Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Редкие фото (Интересное и необычное) от Панимоника 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от Айка 3. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська
7. Объявления (Админ раздел) от Натуська 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 9. У них были одно сердце и одна жена на двоих... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline

Ольгу Бузову никому нельзя поставить в пример  (Прочитано 1373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Ольгу Бузову никому нельзя поставить в пример

Ольга на большого любителя. Поэтому и одинока. Речь о ее жизни на проекте. Она не хороша, никому нельзя в пример поставить. Голоса, слуха нет, а она куда-то рвется, посмешищем становится. А для чего все это? Хотя бы раз задумалась. Может тогда бы и свернула с этой тропинки.

«Мы гости в этом бренном мире. И если что не так — смирись, Будь умнее — улыбнись, Холодной думой головой, Ведь в мире все закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно». Это слова Омара Хайяма. Я думаю, они помогут Оле спуститься с «небес», придуманных ею, на Землю.

Автор: Геннадий


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Геннадий такой тактичный! 

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Бузова - Тупузова!  :gigigi: :laughy:  Я как-то недавно в ее Инстаграме посмела что-то непочтительное о ней сказать - так меня ее фанатки чуть не четвертовали!  :xixixi:  Дня три меня жевали и ядом плевались  :xixixi:  Ради интереса посмотрела профили некоторых из них - все соплюхи малолетние  :facepalm: От 12-13 до 23-24 лет. Вот такое оно, нынешнее поколение! Она для них кумир!  :blink: :facepalm:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Геннадий такой тактичный! 
:D Ну да, не написал только , что жопа старая и ноги жирные, а в остальном..... ооооооооочень тактичный)))) :xixixi:


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17183
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168785
Геннадий такой тактичный! 
С перебором, она с нами не церемонится неся своё "творчество" в массы!  :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
Может я что-то уже не понимаю в этой жизни,но неужели девицы,которые по 100 раз в день выставляют свои интимные прелести на обозрение всего Мира,думают,что найдутся дураки,что захотят жениться на них только за это.Представляю  встречу какой-нибудь тусовки через несколько лет  :xixixi: ,в лицо то друг друга не узнают,придется раздеваться до гола :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
С перебором, она с нами не церемонится неся своё "творчество" в массы!  :gigigi:

Это не творчество, даже в кавычках. Это продукт, который хорошо продаётся сопливым малолеткам. Нас от него рвёт, а вот молодёжь подсаживается.


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5214
  • Карма: 42130
.Представляю  встречу какой-нибудь тусовки через несколько лет   ,в лицо то друг друга не узнают,придется раздеваться до гола
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
Может я что-то уже не понимаю в этой жизни,но неужели девицы,которые по 100 раз в день выставляют свои интимные прелести на обозрение всего Мира,думают,что найдутся дураки,что захотят жениться на них только за это.Представляю  встречу какой-нибудь тусовки через несколько лет  :xixixi: ,в лицо то друг друга не узнают,придется раздеваться до гола :facepalm:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Как в том анекдоте про гинеколога?  :xixixi: "Наконец-то лица"?  :D

Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17183
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168785
Это не творчество, даже в кавычках. Это продукт, который хорошо продаётся сопливым малолеткам. Нас от него рвёт, а вот молодёжь подсаживается.
:flower3: прям согласна, но я тоже очень тактична, почти как Геннадий  :happens:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
:flower3: прям согласна, но я тоже очень тактична, почти как Геннадий  :happens:

 :lasso:   :flower3:

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
И, как всегда, опо...лицом к народу 😅😅😅


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.