Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Таша82 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Помогите придумать подарок!  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
Все. Я выдохлась. Вся надежда на вас. В этом году 24 февраля у родителей серебряная свадьба. Голову сломала, что им подарить. У людей все есть. Чем их порадовать, ума не приложу...  :(
На вопрос: "Может , вам что-то нужно? А то задарю какую-нибудь ерунду, будете потом делать вид, что рады... " Получаю от родителей ответ: "А-а-тстань!"... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 Помогите, плиз-з-з...  :rolleyes:
Памятно - сделать диск  с фото ...с начала свадьбы и до сегодняшнего дня...если были пленки с видео  - то можно фильм сделать  сейчас из старых пленок все монтируют на диск   если нет  то из фото - делают как летопись..интересно будет вам с семьей и гостями посмотреть   и потом  уверенная  родители  не раз его посмотрят   и в ресторанах сейчас есть техника  - выводящая  на большой экран с дисков картинки.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Если родители пенсионеры, то можно денежку крупную дать в конвертике и роскошный букет цветов.  :flower3:
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2015, 11:10 от gudrun »

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
Я родителям на золотую свадьбу делала Свадьбу. Настоящую, в ресторане, с машинами-шарами-лепестками роз. И салют военный 50 залпов.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853
Памятно - сделать диск  с фото ...с начала свадьбы и до сегодняшнего дня...если были пленки с видео  - то можно фильм сделать  сейчас из старых пленок все монтируют на диск   если нет  то из фото - делают как летопись..интересно будет вам с семьей и гостями посмотреть   и потом  уверенная  родители  не раз его посмотрят   и в ресторанах сейчас есть техника  - выводящая  на большой экран с дисков картинки.... :kiss5: :kiss5: :kiss5:
я тоже об этом подумала. :flower3:
Изумруд, купить что-то это полчаса, и родители, как я понимаю, не очень хотят, чтоб ты деньги на ерунду спускала, а такой подарок непременно оценят, это проявление внимания и заботы.

Оффлайн марина1

  • Знаток
  • Сообщений: 1006
  • Карма: 5182
В студенчестве дарили знакомым на свадьбу "пуд соли", мешок из мешковины сшили, вышивка на нем, банты и т.д. все сами, в магазинах ничего не было(сейчас наверное и заказать можно). Подарок в итоге получился самым запоминающимся и оригинальным. Можно подарить в качестве дополнительного, и весело, и с пользой, и с напутствием(еще долгих лет))


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51530
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526088
я тоже об этом подумала. :flower3:
Изумруд, купить что-то это полчаса, и родители, как я понимаю, не очень хотят, чтоб ты деньги на ерунду спускала, а такой подарок непременно оценят, это проявление внимания и заботы.
:lasso: :lasso: :lasso: :kiss5:

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Зюзюка,  :flower3: если бы все было так просто!
Украшений- ужО мешок приличный надарили , не носит, не радует... Как хомяк- все в сейф...
Парфюм- тоже весь сестра выбрызгивает...  :(
Путевку- тоже нет, отец не сможет лететь- здоровье подкачало...  :(
Массажер. Штука суперская. Есть подушечка, есть кресло........Ну и дальше полет фантазий и на что денег хватит...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ой, спасибо всем за идеи! Буду сейчас сидеть,выбирать!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
Ой, спасибо всем за идеи! Буду сейчас сидеть,выбирать!  :flower3: :flower3: :flower3:
все всегда упирается в деньги  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Можно заказать художнику или в фотосалоне портрет вдвоем, или в окружении семьи. Достаточно принести несколько качественных фотографий, чтобы стало сюрпризом.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Кому что,я бы была счастлива от путевки! :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
все всегда упирается в деньги  :happens:
Ну, то, что посоветовали в топике -осилим!  :smile: Просто раньше идей не было. а теперь- вон сколько насоветовали!  :xixixi: глаза разбегаются...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79799
  • Карма: 228032
Конечно подарок должен быть тематическим. Это как девочки уже посоветовали или картина, или серебряные медали. Обязательно коллаж с фото. И ещё - если будет большое торжество пригласить хорошего фотографа - оператора, что бы сделал интересное кино на память.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Конечно подарок должен быть тематическим. Это как девочки уже посоветовали или картина, или серебряные медали. Обязательно коллаж с фото. И ещё - если будет большое торжество пригласить хорошего фотографа - оператора, что бы сделал интересное кино на память.
Галина, :flower3: :flower3: :flower3: у меня сестра- фотограф, со всякими профессиональными камерами наперевес... Так что фильм 100% обеспечен!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Уходя от темы, серебро и если квартира большая и нет домработницы. Мой знакомый в прошлом году ,по аналогичному поводу, подарил своим родителям парогенератор Кёрхер (по моему, извиняюсь, совету), говорит очень довольны. Сами бы не купили, а уборку очень упрощает.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1572
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3497
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8252
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4265
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11317
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 60.