Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от blonda9 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Galina3409 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от afalina 4. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Galina3409
7. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 9. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Божена Рынска: отвратительные высказывания журналистки, оставшиеся в памяти  (Прочитано 1114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Скандально известная журналистка Божена Рынска на своей странице в Facebook написала, что погибшим при пожаре людям надо было не упрямиться, а давно переселиться из «звездного» дома в райончик подальше от центра, и тогда все они остались бы живы.

«Причем наверняка риелторы тысячу раз предлагали этой коммуналке разумное расселение. Но был какой-нибудь жилец, который за свою (грубо) конуру хотел двушку на Патриках. И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, — не свое ж, не жалко. И вот сгорели. А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы», — пишет она.

О крушении самолета Ту-154 близ Сочи 25 декабря 2016 года

«Весь ансамбль Александрова. Весь! Нет бы весь борт НТВ… Ну почему именно музыканты?! Почему прекрасный ансамбль? Спасибо, конечно, боженьке за бонус в виде съемочной группы НТВошек, но остальные-то почему?»

«Чудо» во время отдыха Божены на испанском курорте Сотогранде»

«Вышли с кофе и мороженым на улицу. Сели за столик, — продолжает Божена. — А внизу у фонтана маленькие гаденыши играют в футбол со своим бритским папой. И этот (мат) со всей дури (мат) по мячу. И мяч перелетает деревья, ограду, и приземлятся… аккурат на мой столик. Такое бывает только в кино. Но приземляется он, что поразительно, ровно между кофе, мороженым, канотье и шляпой. И кофе не выливается мне на новые шорты, кардиган Gucci и футболку Malo. И мороженое не растекается по столу. И очки не разлетаются на кусочки. И канотье в сохранности. Это и есть пасхальное чудо».

Реакция на новость о выдвижении кандидатуры Собчак на пост президента РФ

«Вот же (мат) гадина. Решила баллотироваться, (мат)».


После задержания на несанкционированном митинге оппозиции

«Думаю, может, в следующий раз шило с собой брать, чтобы изловчиться и глаз кому-нибудь из них выколоть? Во всяком случае, так этого не оставлю, фотографии тех, кто меня задерживал, у меня есть. Найду и перевешаю. В смысле, подумаю, как втихаря отомстить этим двум пупсикам».

Обращение к Ольге Бузовой в студии программы «Прогнозы»

«Ну-ка! Будут меня еще сявки всякие перебивать».


О «маленьких гаденышах» в самолете

«Родители милых крошек заранее свалили в самый конец салона, зная, что за дикие зверюшки их дети. Очень предусмотрительно. За весь полет мама (мат) крошек их бабушка, дедушка к ним ни разу не подошли».

Монолог в LiveJournal об орущих детях в отеле

«В лобби отеля в десять вечера чудовищно визжали дети. Ушла разговаривать с Англией в другой конец здания. Говорили с барсуком после разлуки, — я не слышала вообще ничего, так дикий ор стоял вокруг. Непрерывно издают ультразвуки. Родители не обращают внимание на мои просьбы и просьбы ресепшена. Русские из какой-то (грубо). Пытаются говорить по английски и говорят «кемон», через мягкое «е» думая, что come on произносится именно так. Как все быдло, подходят пообщаться ближе, чем на пятьдесят сантиметров к незнакомому человеку… Ребенок носился, и, когда я шла к конторке ресепшеонистки, просто натурально брякнулся мне на ногу. Правда, на здоровую.

Вот почему в Монако в отелях дети не визжат на все лобби? В воздухе этого крохотного княжества витает что-то, что обязывает даже самого забубенного (грубо) вести себя прилично.

Боже мой, как трагично, как остро нужны большие деньги. Боже мой, как хочется отдыхать без русских, в дорогих чайлд-фришных отелях. Где собаки не лают, и никто не визжит… Я бы говорила с ним из своего номера, но там нет wi-fi, и почти не берет телефонная связь…»


О пожаре в Кемерово

"Чудовищная трагедия, но то, что детки и подожгли, вполне вероятно". "Дети могут поджечь элементарно. зажигалкой. Смеха ради

Про детские площадки

"Когда дети вопят до шести, еще ладно. Хотя когда мы оба болели, лежать в лежку под постоянный детский рев и визг было мучением. Окна не закрыть – стеклопакеты, душно, старый дом перетапливают… болела в берушах из-за визга, но каждый день в берушах не находишься, это же тоже не жизнь, – пожаловалась Рынска. – И вот приходишь в семь вечера домой. И до 22:00 – визг и рев, рев и визг. И так каждый день. А скоро лето, будет тепло, визжать будут и до 23:00. Живешь в постоянном визге и реве. Можно свихнуться. Ни сна, ни отдыха измученной душе. Хочется не то, что гудроном, зарином все это заполировать".

Про кормящих женщин

Так как офигевшие пролактиновые свиноматки занялись вымогательством, вынуждена вмешаться. Лично мне очень мешает, когда на виду у всего кафе онажемать вываливает пупырчатый сосок и лиловую сиську и начинает кормить младенца. Как справедливо заметил многодетный папа Роман Хоменко, для этого есть специальная одежда. <> Мужчины не чешут яйца при всем честном народе, бабы — не вываливают разбухшее неаппетитное вымя



Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
  • Карма: 31390
Грязноротое ничтожество. У нее есть еще одна тема - инвалиды...по ее мнению, их надо вывозить в резервации, чтобы не портили настроение нормальным (типа неё) людям своим видом, и не мешали им жить...
 Из Интернета:В Интернете активно обсуждается пост журналистки Божены Рынска об инвалидах. На страницах своего блога она под псевдонимом «Собака-кусака» возмущается тем, что люди с ограниченными физическими возможностями имеют больше прав, чем здоровые. Двухстраничный опус о том, как слепые и колясочники мешают жить богатым и знаменитым. Цитата из блога Божены: «У инвалида есть все права наравне со здоровыми, но нет никакого права преимущества. Например, нету права отравлять здоровым жизнь».
...Если верить «Собаке-кусаке» — под таким псевдонимом Рынска творит в своем живом журнале, — все зло движется в Россию из Европы. В Винздоре — не припарковаться: лучшие места оставлены для инвалидов. В Монако — не доехать общественным транспортом: «Раз в два дня в автобус стабильно заезжал инвалид. И все время, что опускался автобус, выезжала платформа, уезжала платформа, поднимался автобус, заезжал инвалид — все эти действия сопровождались АДСКИМ ЗВУКОМ. Пищала фиговина на манер противопожарной сигнализации, такая же невыносимая, проезжающая мозг до дна».

Посмотреть полностью: ссылка
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2019, 12:53 от Krilo »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49141
  • Имя: Елена
  • Карма: 167940
Всё-таки цензура нужна, чтобы такие марамойки только на своей кухне вякали...

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
Не надо попой тарахтеть про отели чайлдфри за огромные деньги. Даже 4* бывают чайлдфри, точнее, 16+. Чудная баба эта Рынска. Как ей табло до сих пор не разбили вдребезги.
И с Собчак они ведь приятельствовали одно время. Ксюшадь ей свои шмотки отдавала донашивать.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 47.