Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от НатальяНик 8. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 12. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5

Мама Юлии Самойловой обвинила ее коллег в позорном поражении  (Прочитано 13182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В прошлом году ее все поддерживали.
Я сегодня уже писала, но повторюсь: ее педагог по вокалу как раз реально оценивала возможности и способности своей подопечной. Она сказала, что Юля очень мало репетировала, у нее очень заметен регресс  и в пении и в  английском. А про ее английский я лично писала еще в прошлом году.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Преподаватель сказал бы, не надо петь, предположим. Пришла бы мама и поговорила с дочерью. А дочь сказала: нет, поеду и петь буду, мечта жизни. Что мама сделать может? Это не малыш, которого можно пустить или не пустить. Да и потом надо как то уважать решения своих взрослых детей. Это их жизнь, в конце концов.
Да не вопрос, уважать надо. Только Юля та беспомощнее трехлетки, да плюс тяжелое органическое заболевание. Можно было найти доводы, я считаю, хоть какие. Теперь сколь угодно можно всех виноватить - результат на табло, как говорится.
Не знаю почему, но Липницкая с мамой вспоминаются.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня чисто теоретический интерес - если бы вышла совершенно здоровая девица и спела так же, как вчера Самойлова - что бы мы сказали? Что нельзя ехать на любой конкурс, не умея петь? И правы были бы. Значит, расчет был только на жалость? Плохой расчет.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Да не вопрос, уважать надо. Только Юля та беспомощнее трехлетки, да плюс тяжелое органическое заболевание. Можно было найти доводы, я считаю, хоть какие. Теперь сколь угодно можно всех виноватить - результат на табло, как говорится.
Не знаю почему, но Липницкая с мамой вспоминаются.
У этой мамы постоянно кто-то виноват, помнится как она собачилась с специалистами, доказывая, что в болезни дочери виноваты врачи, а не генетика. И никто ее не мог перекричать и переубедить, гнула свою линию

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Прасковьюшка, да я всё понимаю...
Ну тыж понимаешь для матери ребёнок и в полтинник всё равно будет деточкой.
Просто  же можно было  теоретически предположить что даже при великолепном исполнении она могла не выйти в финал. Мы же счас для всех враги, сказала б « доча  тебя могут прессануть не как певицу, а как россиянку, оно те надо лишние переживания? а если ты доча будешь сильно переживать и плакать потом, да шли ты их на хутор! Нервные клетки то они дороже!»
А если ты доча сильная и смелая, то тады ехай, тока потом не плачь!»
 

Каждая мать верит в своего ребёнка. Тем более не здорового ребёнка, за которого с рождения почти боролось. И дело не в том, что мать славы или денег захотела, она хотела, чтоб ее дочь счастлива была, чтоб мечта ее сбылась, чтоб
 Ее девочкой гордились, как она гордится. Думаю, знали они, что не выиграет и, возможно, допускали, что даже и финал не светит. А вот к такому потоку негатива от своих же готовы не были.




Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У этой мамы постоянно кто-то виноват, помнится как она собачилась с специалистами, доказывая, что в болезни дочери виноваты врачи, а не генетика. И никто ее не мог перекричать и переубедить, гнула свою линию

Я думаю, чтоб судить таких мам, надо как минимум пройти путь в их ботинках

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Мама и доня побредут сейчас по всем ,уж простите ,вшивым шоу ,и все пришвартовавшиеся ТАМ будут пучить глазки ,,,Остальное-предсказуемо :durdom:

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Я думаю, чтоб судить таких мам, надо как минимум пройти путь в их ботинках
НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГЛА -БЫ своего ребенка(любимого) на такие испытания!!!! Поражаюсь! имхо


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
НИКОГДА НЕ ПОДВЕРГЛА -БЫ своего ребенка(любимого) на такие испытания!!!! Поражаюсь! имхо

Ребёнку 29 лет. У ребёнка муж имеется.
В чем преступление мамы теперь? Что вкладывалась в развитие ребёнка-инвалида? Так то юля не только поёт, но и рисует, например. Никто из неё целенаправленно певицу не делал.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22367
  • Карма: 80351
у нее очень заметен регресс  и в пении и в  английском. А про ее английский я лично писала еще в прошлом году.
А если ситуэйщен на себя перекинуть.Отправляют нашего ребеночка-кАтеночка на конференцию,предметную олимпиаду,да просто в семью Американскую по обмену....а мы,мамы,реально понимаем
1.У кАтеночка словарный запас мал,
2.Он предмет знает так себе,в любом случае не на международном уровне,(А вот Ванька,он хорошо знает,но его забраковали,пардон,мордахой или социальным положением не вышел)
3.суши только руками умеет есть,назначение всех приборов не знает,а уж в винах точно не разбирается. 

:xixixi:
Так что?Скажем,сыночка,не езди,не позорь Державу...надо Ваньку пробивать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ребёнку 29 лет. У ребёнка муж имеется.
В чем преступление мамы теперь? Что вкладывалась в развитие ребёнка-инвалида? Так то юля не только поёт, но и рисует, например. Никто из неё целенаправленно певицу не делал.
Так я о чем речь и веду уже в третьей теме! Нужно было вовремя остановиться год назад, когда она была на волне после Украины. И долго еще могла быть со славой и любовью и сочувствием своего же народа. И с помощью, возможно. Юля этого оценить не в состоянии, скорее всего, а люди рядом с ней были обязаны и оценить и оградить. Мечта девочки не всегда совпадает с ожиданиями людей у телевизора.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Каждая мать верит в своего ребёнка. Тем более не здорового ребёнка, за которого с рождения почти боролось. И дело не в том, что мать славы или денег захотела, она хотела, чтоб ее дочь счастлива была, чтоб мечта ее сбылась, чтоб
 Ее девочкой гордились, как она гордится. Думаю, знали они, что не выиграет и, возможно, допускали, что даже и финал не светит. А вот к такому потоку негатива от своих же готовы не были.



А вот как раз к этому « потоку негатива»  и надо быть готовым.
Людям тока дай позубоскалить, выражения не подбирают.
Тута тока два варианта,либо просто не реагировать на негатив, либо если сильно впечатлительные, вообще отказаться от публичности, третьего не дано..

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А если ситуэйщен на себя перекинуть.Отправляют нашего ребеночка-кАтеночка на конференцию,предметную олимпиаду,да просто в семью Американскую по обмену....а мы,мамы,реально понимаем
1.У кАтеночка словарный запас мал,
2.Он предмет знает так себе,в любом случае не на международном уровне,(А вот Ванька,он хорошо знает,но его забраковали,пардон,мордахой или социальным положением не вышел)
3.суши только руками умеет есть,назначение всех приборов не знает,а уж в винах точно не разбирается. 

:xixixi:
Так что?Скажем,сыночка,не езди,не позорь Державу...надо Ваньку пробивать.
А за какие тогда заслуги катеночка посылают? На Ваньку мне наплевать, а свой пусть либо учится сутками языку, физике и вилкой жрать, либо пусть дома сидит.
В любом случае, семья или олимпиада - дело непубличное, позору никакого, разве что высококультурная американская семья соседям расскажет, как Митька в винах не разбирается.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 01:18 от Ленуша »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А вот как раз к этому « потоку негатива»  и надо быть готовым.
Людям тока дай позубоскалить, выражения не подбирают.
Тута тока два варианта,либо просто не реагировать на негатив, либо если сильно впечатлительные, вообще отказаться от публичности, третьего не дано..

Такого я тоже не ожидала, Экуль. Думала ща напишу, что больше всех мне понравился Меловин с Украины, огребу тапок от наших «патриотов». Захожу, а тут свою доедают.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Такого я тоже не ожидала, Экуль. Думала ща напишу, что больше всех мне понравился Меловин с Украины, огребу тапок от наших «патриотов». Захожу, а тут свою доедают.


Угу  :flower3: :lasso:
Ниче, доедят, и ему хватит, и всей "гейропе". У нас энтого добра много  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 53.