Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нафаня
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от разумова 10. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от разумова 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Душенька 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от разумова

Асратян. А вы сколько хотите ?  (Прочитано 2294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
16



aliana1001С трепетом вспоминаю тот  момент  . В тот день ко мне подошла Бородина с Варвиной и сделали предложение  . Не хотела бы я родить за деньги . Я сразу спросила - А сколько денег? Тогда они предложили мне 20 тысяч рублей. Сегодня мне кажется это смешно , как можно было согласится рожать за такую мелочь .  Были конечно и сложные моменты переговоров , я пыталась поднять сумму до 22 тысяч, но Варвина как-то резко меня перебила , даже наехала сказав  - Нет , или 20 , или уйдёшь на голосовании. А что мне было делать? Я только пришла , несколько раз была на грани ухода , и  согласилась . На следующей день мы заселились в отдельную комнату с Сашей . Решили что сегодня ночью и будет пробовать.  Наступила ночь мы легли в кровать . Ну Саша мне и говорит
- Давай что-ли начинать, время то идёт , деньги нужны как бы .  Нихрена себе , он уже мои деньги посчитал . Я его послала конечно. И высказала всё что думаю ..
Ну что денег мало платят , немешало бы добавить.
Он давай орать
- Чего мало ? Чего ? 20 тысяч это очень нормально .
Вскочил и стал штаны одевать . Потом я ему что-то ответила , мы подрались в ту ночь .  И он куда-то ушёл .  Через час заходит Варвина с деньгами , стала мне тыкать.
Да ты , да кто ты есть  .Да мы тебя . Да ты тут всех задрала уже.  Кинула мне деньги и ушла .
Но  в основном вспоминаю понимая что   радостное время то было  ❤️
.
Хочу 4-х детей 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧👨‍👩‍👦‍👦 Сыночек в жизни есть, осталось ещё троих 🙈
А у вас сколько детей? Или сколько хотите?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А еще 4-х за сколько? Неужели задаром?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167787
шулер !!!!! Читала ведь, как дура, тараща глаза от изумления!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А еще 4-х за сколько? Неужели задаром?
Может суррогатной мамкой хочет подработать?


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Может суррогатной мамкой хочет подработать?
Она может хотеть сколько угодно, только желающих не найдется. Все окружение ее разбежалось, даже падлик пинка дал, одна бабка еще на порог пускает пока.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Она может хотеть сколько угодно, только желающих не найдется. Все окружение ее разбежалось, даже падлик пинка дал, одна бабка еще на порог пускает пока.

Да не успеет она ещё 3 х.  И не поднимит. .
Нереально

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да не успеет она ещё 3 х.  И не поднимит. .
Нереально
А чего ей поднимать? Сами вырастут-один уже растет как сорняк  :happens: она не заморочится. Найдет бедолагу какого-нибудь и оприходует как падлика  :xixixi:


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Шулер!!! :flower3: :D :D :D

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Обалдеть. Полное куку.  :laughy: не, кукареку.  :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144513
шулер:applo2: :applo2: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Может суррогатной мамкой хочет подработать?
жизнь заставит :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
шулер:flower3:
Опять так вжился в образ Леанки, что люди ( по стилю) не могут вас  отличить друг от друга.  :rolleyes:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Обалдеть. Полное куку.  :laughy: не, кукареку.  :laughy:
Типа такой приколист  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
шулер:flower3:
Опять так вжился в образ Леанки, что люди ( по стилю) не могут вас  отличить друг от друга.  :rolleyes:
Ну-ну  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 57.