Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Особенности родительского менталитета немецких мам  (Прочитано 2417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну Надюха то моя платью с гипюрными рукавами где то надыбала и бусы нацепила... (причепурилась)... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жоних там меня один порадовал-при костюме...,честно-удивилась...он у них модель-неформал...
:laughy:  Да хорошо они все трое выглядят!  :268:  Современно, элегантно, что еще надо?  :268:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
И что? Нормально одеты  :happens: Не пойму, в чем проблема? Альмин, ты имеешь в виду, что невеста не в платье с кринолином и десятиметровым шлейфом?
Я так думаю,что если б это было на ридной неньке Украине то и кринолин бы был и причесон на всю голову... :facepalm:
А так то да-живёт там стопитсот лет...вот и ни кринолинов,ни заморочек... O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амишик!!!  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Ты немка? Прости, что удивляюсь, просто я про тебя ничего не знаю  :(
Немка, ага. Правда, кубанская, потому менее флегматичная  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Амиша  :lasso: ты очень неправильная немецкая мама  :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Немка, ага. Правда, кубанская, потому менее флегматичная  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Амиша  :lasso: ты очень неправильная немецкая мама  :xixixi:
Амишуля, ты совсем неправильная мама!!!  :laughy: :laughy:  И это так классно!  :268: :268: :268:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
:laughy:  Да хорошо они все трое выглядят!  :268:  Современно, элегантно, что еще надо?  :268:
Я ж не про то ,что они плохо выглядят,а про то,что если б на Вкраине жили то и выглядели бы по другому...
Может быть в вышиванках ... :facepalm: -хотя,зная Надюху-вряд ли... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38715
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338856
Немка, ага. Правда, кубанская, потому менее флегматичная  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Такая темпераментная кубанско-немецкая мамочка... :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я так думаю,что если б это было на ридной неньке Украине то и кринолин бы был и причесон на всю голову... :facepalm:
А так то да-живёт там стопитсот лет...вот и ни кринолинов,ни заморочек... O:-)
Вот-вот! Блин, я столько свадеб видела за свою жизнь - и городские, и деревенские, и пафосные-боХатые, и поскромнее, и везде одно и то же! Показуха и куча выброшенных денег! Из кожи вон лезут, в долги влезают, только чтобы "не хуже, чем у людей"  :facepalm: Кому это всё нужно?  :happens:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Против пафосных, фыкарных и, как следствие, дорогостоящих свадеб, кстати тоже. Да и любых торжеств с размахом. Согласна, что лучше потратить "свадебные" на путешествие или еще на что-нить полезное. У самой такая была. Двое в загсе. Свидетелей выловили на улице  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Против пафосных, фыкарных и, как следствие, дорогостоящих свадеб, кстати тоже. Да и любых торжеств с размахом. Согласна, что лучше потратить "свадебные" на путешествие или еще на что-нить полезное. У самой такая была. Двое в загсе. Свидетелей выловили на улице  :xixixi:
Амиша:flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Российские/советские мамы-лучшие мамы на свете  :love005: такую легкость по отношению к детям у европейских мам мне не понять


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 54.