20 Мая 2024, 19:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 3. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 5. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 6. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Алина просит политического убежища  (Прочитано 6405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Мая 2017, 14:57
Ответ #90
Онлайн

Матильда


"- Чурчхела! Таранька! Кукуруза вароный!"  :sharmanka: :sharmanka:
Точно, а Салька будет кричать: " банка гороховый, подходы покупай, не жалей и похудей"... :laughy:


21 Мая 2017, 15:04
Ответ #91
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

фоты продавать может. набор открыток с  собой и  писюндрой .   фотографироваться, по примеру салибековых, 10 евроцентов фота со звиздой!

21 Мая 2017, 15:13
Ответ #92
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

фоты продавать может. набор открыток с  собой и  писюндрой .   фотографироваться, по примеру салибековых, 10 евроцентов фота со звиздой!
Кстати, габизьяне поумнели и песню про Писюндрэ наконец поудаляли  с сайтов. Хотела принести неверующим,а  не тут то было.  :gigigi:


21 Мая 2017, 15:24
Ответ #93
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

"- Чурчхела! Таранька! Кукуруза вароный!"  :sharmanka: :sharmanka:

АдЫн кукуруза . 1 Уевро..

21 Мая 2017, 15:27
Ответ #94
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

фоты продавать может. набор открыток с  собой и  писюндрой .   фотографироваться, по примеру салибековых, 10 евроцентов фота со звиздой!


10 евроцентов ???  Табор за 4000 р в Москве приветы продавал  :gigigi:
Было такое.  Передаем  приветы . Цена 4000 р. Постоянным клиентам скидка 10 % :hihihihi:


21 Мая 2017, 15:31
Ответ #95
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


10 евроцентов ???  Табор за 4000 р в Москве приветы продавал  :gigigi:
Было такое.  Передаем  приветы . Цена 4000 р. Постоянным клиентам скидка 10 % :hihihihi:


салибековы за 50 рубчиков фоткались. эта круче- поэтому 60!  :flower3:

21 Мая 2017, 16:26
Ответ #96
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Кстати, габизьяне поумнели и песню про Писюндрэ наконец поудаляли  с сайтов. Хотела принести неверующим,а  не тут то было.  :gigigi:
не звизди! В тырнете фсё записано
Ссыль скинуть не получается... 
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 16:28 от Буська »

21 Мая 2017, 17:01
Ответ #97
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Посмотрела я по фоткам сралькин вояж к грекам....остался габоз без долгожданной Джульки....грустно...


21 Мая 2017, 17:55
Ответ #98
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А животным  вроде не требуется каких то документов . Залезь на пальму и живи 😂
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пальма для нее родное!

21 Мая 2017, 18:45
Ответ #99
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


салибековы за 50 рубчиков фоткались. эта круче- поэтому 60!  :flower3:

50 рублей за рыло они фоткались  :D  если двое,  то стольник, четверо -двести

21 Мая 2017, 18:46
Ответ #100
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Посмотрела я по фоткам сралькин вояж к грекам....остался габоз без долгожданной Джульки....грустно...
Та не, есть еще время  :med: не расстраивайся. Пяти минут вполне хватит для сувенира любимому  :268:

21 Мая 2017, 18:48
Ответ #101
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

не звизди! В тырнете фсё записано
Ссыль скинуть не получается... 
Искала целых пять минут и не нашла!  :opponents: а может ,  гугл сам от них отрекся  :laughy:

21 Мая 2017, 18:51
Ответ #102
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

АдЫн кукуруза . 1 Уевро..
"- Уйёёёё отсель " -, скажут им руссо турысто ( облико морале)  :gigigi:  "-У нас всё с собой из отэля прихвачено "

21 Мая 2017, 19:50
Ответ #103
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Искала целых пять минут и не нашла!  :opponents: а может ,  гугл сам от них отрекся  :laughy:
я не у Гугля, я у дедушки Яндекса спрашивала - "винил габозов писюндре"  :xixixi:

21 Мая 2017, 20:22
Ответ #104
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

я не у Гугля, я у дедушки Яндекса спрашивала - "винил габозов писюндре"  :xixixi:
Ну я  так и подумала  :xixixi:  Яндекс не торопится обелять позорников


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: