28 Апреля 2024, 21:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 6. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970
7. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: В Петербурге избитая пенсионерка сообщила врачам, что на неё напала внучка  (Прочитано 3081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Февраля 2017, 12:05
Ответ #45
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

А по существу?  :happens:
по существу? нельзя бабок бить! никаких нельзя!
и тупорылой дуре Срале нельзя такого советовать!


03 Февраля 2017, 12:09
Ответ #46
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 15:03 от Планета Шелезяка »

03 Февраля 2017, 12:11
Ответ #47
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 15:03 от Планета Шелезяка »


03 Февраля 2017, 12:36
Ответ #48
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Как Алиана в душу то запала! Во все дела пихают!
Точно так же как Камихрень и бабку! Никогда не замечали?

03 Февраля 2017, 12:40
Ответ #49
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2017, 15:27 от Планета Шелезяка »


03 Февраля 2017, 14:05
Ответ #50
Онлайн

Айка

Колючая команда

Я написала, жалко. У Вас ко мне претензии? Я писала, что дам сдачу и на возраст не посмотрю? Вы точно уверены?
Я лично о Вас не говорила... Читайте внимательнее

03 Февраля 2017, 14:23
Ответ #51
Онлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Я лично о Вас не говорила... Читайте внимательнее
Я внимательно прочла. За себя ответила, а вопросы к неким другим абстрактным людям ко мне обращать бесполезно.

03 Февраля 2017, 15:26
Ответ #52
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Комментарий глобального модератора Пожалуйста, не устраивайте срач и разборки! Прочитайте заглавный топ-к обсуждение рекомендуется именно он, а не форумчане


03 Февраля 2017, 15:31
Ответ #53
Оффлайн

МарВаТи


Великая Сралька,она в каждой теме.Скоро памятник ей воздвигнут. :xixixi:

03 Февраля 2017, 16:10
Ответ #54
Онлайн

Эва

Колючая команда

Может бабуля -злая ведьма,стерва, ну,из тех,о ком тут,на Колючке говорили: ударю , дам сдачу,изобью если полезет и т д.....  Виновата ,спровоцировала внучку.. Ведь так тут жестокость оправдывают..
На всех углах орут,что женщин бить нельзя (мужчинам) но ведь в 76 лет разве можно ее назвать женщиной.Хлам,который надо выбросить на обочину.Как всегда: тут вижу,там пишу,сплошная толерантность

03 Февраля 2017, 16:13
Ответ #55
Онлайн

Эва

Колючая команда


03 Февраля 2017, 16:15
Ответ #56
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Великая Сралька,она в каждой теме.Скоро памятник ей воздвигнут. :xixixi:
:flower3: O:-) O:-)к сожалению  так умы заполонила некоторым что в темы уже  заходить невозможно  :(..везде её приплетают хотя большинству форумчан она неинтересна и есть много тем ей посвящённых в которые и не заходят многие  :( O:-)..............
 по теме могу сказать что всё дольше таких внуков которым мешают старики хотя и живут молодые  в квартирах заработанных стариками  O:-)....видимо такая атмосфера неуважения  к старшим  была в семье ....а может веяние времени и среда где вращаются они ...

03 Февраля 2017, 16:21
Ответ #57
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке


03 Февраля 2017, 16:23
Ответ #58
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Может бабуля -злая ведьма,стерва, ну,из тех,о ком тут,на Колючке говорили: ударю , дам сдачу,изобью если полезет и т д.....  Виновата ,спровоцировала внучку.. Ведь так тут жестокость оправдывают..
:flower3: и это страшное оправдание  жестокости  :lasso3:...а почему бы не уйти от этой бабушки чтобы на провокации не поддаваться  :( O:-)....бить заведомо слабого это просто страшно читать бывает  :( O:-) ...вот такие и деток бьют и убивают или выбрасывают  :facepalm: :facepalm:

03 Февраля 2017, 16:50
Ответ #59
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ситуация аховая,отвратительная. если физически тронуть побоится,то морально уничтожать начнет. Поэтому навсегда запомнила слова своей матери,из своей квартиры вперед ногами вынесут,а потом делайте,что хотите  O:-) если только разменивать и разъезжаться ,и участковому на контроль O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Предательство и возмездие за предательство

Автор Ola-la

Ответов: 0
Просмотров: 260
Последний ответ Сегодня в 16:07
от Ola-la
Россия!

Автор Яська

Ответов: 133
Просмотров: 1502
Последний ответ Сегодня в 21:36
от Катеринa 1970
Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 2
Просмотров: 482
Последний ответ Сегодня в 11:46
от Максима
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 06:23
от галина лысенко
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 385
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня