Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Нищая подруга! Я ей не парень чтобы оплачивать общепит и развлечения...  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Раньше было проще, мы были одинаковые. Ну не виновата я что ей не интересно ни работать ни хотя бы мужчину найти! Я очень хочу сохранить дружбу и нам интересно вместе, но я уже не хочу как в юности по столовкам мотаться, не хочу обедать в макдональдсе, не хочу ждать скидок или акций, не хочу отказывать себе в чем-то только потому что она не может/хочет себе позволить тоже самое.
Не может она выложить каких-то 500р за чай-кофе в нормальном кафе. А мне что делать, опять с ней чипсы на остановке грызть? Приходилось оплачивать и большие суммы были. мне не жалко, просто я же ей не парень. она наверное уже привыкла за мой счет отдыхать...
Не хочу я в автобусный тур на 5 дней, я хочу нормально путешествовать, с комфортом. вывод: Вместе уже никуда не съездить... и тд и тп
 Причем я не богатая, просто вышла из периода голодного студента и хочу хорошо тратить свои деньги...
Не знаю что делать. Дружба это же не только когда сидят дома или бесплатно гуляют по парку.
ссылка


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Какие то странные у них отношения. Покупай себе одежду без скидок и акций когда хочешь, а она пусть когда акции - кому это может помешать, или не хочется её сопровождать для выбора в магазин? Пошли в кафе если не может она оплатить то на хрена поперлась? А если ты знаешь , что у неё нет на это денег , то какого фига её туда тащить, дома не судьба посидеть пообщаться или дружить только в кафе можно. Не хочешь так отдыхать , отдыхай как хочешь ты , а она будет отдыхать акт может себе позволить?! Просто может быть вопрос в другом, что девушка победнее считает что тот у кого денег больше обязан оплачивать её счета?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Да ладно! Разве так бывает у подруг? У ПОДРУГ, я имею ввиду?


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да ладно! Разве так бывает у подруг? У ПОДРУГ, я имею ввиду?
У ПОДРУГ - нет. А у тех, кто вдруг резко заимел деньги и возомнил себя Королем говна и пара - запросто.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.