Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Многодетная семья (ипотечное рабство)  (Прочитано 3213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
23
Посмотрела вчера "Пусть говорят". Выпуск о том, что семья взяла ипотечный кредит и перестала его платить. Их квартиру продали и теперь 7 детям грозит выселение на улицу. Раньше была приличная семья, сейчас какие-то алкаши или наркоманы. И вот они, прикрываясь 7 детьми просят о том, чтобы государство им выделило квартиру. Я может грубо напишу, детей жаль безумно. Но! Там в студии кричали: "Онажемать! Рожает нам!" А кого она рожает? У некоторых детей на лицо какие-то отклонения. Я понимаю, она бы была здоровая женщина и рожала здоровых детей. Возмутило, раз она рожает без перерыва, значит ей позволено все. И муж, который не хочет совершенно работать, живут в облезлой квартире. Можно было хоть газетами обклеить стены. Я поражаюсь, как им вообще дали ипотеку? 3 млн 400!!! Мне миллион дать не могут, не хватает дохода: зарплата 22 тысячи. И все в зале согласились, что им нужно дать квартиру. Я в шоке.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207756
Отвратная семейка! Куда рожала? Зачем нищету плодила! У этой семейки две пламенные страсти- слиться в экстазе :swearing:  и рожать,другое их не волнует,потому что все должны помочь!тьфу!

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Мерзкий тип этот папашка, фу фу фу!
Женщина затюканая, похожа на староверку!


Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Вот и я вчера возмущалась. Ну почему у нас в почете алкаши и тунеядцы??? Почему начинают сразу говорить о том, что люди ошиблись, им надо помочь, что это мы (общество виноваты)!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162795
Такие не детей рожают, а материнский капитал!!!!!!!
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 11:19 от Zvezda »


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
А ведь раньше бы им дали квартиру. И детей бы государство выучило.На то оно и государство,что бы страховать людей.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
И все в зале согласились, что им нужно дать квартиру. Я в шоке.
Не все, были там и разумные люди, но серая биомасса их задавила своим "интеллектом".

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
А ведь раньше бы им дали квартиру. И детей бы государство выучило.На то оно и государство,что бы страховать людей.
Я понимаю, страховать, когда случилось несчастье. Но когда люди тупо все пропили/прокололи...Это верх безумия.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Я понимаю, страховать, когда случилось несчастье. Но когда люди тупо все пропили/прокололи...Это верх безумия.
Дети уже живут. Куда их девать,не стрелять же. Лучше дать им возможность вырасти,выучиться. Мы же не фашисты.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
А ведь раньше бы им дали квартиру. И детей бы государство выучило.На то оно и государство,что бы страховать людей.
Вот мне не очень понятно, почему мой ОДИН ребенок не достоин помощи государства, а СЕМЕРО достойны?
Так и выращивают стране потребителей, которым с измальства все должны!

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Не смогла смотреть до конца, видела только начало, но и тогда подумала какого фига столько нарожали если квартира в ипотеку? Тут со своей жилплощадью сто раз подумаешь рожать ли ещё, куда его кроватку ставить, не ущемит ли новый ребёнок уже имеющихся.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Лучше дать им возможность вырасти,выучиться.
Лучше папу в шахту на принудительные заработки.

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Дети уже живут. Куда их девать,не стрелять же. Лучше дать им возможность вырасти,выучиться. Мы же не фашисты.
Вы считаете, что квартира, выданная родителям даст им шанс выучиться? Вы видели интерьер и хозяйство этой семьи?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399125
Вы считаете, что квартира, выданная родителям даст им шанс выучиться? Вы видели интерьер и хозяйство этой семьи?
Передачу не видела. Но у детей будет крыша над головой,школа будет учить,а там как Бог даст. А какие ещё варианты есть?

Оффлайн Mariank

  • Знаток
  • Сообщений: 1364
  • Карма: 6106
Передачу не видела. Но у детей будет крыша над головой,школа будет учить,а там как Бог даст. А какие ещё варианты есть?
Это надо было смотреть. Удручающее зрелище. Правда. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2506
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3290
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2538
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3917
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.