Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от Панимоника 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 6. Страдалец (Колючие разговоры обо всём) от Димитра
7. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Димитра 9. И снова котики (В мире животных) от Kesha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 11. Мама, что ты сделала?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от Крохаминипут

Алина Саакян. Уже совсем немного , осталось до выхода. Еще час.  (Прочитано 855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Алина Саакян.
Уже совсем немного , осталось до выхода. Еще час. Нам принесли пиццу на человека чтобы мы наелись штук пять . Все естественно забыли о том что у них диета . Я осень уже устала . С самого утра прогоны . На каблуках . Хочется спать и массаж ног. После конкурса у нас автопати.


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Вах, мама-джан! Шахерезада Степановна прям... :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48548
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168840
Алина Саакян.
Уже совсем немного
И потом исчезнешь навсегда??? Точно??? Обещаешь???  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48548
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168840
И потом исчезнешь навсегда??? Точно??? Обещаешь???  :pray2: :pray2: :pray2:
Ух ты!!!  :applo2: :applo2: :applo2: Минус за пожелание исчезнуть этой трансухе???  :D :D :D Хотя-я поняла-от кого))))  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5323
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12035
Интересно сколько денг она заплатила , чтобы на конкурс взяли? Страхоежище сочинское.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13033
  • Карма: 29813
Я осень уже устала .
И мы осень от твоего фэйса отштукатуренного.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.