Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5 6. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Будьте добрее  (Прочитано 10400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
28
Девочки,читаю и офигеваю......что с вами происходит,народ?????? Зачем вам это нужно??????
Знаете,я завидую вам....тому,что у вас есть возможность сутками сидеть уткнувшись в монитор компьютера......или в планшет......
Если бы у меня было столько свободного времени я бы сделала тысячу полезных дел......
Девочки,выдохните.....не теряйте человеческий облик.....
Я так поняла,у нас тут 90% состоятельные дамы...... девочки,может ну его нафик эти склоки,может лучше вместо этого прогуляться в магазин,купить какой нибудь бабуле килограмм яблок?????? Или гроздь винограда?????? Может вместо этих виртуальных склок собрать старые ненужные вещи и отнести их в церковь????? Поверьте,очень и очень многие в них нуждаются......отнесите в церковь,а нуждающиеся их с удовольствием заберут......может есть ненужные детские игрушки????? Так отнесите их нуждающимся.......это намного приятнее чем устраивать виртуальные войнушки......
Так уж получилось что всегда было есть и будет очень много нуждающихся в том,чтоб кто нибудь выкроил время и принёс ненужное.....им нужно все.уверена,у каждого из вас найдется то что вам не нужно......ну так возьмите,соберите в пакет,закиньте его в машину и отвезите в детский дом....или в церковь......Проведите хоть 10% своего свободного времени с пользой......и вам самим станет так хорошо,так тепло на душе.....вы выйдите оттуда с улыбкой на лице.....с радостью в сердце.....
Подумайте девочки..... купить бабуличке булку хлеба куда приятнее чем ругаться с виртуальным собеседником,которого вы никогда не увидите......
Всех люблю....и надеюсь что хотя бы пара человек задумается над моими словами......


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4542
  • Карма: 8635
Будьте добрее
« Ответ #1 : 27 Октября 2017, 08:23 »
Что-то я всё проспала. А кто ругается и что за повод?  :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Будьте добрее
« Ответ #2 : 27 Октября 2017, 08:26 »
Ой чет ажжно слиплосььь.а без напоминания нуникак не догодаемся...📢


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Будьте добрее
« Ответ #3 : 27 Октября 2017, 08:30 »
milashka, те,кто помогает,НИКОГДА об этом говорит не будет и всегда найдёт для этого время,а те,кто постоянно считает чужие деньги никогда об этом даже и не задумается!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Будьте добрее
« Ответ #4 : 27 Октября 2017, 08:34 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Октября 2017, 11:10 от Irino4ka »


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Будьте добрее
« Ответ #5 : 27 Октября 2017, 08:38 »
milashka, и снова здравствуйте!!!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Будьте добрее
« Ответ #6 : 27 Октября 2017, 08:38 »
milashka, те,кто помогает,НИКОГДА об этом говорит не будет и всегда найдёт для этого время,а те,кто постоянно считает чужие деньги никогда об этом даже и не задумается!
Согласна.  Привет всем.   :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Будьте добрее
« Ответ #7 : 27 Октября 2017, 08:46 »
milashka, и снова здравствуйте!!!
:xixixi:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Будьте добрее
« Ответ #8 : 27 Октября 2017, 08:49 »
Malinna,
А вот лично я , с бооольшим подозрением отношусь к челам, навязчиво и постоянно трындящим о своей бесконечной любви и безграничном милосердии!
Сколько там процентов то разрешает забирать государство себе руководителям частных благотворительных фондов?  20% , они и в африке 20% ,и получив их на руки в банке, добрый благотворитель действительно выйдет с улыбкой на лице и радостью в сердце!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Будьте добрее
« Ответ #9 : 27 Октября 2017, 08:49 »
Если бы у меня было столько свободного времени я бы сделала тысячу полезных дел
А в место этого сидим и трындит. Времени-то совсем нет.  :(

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24729
  • Имя: Галина
  • Карма: 207837
Будьте добрее
« Ответ #10 : 27 Октября 2017, 08:54 »
Шенлун, да я вообще не верю когда о содеянном добре начинают кричать! Сделать что то хорошее-это позыв души,а в таких случаях,когда это искренне и тебя это действительно волнует-душу выворачивать наизнанку никто не будет!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Будьте добрее
« Ответ #11 : 27 Октября 2017, 08:54 »
А в место этого сидим и трындит. Времени-то совсем нет.  :(
Я вот тоже думаю:откуда у людей так занятых благим делом,есть время учить взрослых, незнакомых людей жизни?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011523
Будьте добрее
« Ответ #12 : 27 Октября 2017, 08:56 »
Кстати, ни один детский дом не принимает ношенные вещи в качестве помощи. И игрушки тоже. Так что ненужное дома и там будет ненужным... Интересно, но и церковь, у нас не знаю как в других регионах, не собирает поношенное... Даже если вещи в отличном состоянии...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Будьте добрее
« Ответ #13 : 27 Октября 2017, 08:58 »
Malinna, нунуну, прям львы николаичи толстые, работают, не покладая рук своих святых! Времени хватает буквально только на то, шобы забежать с десяток раз за минуту на форум, рассказать про свою святость всем, плюнуть во всех святостью, и убежать. ..

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Будьте добрее
« Ответ #14 : 27 Октября 2017, 08:59 »
Кстати, ни один детский дом не принимает ношенные вещи в качестве помощи. И игрушки тоже. Так что ненужное дома и там будет ненужным... Интересно, но и церковь, у нас не знаю как в других регионах, не собирает поношенное... Даже если вещи в отличном состоянии...

Татьяна,бога ради,не пишите глупости......


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2269
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1396
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5167
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4327
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.