Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миллионный приз на алименты? (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Мария Погребняк раскрыла главные качества Ольги Бузовой (Дом 2 слухи) от irinka5 3. «Врач, который помог отстоять Сталинград». История чудо-лекарства Зинаиды Ермоль (Интересное и необычное) от Александрова 4. Саша Черно рассказала о свидании с очередным молодым человеком (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Александрова 6. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от glasha
7. Ксения Собчак попросила прощения в Сети за Ольгу Бузову (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Александра Черно считает себя опасной для жителей Красногорска (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Татьяна Мусульбес и Роман Капаклы раскрыли пол будущего ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Выяснился пол ребенка Тани Мусульбес и Ромы Капаклы (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Лена Миро/Детупаты на службе  (Прочитано 1664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Вечный депутат Жириновский выступил против уменьшения зарплат депутатам.

В 2018 году ежемесячная зарплата членов Госдумы доходит до 800 тысяч рублей. Это раз в 20 больше, чем в среднем по стране. Помимо этого на обслуживание одного депутата тратится примерно 1,5 миллиона рублей в месяц. Плюс льготы, повышенные пенсии, бесплатное санаторно-курортное лечение, оплата жилья и т.д. и до бесконечности.

Я уж не говорю об откатах, которые получают наши народные бездельники и коррупционеры.
Понятно, что снижать градус своей сладкой жизни эти паразиты не собираются.

Вот как обосновал Жириновский необходимость таких расходов на содержание депутатов.
Депутатский корпус обновится, здесь будут только каменщики, водители --и то они больше получают, чем 30 тысяч, -- то есть люди, не имеющие высокого уровня образования и знаний

Мысль Жириновского ясна: не будете тратить на каждого из нас, как минимум, по парочке миллионов рублей в месяц, мы в Думу не придём. Туда придут необразованные люди рабочих профессий.

Прежде, чем я прокомментирую это высказывание вечного депутата, пожалуй, покажу вам несколько картинок депутатов за работой.

Принимают законы:


Рассматривают законопроекты:


Увлечены работой:


Блещут знаниями:


Буквально горят на работе:


Ни секунды свободного времени:


Теперь понятно, чью именно работу мы оплачиваем из своих налогов?

Считаю ли я, что каменщики и водители, которые придут на смену этим персонажам, выполнят работу законодателей лучше?

Нет, не считаю.

Я не питаю иллюзий насчёт человечества и точно знаю: дай новым народным избранникам из рабочей среды пару месяцев -- разведут такую же коррупцию, примут новые законы и поднимут себе зарплату с 30 тысяч рублей до 3 миллионов.

Я не верю в честность депутатов. Ни нынешних, ни потенциальных. Я верю в другое: в то, что институт депутатства, как таковой, нам не нужен.Бюджетные средства, которые тратятся на содержание депутатского корпуса, должны идти на лечение больных детей. А законы должны писать не вот эти, что на фото выше, и не каменщики с водителями, а юристы.

У нас есть президент, есть кабинет министров, и пусть будет небольшой совет министров, которые составляют законопроекты и предлагают их на рассмотрение президенту. Сочтёт нужным -- утвердит. Не сочтёт -- пошлёт в жопу.

Русскому человеку не нужны оборзевшие бояре. Русскому человеку нужен царь-батюшка. Так сложилось исторически. Так было, есть и будет всегда. Нравится это кому-то или нет, но от менталитета никуда не уйти.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691
Утром мажу бутерброд-
Сразу мысль-а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью стану у окна,
И стою всю ночь без сна-
Все волнуюсь об Рассе,
Как там ,бедная,она?


Л.Филатов.

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Утром мажу бутерброд-
Сразу мысль-а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью стану у окна,
И стою всю ночь без сна-
Все волнуюсь об Рассе,
Как там ,бедная,она?


Л.Филатов.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179691

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31495
  • Карма: 154722
Сократить их до минимума,  по количеству областей оставить. И помощников ихНИХ тоже.  :bita:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
О народе думают  :smile:
Ага, о России :gigigi: :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Согласна с ней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 2543
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 2687
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 7384
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 3191
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 3306
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.317 секунд. Запросов: 54.