Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 2. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 8. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 10. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5 11. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 12. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна

Соседка  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
31
У меня конченые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут лупить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию. Поначалу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка — нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "сумашедшая бабка" им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Однажды мы с женой под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Взглянув на часы и поняли, что начинается время спячки — никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору.

Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь хрень, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: "Посраааааала?"

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, Б#..ТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор. Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол.

Судя по всему, я выглядел так же — в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое. Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?" Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку. Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, б#я, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.



Спасибо интернет!!!


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Соседка
« Ответ #1 : 30 Июня 2018, 10:38 »
 :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138791
Соседка
« Ответ #2 : 30 Июня 2018, 10:45 »
походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.
Может помЭрла?


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Соседка
« Ответ #3 : 30 Июня 2018, 11:14 »
Tatyana25:flower3: :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Соседка
« Ответ #4 : 30 Июня 2018, 11:14 »
Может помЭрла?
Прям на белом троне


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Соседка
« Ответ #5 : 30 Июня 2018, 11:19 »
отошли от смеха и вытерли слезы
вот и я... до слез!  :D :D :D

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Соседка
« Ответ #6 : 30 Июня 2018, 11:21 »
вот и я... до слез!  :D :D :D
Мои соседи тоже дрогнули, когда мы взоржали :D

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Соседка
« Ответ #7 : 30 Июня 2018, 11:33 »
Мои соседи тоже дрогнули, когда мы взоржали :D
У нас баушка под нами живет такая  :facepalm: Правда, угомонилась, после того , как я ей сказала, что вечеринки начну организовывать дома и караоке купим. Она вызывала участкового и жалобы писала, что мы шкафы по ночам роняем, трахаемся громко и в караоке поем  :facepalm: А у нас даже шкафов нет, чтобы ронять. Все в гардеробной. И караоке нет. Да и не думаю, что мы секасом занимаемся так громко  :wub: Чай не шешнадцать нам уже  :xixixi: Вот что ей надо было, непонятно.  :happens:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Соседка
« Ответ #8 : 30 Июня 2018, 11:51 »
Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?"
:stol: :stol: :stol:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Соседка
« Ответ #9 : 30 Июня 2018, 12:06 »
 :lol: :lol: :lol: 

Инфаркт микарда! Вот такой рубец  :hihihihi:

МарфаВасильнаЯ:flower3:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Соседка
« Ответ #10 : 30 Июня 2018, 12:51 »
Хих, у нас сверху соседские дети просто катали машинки по полу, а у меня было ощущение, что там пушечными ядрами балуются как минимум. Это в сталинке. Щас в панельке слышно по диагонали через подъезд кто моется, кто храпит и далее по списку. Слава акустике

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Соседка
« Ответ #11 : 30 Июня 2018, 14:54 »
Я будучи студенткой тоже снимала квартиру...соседка снизу доказывала что мы чем то стучим,а нас не бывало целыми днями....я к ней как то спустилась..слышу стук,а квартира то пустая....как то по диагонали ,по перекрытиям что-ли отдает...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Соседка
« Ответ #12 : 30 Июня 2018, 14:55 »
У нас баушка под нами живет такая  :facepalm: Правда, угомонилась, после того , как я ей сказала, что вечеринки начну организовывать дома и караоке купим. Она вызывала участкового и жалобы писала, что мы шкафы по ночам роняем, трахаемся громко и в караоке поем  :facepalm: А у нас даже шкафов нет, чтобы ронять. Все в гардеробной. И караоке нет. Да и не думаю, что мы секасом занимаемся так громко  :wub: Чай не шешнадцать нам уже  :xixixi: Вот что ей надо было, непонятно.  :happens:
Да в гости она к вам набивалась, на оргию  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Соседка
« Ответ #13 : 30 Июня 2018, 14:56 »
Irino4ka:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Соседка
« Ответ #14 : 30 Июня 2018, 14:57 »
Хих, у нас сверху соседские дети просто катали машинки по полу, а у меня было ощущение, что там пушечными ядрами балуются как минимум. Это в сталинке. Щас в панельке слышно по диагонали через подъезд кто моется, кто храпит и далее по списку. Слава акустике
Панельку вАще вещь в плане отсутствия звукоизоляции) против своей воли становишься участником жизни соседей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 613
Последний ответ Сегодня в 00:54
от Пуся-Вера
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 366
Последний ответ Вчера в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 249
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 485
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.228 секунд. Запросов: 57.