12 Мая 2024, 07:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 8. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 9. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 10. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами

Тема: Фарфоровый сад Светланы Орешкиной  (Прочитано 2195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Ноября 2015, 22:20
Прочитано 2195 раз
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

11
Фарфоровый сад Светланы Орешкиной

Светлана Орешкина, художник. С 1990 года профессионально занимается фарфоровой миниатюрой. Это коллекционные вещи: колокольчики, чайные пары, чайники, сахарницы, ложечки, вазочки, шкатулки, напёрстки, фигурки зверей, башмачки и другое. Каждая работа слеплена и расписана вручную из полупрозрачного фарфора тонко, по эксклюзивной технологии.
Закончила Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им, Шолохова (МГОПУ).































29 Ноября 2015, 22:25
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда


29 Ноября 2015, 22:28
Ответ #2
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Невероятная красота!!!Спасибо,LUIZA27!!! :flower3: :flower3: :flower3:


29 Ноября 2015, 22:29
Ответ #3
Онлайн

Akula



29 Ноября 2015, 22:30
Ответ #4
Онлайн

Akula


люблю красотень,жаль у самой руки из жо..


29 Ноября 2015, 22:34
Ответ #5
Оффлайн

Логви

Колючая команда

можно каждый день смотреть! :flower3:
:flower3:   особенно зимой , когда не хватает красок и зелени , глаза радует...

29 Ноября 2015, 22:35
Ответ #6
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Второй раз говорю,хлам и пылесборник!

29 Ноября 2015, 22:44
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда

ручная работа хламом быть не может априори, несмотря на разницу вкусов.


29 Ноября 2015, 22:48
Ответ #8
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда


30 Ноября 2015, 00:03
Ответ #9
Оффлайн

krona

Колючая команда

Я вот за это руками и ногами(Изображение удалено из цитаты.)

Gold, ну это же разные вещи и абсолютно разного назначения... Мне нравится Ваш сервизик, но у художницы цель была другая - декоративная!... Хотя, на мой вкус, есть некий перебор в деталях, перегружены изделия...

30 Ноября 2015, 00:07
Ответ #10
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   по мне тоже....так нравятся ландыши на чашке, а незабудки на ручке лишние....и ящерица...и так везде ...разве что первая чайная пара гармонична, да зимняяя...чайники вообще для меня чересчур...Но мастер-хозяин....летняя природа тоже перегружена...
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 00:15 от Логви »

30 Ноября 2015, 00:18
Ответ #11
Оффлайн

Kobra


Чашка,которая со смородиной,без перебора вроде


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: