Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 8. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 10. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська

Вот такая кретивная Дурка.  (Прочитано 1222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
9


Вечерний можно не смотреть.

Опять на манеже всё те же)) Осёл, который не сВышит Бегемота.))
Слышьте,креативщики фиговы!!!!!!! Ну не инетересны они уже никому!!Всё по тысячному разу.И то, что эта туша стала мадам Говнесянихой ничего не изменило, ровным счётом ничего!!!

Уже поперёк глотки эти надуманные претензии к Ослу. Сегодня там что то было про пупок Бегемота. А чего тему не развили, что всё таки там случилось с пупком?. Вот сижу целый день и додумываю, что можно было делать в пупке у Бегемота, что она так взъелась. Ну мы хоть бы поржали)))
Теперь эти два урода будут пол года разводиться, до следующего подписания контракта.

Вторые, это Саратовский Сморчок со своей дочкой зам-зам-зама какого там Губернатора) Паршивый спектакль. До отрыжки уже.
Единственно кого жаль в этих двух случаях- это попугайчиков. Первыми словами бедных птичек буду отборные матюги.
Хомячьё рекламит просто-напросто каких то заводчиков птиц, на самом деле бедные пернатые им нафиг не упали.
Я бы таких заводчиков за одно место бы подвешивала.

На Острове очередной приступ бешенства у Эстонской фашистки.
" паЗаластааааааааа, паЗаластаааааа, пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-. айяяяяяяяяяя пи-пи-пи-пи-пи-и......" И так всё эфирное время Острова.

Блюм и Пинчук.... Как всё это мерзко..Пригрели толстожопого лодыря. .лядь.. пенсия во лбу, а он всё женихается)Хочу приду на поляну, хочу забью на всех. за что такие почести? Хочу извинюсь, хочу не извинюсь. Тянет ярмо, что воля, что неволя...))) Не к кому больше Иришку пристроить?)

Вот такая кретивная Дурка. Зачем приводят каждую неделю новеньких? Как им попасть в эфиры? Кто нибудь понимает?)
Оля Олина

Дом-2. Репортажные посиделки с Люленцией


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79627
  • Карма: 227639
Ну вот и посмотрела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Спасибо.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13801
  • Карма: 102946
Ну вот и посмотрела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Спасибо.
И я! Пошла спать. Хоть высплюсь!


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Про Мурену- круто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 46.