Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 2. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 6. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ

Мои впечатления, от передачи про сына Зверева нашедшего мать.  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
27
Вроде бы  и  радость,  нашлись  у  парня самые  родные люди.  Не   опустившиеся пьяницы , не бездомные.  А вполне  приличные. Но  , как-то  не  радостно.  O:-) У  матери,  хоть  какая-то , с  натяжкой,  уважительная причина .  Боялась  за  отношения  с новым  мужем.  А  бабка,  вот точно   cцyка ! Обеспеченная,  с  положением. При муже. Родном  деде  брошенного  ребёнка.  На тот  момент  далеко не старая. Где  у неё  сердце  на  тот  момент  было,  когда  дочь отказную  от  ребёнка  писала.   Не  знаю, как у  кого, у  меня  эта  передача  вызвала какое-то  тягостное  впечатление. Да  и у  главных  действующих  лиц,  не  чувствовалось  счастья,  от обретения  друг-друга. За  исключением , старшего  брата Сергея. Который  плакал.  Думаю  искренне.  Не  на публику. 
Ну  и ещё Шепелев.  Прямо  искрящийся  от счастья.  Что  помог  парню  найти  мать.  И  призывающий  к всепрощению.  Во  что,  как-то  мало верится.  По мне,  так  легче  простить  забулдыг , чем  этих  благополучных родственников. 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485230
Не смотрела. И вообще прочла о проблемах Зверева с сыном и о вновь обретенной сыном семье только здесь. Но имею мнение - в этой семье великовозрастному сыночку кобениться не дадут. На шею не посадят. А он привык. Сейчас прожрет деньги с шоу и пойдет с папой Серёжей либо мириться, либо судиться. 

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Увидела анонс. Лицо матери в слезах. И понадеялась на хэппи энд.
,Даже причины опрвдывающие мать придумывала. И Сергей придумал,  подсказывал - испугалась, потому что я больной?

Но все оказалось так мерзко, так гадко.
В животном мире бывает тоже от своих больных детенышей отказываются, но специально не убивают и не калечат, чтоб самим вкуснее жрать.

А если бы мать дома родила? Добила бы, утопила в ведре?


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не смотрела. И вообще прочла о проблемах Зверева с сыном и о вновь обретенной сыном семье только здесь. Но имею мнение - в этой семье великовозрастному сыночку кобениться не дадут. На шею не посадят. А он привык. Сейчас прожрет деньги с шоу и пойдет с папой Серёжей либо мириться, либо судиться. 
У папы Серёжи стражу из короны не выпросишь.
Наигрался пока был маленький, хорошенький. Из лебеденка в воробья превратился. Звезда в шоке.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Детдомовским всем квартиры дают. Плохим и хорошим, благодарным и не очень. Жениться тоже на маромойках разрешают.
Папа Сережа получается обездолил сироту.

Теперь пусть бабка завещание на него пишет, раз обещала на коленях прощение вымаливать. Она похоже не бедствует.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 05:33 от anne-lene »


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Сейчас прожрет деньги с шоу и пойдет с папой Серёжей либо мириться, либо судиться. 
Не знаю ,  но  у меня  не сложилось  такого впечатления,  что  младший  Зверев,  как то  кобенится.  Или  выпендривается  на публику.  Вполне  скромный,  молодой  человек.  Нет в   нём  наигранности  и  стремления  понравиться .  Очень  сдержан  в проявлении  эмоций.  А  как там  у  него  со старшим,  звездой в шоке  складывалось, доподлинно  никто  не знает.  Даже  родные  дети,  не всегда идут  по тому  пути,  который им указывает родитель.  А  тут  ,  ещё  сложней.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не знаю ,  но  у меня  не сложилось  такого впечатления,  что  младший  Зверев,  как то  кобенится.  Или  выпендривается  на публику.  Вполне  скромный,  молодой  человек.  Нет в   нём  наигранности  и  стремления  понравиться .  Очень  сдержан  в проявлении  эмоций.  А  как там  у  него  со старшим,  звездой в шоке  складывалось, доподлинно  никто  не знает.  Даже  родные  дети,  не всегда идут  по тому  пути,  который им указывает родитель.  А  тут  ,  ещё  сложней.
Да если он путь ему указывал.
Наигрался, а потом наотвали.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163

Да если он путь ему указывал.
Наигрался, а потом наотвали.
По  факту,  получается  что  так. O:-)  Но  с другой  стороны,  всё таки жил  в  семье.  Пусть  хоть  и такой.  Звезда в шоке,  к  нему  не плохо  относился. Наверное  был  привязан.  Баловал.   Парнишка и сейчас, о  детстве  вспоминает  по хорошему.  Вряд  ли  ,  в детдоме  ему  было  лучше. И кто  знает,  чего бы он там  нахватался.  Так то,  судя  по всему, он  вполне  воспитан ,  без вредных привычек. 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
По  факту,  получается  что  так. O:-)  Но  с другой  стороны,  всё таки жил  в  семье.  Пусть  хоть  и такой.  Звезда в шоке,  к  нему  не плохо  относился. Наверное  был  привязан.  Баловал.   Парнишка и сейчас, о  детстве  вспоминает  по хорошему.  Вряд  ли  ,  в детдоме  ему  было  лучше. И кто  знает,  чего бы он там  нахватался.  Так то,  судя  по всему, он  вполне  воспитан ,  без вредных привычек. 
Был привязан как к красивой игрушке, подобранной под цвет волос, глаз и пиджака.
Игрушка оказалась с дефектом, отбросил без сожаления.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
Детдомовским всем квартиры дают. Плохим и хорошим, благодарным и не очень. Жениться тоже на маромойках разрешают.
Папа Сережа получается обездолил сироту.

Теперь пусть бабка завещание на него пишет, раз обещала на коленях прощение вымаливать. Она похоже не бедствует.
Я бы не сказала,что детдомовским квартиры дают. Положено,да и то не всем. А получить ее не так-то и просто.
Семь кругов ада пройдешь.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
А о какой болезни Зверева младшего вы пишете?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А о какой болезни Зверева младшего вы пишете?
У него их огромный список.
Начинается он с астмы.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я бы не сказала,что детдомовским квартиры дают. Положено,да и то не всем. А получить ее не так-то и просто.
Семь кругов ада пройдешь.
На предыдущей программе была другая мать потенциальная. (Родство не подтвердилось ДНК)
Её дети тоже были в Иркутском детдоме, сами захотели там остаться хотя у неё была возможность их забрать, и все они получили квартиры.

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
На предыдущей программе была другая мать потенциальная. (Родство не подтвердилось ДНК)
Её дети тоже были в Иркутском детдоме, сами захотели там остаться хотя у неё была возможность их забрать, и все они получили квартиры.
я бы не стала в это верить так безоговорочно.
Если у детей была прописка до поступления в детдом,то ни о каких квартирах,как правило речи не идет.
У меня очень  хорошая знакомая была,детдомовская девочка. вышла замуж за своего одноклассника.
ЧЕТВЕРО детей,а квартиру так и не получили(((
Вначале не давали из-за того,что у нее была прописка.
Потом выиграла все же суд,но квартиру не дали,так как на тот момент многие квартиры отдавали украинским беженцам
и она попала как раз в список не получивших из-за этого
а в этом году умерла в 35 лет(((
теперь деткам предстоит добиваться этой квартиры(((

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
я бы не стала в это верить так безоговорочно.
Если у детей была прописка до поступления в детдом,то ни о каких квартирах,как правило речи не идет.
У меня очень  хорошая знакомая была,детдомовская девочка. вышла замуж за своего одноклассника.
ЧЕТВЕРО детей,а квартиру так и не получили(((
Вначале не давали из-за того,что у нее была прописка.
Потом выиграла все же суд,но квартиру не дали,так как на тот момент многие квартиры отдавали украинским беженцам
и она попала как раз в список не получивших из-за этого
а в этом году умерла в 35 лет(((
теперь деткам предстоит добиваться этой квартиры(((
Со мной работал детдомовец.
Им четверым детям дали квартиры и теперь мама живёт у всех поочередно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Akmal' — Из-за тебя

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 22:38
от мишаня
Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм

Автор irinka5

Ответов: 16
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 22:46
от Мария Петрова
Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 343
Последний ответ Сегодня в 22:29
от Татьяна
Названы самые высокооплачиваемые российские артисты

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 173
Последний ответ Сегодня в 17:31
от irinka5
Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 20:38
от Nejana4

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.177 секунд. Запросов: 57.