Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Бомба -новости (Колючие разговоры обо всём) от Эва 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 5. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Егор Холявин опасается за свою жизнь после покушения  (Прочитано 2380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Помимо многочисленных поклонников, у любой знаменитости есть и хейтеры. Некоторые из них никак не проявляют негативные чувства, другие же наоборот, стараются всячески показать звезде свое отношение. Так, бывший участник главной телестройки страны Егор Холявин стал жертвой настоящего преступника. Шантаж, угрозы и весьма сомнительные сообщения – это лишь малая часть того, что применяет неизвестный, желая напугать ведущего.
«Это продолжалось больше полутора лет. Я просто сходил с ума. Этот человек терроризировал и доводил меня специально. Однажды он даже заминировал мою машину. Я выхожу, а там красивая коробка с бантом… За день до этого присылал сообщение: «Жди, завтра будет бум». Уголовное дело завели – моему адвокату он тоже подложил бомбу. Видимо, полиция ждала пока меня кокнут», - рассказывает   Егор.Кроме того, неизвестный долгое время преследовал Холявина. Мужчина ездил за ним по городу, отслеживал его геолокацию, фотографировал и отправлял сделанные картинки жертве. Сам ведущий признается, что сначала не находил себе места и действительно серьезно опасался за свою жизнь и здоровье близких. Но спустя некоторое время свыкся с мыслью и отпустил ситуацию. Угрозы прекратились, но ненадолго.

«Пару месяцев назад он снова объявился. Теперь пытается запугивать не меня, а мою девушку Катю. Пишет ей сообщения, следит. Все то же самое, что тогда со мной. Например, едет она в машине и ей приходит смс: «Сбавь скорость – ты слишком быстро едешь». Если для меня это уже привычно, то она же девочка – все воспринимает более эмоционально, действительно боится, переживает», - делится Холявин.  


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Этот педюга к тому же и тупица... никто заранее не анонсирует что заминируют машину. Просто игрались с голубком. 2 машины заминированы были и эти голубки до сих пор живы???  :D :D :D
Те которые этим и вправду занимаются доводят дело до конца.  :happens:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ты же мужик  :opponents: хоть изредка вспоминай об этом!  :tickedoff:


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Это он нам так завуалированно пытается донести что у него есть таки девушка. :laughy:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
На хер кому нужно тратить на этого урода деньги, мины покупать. Раздавить как червяка помойного, вот  и все!


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Vot brehun, komu on nuzen,krome  svoei raznocvetnoi bratii.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
То истории про маньяка сочинял, который ему щитовидку порезал, теперь преследователя придумал. Убогий, смирись, чтобы ты не сочинил, всем плевать на тебя! Ты тухлый и не интересный O:-)


Оффлайн Pulse

  • Друг
  • Сообщений: 3765
  • Карма: 14683
Ой ти боже мой полтора года трясся.Похудел даж.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
То истории про маньяка сочинял, который ему щитовидку порезал, теперь преследователя придумал. Убогий, смирись, чтобы ты не сочинил, всем плевать на тебя! Ты тухлый и не интересный O:-)
И маньяк убийца какой то пассивный оказался... целых полтара года преследовал, из рогатки стрелял, мины разложил.. до базуки не дошел пока...
А на деле окажется один из бывших ухожоров... недоухожорился.... :xixixi: 

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ты же мужик  :opponents: хоть изредка вспоминай об этом!  :tickedoff:
где мужик? :blink: :laughy: разве мужик? :laughy:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
пинжак на брюхе не сходится, и зачем пальто так напяливать? ниже пояса ваще хрень какая-то

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
Задам вопрос как Гоша из фильма "Москва слезам не верит":А кто ведущий-то,кто ведущий?И кто такой этот Катя?А Катя это тот который или тот кого? :sos:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я вот чего думаю, а не затронули ему хирурги мозг во время операций :neponimay:
истории про маньяка сочинял, который ему щитовидку порезал
Про щитовитку на проекте говорил, что было хирургическое вмешательство по медицинским показаниям

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614
Егор ,ты как неуловимый Джо из анекдота никому на х..р не нужен :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 58.