Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5 5. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Широкая Масленица. Аркадий Аверченко (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 9. - Але, мама? Это Лёва. Мама, а шо делать? Ларочка хочет жаренных огурцов. - Свэ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. «Черная кошка» по- немецки. Самая известная банда в разрушенном послевоенном Бер (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Гобозов.В гостях у бабушки.  (Прочитано 14566 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
думаю, что блины - это закуска к чему-то хорошему.  :268:
Все может быть, вон Сапля какой счастливый  :smile:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Все может быть, вон Сапля какой счастливый  :smile:
он так только от водки радуется. но это мое мнение, могу ошибаться, возможно, что пиво или там винцо какое тож канает.  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271152
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486942
он так только от водки радуется. но это мое мнение, могу ошибаться, возможно, что пиво или там винцо какое тож канает.  O:-)
А повезёт их Робик обратно?


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Да кто б их видеть хотел? Помним ее творчество из теста, раскудрявое  :xixixi:
Ну не скажите...Это нам с вами не нравятся,а многие вон нахваливают,как-будто ели бабулины блины. :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
А повезёт их Робик обратно?
а зачем обратно? в доме коровнике-то рай на земле, там все есть. зачем уезжать?  :blink:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Ну не скажите...Это нам с вами не нравятся,а многие вон нахваливают,как-будто ели бабулины блины. :xixixi:
они по виду ( :facepalm:) поняли сразу, что нямка!  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Внутри снимать запрещено...  :bita:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Ну не скажите...Это нам с вами не нравятся,а многие вон нахваливают,как-будто ели бабулины блины. :xixixi:
Меня от одного их вида тогда чуть не стошнило. Да, еще вспомнилась приснопамятная Киришлюпка с своей....ээээ... специфической начинкой для блинов. У бабушки видимо рецепт брала.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну кто бы сомневался , спихнула Асра опять балласт ненавистной бабке

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Робику с Сашей нравятся...бИнчики....

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
они по виду ( :facepalm:) поняли сразу, что нямка!  :laughy:
Меня от одного их вида тогда чуть не стошнило. Да, еще вспомнилась приснопамятная Киришлюпка с своей....ээээ... специфической начинкой для блинов. У бабушки видимо рецепт брала.
Так а с какой гордостью старушка их демонстрировала...Я подозреваю.,что нормальных блинов, она и не видела никогда.А представляете,если б эти блинчики Алька сделала?! :laughy:
Робику с Сашей нравятся...бИнчики....
Они об этом кому-то сказали?

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну и хорошо , что у бабки . Хоть поест нормально и поживёт в спокойной обстановке .

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Хорошо, что в этой семейке хоть мать работает.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Хорошо, что в этой семейке хоть мать работает.
Чья мать? Бабкина ??? Вроде кроме Сопли там работающих нет .  :blink: Дед с бабкой на пенсии , Асратян шляется .... Сопля  вот иногда банками приторговывает, за Засранкин мерс платить то надо , а то не сегодня завтра отберут ...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чья мать? Бабкина ??? Вроде кроме Сопли там работающих нет .  :blink: Дед с бабкой на пенсии , Асратян шляется .... Сопля  вот иногда банками приторговывает, за Засранкин мерс платить то надо , а то не сегодня завтра отберут ...
Алька работает...В гостинице..лежалкой....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 56.