Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5
7. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 12. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Дом 2. О квартире Салибековых  (Прочитано 6628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101





Дай Бог, чтобы мы все ошибались.......а там пусть на ее совести все будет... :flower3:
но пропишется теперь точно
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 15:13 от серебро »


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336

Я думаю -врядли Катю жаба задушит...Она очень Юльку любит и малыша тоже......Я вообще не понимаю, как можно завидовать родным людям? В моей голове это не укладывается и не уложится никогда....
А мне кажется, что любовь её наигранная, как и всё впрочем O:-) Вспомните как они с Юлькой грызлись, дрались...А у родных бывает и не только зависть, ненависть....Видела не в одной семье сей факт)))Как две сестры живут рядом, а не здороваются друг с другом, ведут себя как чужие люди. Как сын может проехать на крутой тачке мимо скромно одетой старушки-матери и даже не остановится и не спросит как дела. Как один брат у другого из под носа невесту уводит или бизнес. Особенно хорошо заметна такая "любовь" при разделе наследства...
     Может и не зависть у КаКо,но в несправедливости высших сил она уверенна.Юльке и муж,и ребёнок,и квартира,а ей красавишне ничего)))
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2012, 14:40 от xsena »

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
ну если уж вы про это,то скока братьев-сестёр в детстве дерутся,а во взрослой жизни друг за друга голову оторвать могут.....чё вы сразу о плохом,вспомните,как она за племяшку с токарихой чуть не подралась.а како на дурке ещё больше заработает,и бизинес у них общий опять же...


Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
А мне кажется, что любовь её наигранная, как и всё впрочем O:-) Вспомните как они с Юлькой грызлись, дрались...А у родных бывает и не только зависть, ненависть....Видела не в одной семье сей факт)))Как две сестры живут рядом, а не здороваются друг с другом, ведут себя как чужие люди. Как сын может проехать на крутой тачке мимо скромно одетой старушки-матери и даже не остановится и не спросит как дела. Как один брат у другого из под носа невесту уводит или бизнес. Особенно хорошо заметна такая "любовь" при разделе наследства...
     Может и не зависть у КаКо,но в несправедливости высших сил она уверенна.Юльке и муж,и ребёнок,и квартира,а ей красавишне ничего)))




Да, этого "добра" столько, что можно захлебнуться.....Я всегда этому поражалась.....И какое счастье, что я у мамы одна..как представлю, что мне кто-то что-то будет говорить, отдай, поделись...аж мурашки.....я не люблю такие движухи между родственниками, мне почему-то всегда стыдно становится, а за что  - не знаю..... с родным человеком никогда такого  не сделаю, даже если он так поступит......просто не буду разговаривать, но совесть моя будет чиста......я далеко не Ангел, но есть моменты, которые я не переступлю никогда....

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
ну если уж вы про это,то скока братьев-сестёр в детстве дерутся,а во взрослой жизни друг за друга голову оторвать могут.....чё вы сразу о плохом,вспомните,как она за племяшку с токарихой чуть не подралась.а како на дурке ещё больше заработает,и бизинес у них общий опять же...
Если бы переживала за племянника, у которого дефект с глазками, то не поднимала бы эту тему, не обзывала бы и не кривляла бы других. Это значит, что она таких людей считает ущербными, а следовательно и своего племянника. Привожу пример. Никогда мать ребёнка больного ДЦП не будет считать ущербным другого человека с таким же диагнозом, так как она любит своего ребёнка и понимает горе других))) Отсюда следует, что Како не понимает ни сестру с её проблемой, ни племянника...


Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
мне кажется это всё таки от воспитания зависит....мы с братом "делились" в зависимости от того,какие матер.ценности к тому времени скопились у каждого,а вот мои двоюродные глотки друг другу грызли....я уже щас говорю,если кому из деток чё давать,то тока каждому одинаково,чтоб не было причины ругатся,меня тож бесит,когда родные выясняют кому родители больше помогают.....

Оффлайн Лена Дубова

  • Знаток
  • Сообщений: 1038
  • Карма: 0
Если бы переживала за племянника, у которого дефект с глазками, то не поднимала бы эту тему, не обзывала бы и не кривляла бы других. Это значит, что она таких людей считает ущербными, а следовательно и своего племянника. Привожу пример. Никогда мать ребёнка больного ДЦП не будет считать ущербным другого человека с таким же диагнозом, так как она любит своего ребёнка и понимает горе других))) Отсюда следует, что Како не понимает ни сестру с её проблемой, ни племянника...
а откуда инфа,что у ролана проблемы со зрением,токариха сказала.....а в остальном это проблема воспитания,у меня и сейчас случаются казусы,за которые потом стыдно....

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Да нет у Ролана никакого косоглазия...Это одна дура по имени Токарева сказала, а другие и подтянули ее слова.....Всё  у него нормально...хороший мальчик... :flower3:


Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Катька не Роланчика защищала,просто ей дико хотелось плюнуть в морду Токаревой :hihihihi: Вот и предоставился случай. Такие люди не способны любить никого,акромя себя любимых))))

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
родители...скорей всего помогли O:-)...в Подмосковье и домик купить...за 1500000 можно O:-)...а если постараться и квартирку :flower3:...просто...интересуюсь этим вопросом O:-)

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Считать чужие деньги-самое последнее дело, купили и купили, кому какое дело. А Катя и Юля самые родные друг для друга люди  и дай бог им такими же оставаться всю дальнейшую жизнь.

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
Считать чужие деньги-самое последнее дело, купили и купили, кому какое дело. А Катя и Юля самые родные друг для друга люди  и дай бог им такими же оставаться всю дальнейшую жизнь.
здесь никто чужие деньги не считает, мы обсуждаем хомяков в тех вариациях, которые нам нравятся........

Оффлайн Leviafan

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2660
  • Карма: 75
Считать чужие деньги-самое последнее дело, купили и купили, кому какое дело. А Катя и Юля самые родные друг для друга люди  и дай бог им такими же оставаться всю дальнейшую жизнь.

Оффлайн Матаня

  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 0
ради ребенка и себя можно и лицом поторговать, если всем можно, то почему им нельзя

Оффлайн Майя

  • Знаток
  • Сообщений: 188
  • Карма: 0
Говорят,что 1-комнатную квартиру  проект купил для Салибековых,как отступные ,аналогично дополнительно куплена 1-комнатная  для Колисниченко Кати! Дисквалификация нужна была для переезда сестер в собственные квартирки:маленькие,но зато свои! Скорее всего Катя К. тоже скоро покинет проект! Может,после Нового Года!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.