сроки разобраться с его проблемой, чтобы он быстрее смог вернуться к своему привычному образу жизни.

Интересно, что всего лишь два месяца назад Пресняков-младший приучил к сноуборду и свою красавицу-жену. По словам Алены Красновой, раньше ей никак не удавалось получить удовольствие от катания на доске со снежных склонов, так как она очень боялась и после нескольких падений всегда решала, что это не для нее.

«Наш первый совместный отдых в горах! — рассказывала Алена в январе во время их отпуска в Австрии. — На протяжении нескольких лет все никак не могла решиться встать на борд, ибо та ещё трусиха. Катались пару раз в Москве, но после первого же сильного падения опустились руки. У меня самый лучший учитель — мой муж. Никита не даёт мне расслабиться, и начать ныть, но в то же время поддерживает, зная чем меня подкупить, обещает сделать мне крутую фотку, если я буду хорошо кататься! Сейчас, несмотря на сильнейшую боль в мышцах, я получаю удовольствие».
7дней


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Spaibo,ogromnoe spasibo.kak bi zila be etoi novosti,trudno predstavitj.Ljudi,vi normaljnie?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
пойду поплачу от такой новости  :ogogo: :ogogo: :ogogo:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44655
Мне одной кажется , что он полный идиот?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
что хотел то и получил


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Маются от безделья звездные детки перестарки.  :bnu: недавно Зайцевы нахваливали своего погибшего сына/ племянника. Реальность оказалась не такой благостной, как хотелось.
Что то про Шукшина замолчали. Тоже ведь связался с девушкой облегченного поведения и наркоторговкой.

Оффлайн Aysel

  • Знаток
  • Сообщений: 2127
  • Карма: 3452
Я так распереживалась за Никиту,что еле доела ванильный пудинг.Как я теперь усну после такой-то новости :hihihihi:?

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Мне одной кажется , что он полный идиот?
Нет. Я в этом даже уверен.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Что за врачи такие...да еще у таких богатых...
Неужели ОМС??? :lol:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Ну может не по теме, но высскажусь -вот ему уже ближе к тридцатке, ничего он из себя не представляет, ничего он не достиг, хотя в сети пишут, что прям достиг -достиг  (чего конкретно? ). Живёт с богатой бездедьницей-женой, где-то поёт непонятные песни, дом бабка подарила , мать с отцом наверняка деньжат дают. В его годы и отец и мать не говоря о бабке многого добились, а этот  так... лоботряс. Единственное, что безусловно хорошо -вроде не бухает и не наркоманит. Уже плюс 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.