Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Невероятное фото  (Прочитано 2830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37714
  • Карма: 209664
9
Невероятное фото: принцесса Диана впервые видится со своей внучкой, маленькой Шарлоттой
Эта поразительная фотография набрала 500 тысяч репостов в Фейсбуке.     




Все женщины волнуются, когда представляют новорожденных семье. Когда герцогиня Кебриджская, Кейт Мидлтон, родила девочку 2 мая 2015, она знала, что ребенку будет умиляться вся королевская родня.

Все, кроме одного человека, ее бабушки, принцессы Дианы, погибшей в автомобильной катастрофе в августе 1997.
Разумеется, они никак не могли бы встретиться. Герцогиня Кейт тоже ни разу не встречала свою свекровь. Уильям женился на Кейт в 2011, через 15 лет после смерти матери.

А эта фотография появилась 26 июля 2015 года, в день крещения Шарлотты. Конечно, это фотошоп, авторства Лори Ви Иствуд. Но этим фото до сих пор делятся в Сети, настолько оно невыразимо трогательное.


Оригинальные фотографии, использованные для монтажа, это фото Кейт с дочерью, и одна из фотографий Дианы во время встречи с матерью Терезой.



Недавно герцог Кембриджский и его брат, принц Гарри, сообщили прессе, что решили установить памятник своей матери на территории Кенсингтонского дворца. Ожидается, что памятник откроют до конца 2017 года.



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Милое фото получилось

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18182
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87092
Фото,конечно,милое,но мне стало как-то не по себе.Даже не могу объяснить почему.Живые вместе с мертвыми,как-то неестественно...


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Совсем сбрендили со своими принцессами  :durdom:.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203473
Фото,конечно,милое,но мне стало как-то не по себе.Даже не могу объяснить почему.Живые вместе с мертвыми,как-то неестественно...
Мне тоже страшно от таких фото...У сына Фриске такое же фото, он с мамой. Мне не нравятся эти фотки.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
И зачем?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570294
непонятки какие то.... :facepalm:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Невероятное фото
« Ответ #7 : 01 Июня 2017, 00:22 »
Мне тоже страшно от таких фото...У сына Фриске такое же фото, он с мамой. Мне не нравятся эти фотки.
У сына Фриске прижизненное, может? Не? Тогда пипец... Зачем эта некромантия нужна людям? Умер человек, нет его! Зачем тянуть мертвых к живым, особенно к детям???


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Невероятное фото
« Ответ #8 : 01 Июня 2017, 00:24 »
Дурдом какой та! Прям не по себе! :durdom: :draznilka:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203473
Невероятное фото
« Ответ #9 : 01 Июня 2017, 09:39 »
У сына Фриске прижизненное, может? Не? Тогда пипец... Зачем эта некромантия нужна людям? Умер человек, нет его! Зачем тянуть мертвых к живым, особенно к детям???
Да нет не прижизненное. Ее красивую (а когда болела она же на себя была не похожа) с ним соединили. Я в шоке так то...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291236
Невероятное фото
« Ответ #10 : 02 Июня 2017, 04:46 »
Дурдом какой та! Прям не по себе! :durdom: :draznilka:
Поддерживаю. Неприятное фото,мягко говоря.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 53.