Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 5. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника
7. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 8. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка

Бузова с подругой сменили на отдыхе Романец и Гусева.  (Прочитано 1721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
5
olya.des
Miraggio Thermal Spa Resort
Любимая моя Сусля buzova86 ❤❤❤ Мне сейчас не хватает слов, чтобы описать все свои эмоции 😝😝😝💥💥💥Я так счастлива 😻🙈Мой День Рождения продолжается 🌟⃣⃣🌟🔥🔥🔥 Я и представить не могла, что мои 30 будут такими 😝🙈😝 ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ 🙏🏻🔥🙏🏻❤❤❤ #сусикуснаморе#счастлива#безумно

nataliyv_tmn@alice.l
aa там же недавно отдыхали Антон Гусев с Викторией Романец.😂😂

veronikaaleinik
Греция


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Откуда у неё подруги? Отродясь не бывало! Только моилюдисомной, подпевалы разные.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Откуда у неё подруги? Отродясь не бывало! Только моилюдисомной, подпевалы разные.
Была одна в Питере, крашеная блонда. Наверное эта


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Была одна в Питере, крашеная блонда. Наверное эта

Так это слуги её. Моилюдисомной. И почитатели.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Откуда у неё подруги? Отродясь не бывало! Только моилюдисомной, подпевалы разные.
есть у неё Кукусля, сусля и кукусля  :laughy: смеялись, что гусь и романец на дешевый отдых, в холод и без людей поехали, а открытие года, самая продвинутая звездень, буза, рекламным отдыхом после гусей не побрезговала  :bnu:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
А как душевно они обнимаются, глядя в камеру. Прям сразу верю - подруги.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
тябаки в своей инсте  всегда передают бузе привет и восторгаются ею   :bnu:




Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864


А как душевно они обнимаются, глядя в камеру. Прям сразу верю - подруги.
ага  :laughy: короткие комменты из инета навеянные тесной дружбой сусли и кукусли - тело в тело))
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864

кукусля о сусле  :laughy:

Иногда.. когда что-то идёт не по плану - под итог получается ещё лучше 🙈😝💫💥🙏🏻Я благодарна судьбе, что у меня есть ты - моя родная @buzova86 👭❤️Мое 3️⃣0️⃣-летие и наше путешествие 🔥🔥🔥- это воспоминания на всю жизнь 💥😝💥Люблю ❤️❤️❤️

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Откуда эта блондинистая кукусрань кукусля мюсля сусля вылезла?! Что за дешманские повадки?! Из какого села будете?! И как-то скромненько уж очень день рождения встречают отмечают... Ты да я да мы с тобой?!  O:-)

Онлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Откуда эта блондинистая кукусрань кукусля мюсля сусля вылезла?! Что за дешманские повадки?! Из какого села будете?! И как-то скромненько уж очень день рождения встречают отмечают... Ты да я да мы с тобой?!  O:-)



Это Питерская -хм,хм... девушка, сто лет назад была на дурке, где и познакомилась с Бузовой. Эти две мочалки поклялись друг другу в вечной любви и верности, а ещё всем на дурке решили доказать, что женская дружба бывает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.299 секунд. Запросов: 55.