Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 2. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

3 человека, проснувшихся в морге после пьянки  (Прочитано 1677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
3 человека, проснувшихся в морге после пьянки

Постновогодние ужастики помимо головной боли и отвращения к спиртному и некоторым прочим радостям могут таить в себе и душераздирающие истории о грани жизни и смерти. Представляем вашему вниманию три наиболее интересные истории о чудесном "воскрешении" тех, которых уже никто не ждал.

У ВАС ОДЕЯЛА НЕ НАЙДЕТСЯ?
Эта типичная новогодняя история произошла в декабре 2016-го в польском городе Каменна-Гура. Как пишет издание Speisa, местный житель Камил, 25 лет от роду, в течение двух часов прытко накачивал себя водкой в баре. Когда приятная легкость сменилась тяжестью в членах, Камил решил выползти подышать на улицу, где почти сразу потерял сознание. Неравнодушные прохожие незамедлительно вызывали скорую. Оказать помощь на месте врачи не смогли, и тогда больного экстренно доставили в больницу.

Многочисленные попытки по спасению его жизни, не увенчались успехом. Камилу диагностировали инфаркт. Тело увезли в морг и поместили в холодильник.

Спустя некоторое время охранник услышал странные звуки, доносившиеся из холодильной камеры.

Издание передает слова охранника: «Я был уверен, что это грабители, но звуки исходили из холодильника. Дрожащими руками я открыл дверь холодильника и обнаружил там обнаженное тело, которое попросило у меня одеяло».

Охранник вызвал полицию и врача. Одевшись Камил и вежливо спросил, может ли пойти домой. Врач провел медицинский осмотр и не нашел причины для отказа. Что самое удивительное, после своего приключения Камил снова вернулся в бар. Похоже поляков нам не перепить.

ЛЕЖУ Я, ЗНАЧИТ, В МЕШКЕ ДЛЯ ТРУПОВ...
Перенесемся в город Пётркув-Трыбунальский, все в той же Польше. 6 ноября 2013 года, как сайтMetro, 56-летний Марек Михальски, потерял сознание, сидя на скамейке. Перед этим он, само собой, как уже понятно из темы нашей подборки, изрядно выпил.

Бдительные польские прохожие немедля вызвали скорую. Приехавшие медики, не обнаружив пульса, объявили Марека мертвым и отправили в морг.

Проснувшись в мешке для трупов, Марек в ужасе стал кричать и звать на помощь. Но никто его не услышал. Изловчившись, Марек скатился с секционного стола и выбрался из мешка.

«Я помню, что сидел на скамейке и следующее, что я помню — просыпаюсь в морге». — позже рассказывал герой. — «Кто-то должен ответить за произошедшее. Мне до сих пор сняться кошмары, в которых, врачи не осознавая, что я жив, проводят вскрытие».

Однако руководство больницы, осталось при своем, заявив — «Врачи скорой заключили, что мужчина мертв, и следовали согласно инструкциям, потому и поместили его в мешок для трупов». Умер бы спокойно и не было бы никаких кошмаров.


ТАЛИФА КУМИ!
На этот раз действие происходит в городе Каховка, Украина в декабре 2014-го. Мужчина (история не сохранила его имени) умер после сильного опьянения. Денег у семьи на похороны не было, и вдова обратилась в профком, где ей выделили 500 гривен.

Когда вдова пришла в морг за телом мужа, оказалось, что умершего там уже нет. "Он встал и ушел", — сообщили женщине.

Случай доставил массу хлопот не только семье, но и посторонним. Патологоанатому пришлось "списывать" исчезнувшее тело, а работники профкома, выдавшие деньги на похороны, основываясь на справке о смерти, были вынуждены сочинять объяснительные начальству, отчитываясь за нецелевой расход средств. Как поступил с полученными деньгами заново родившийся ты, вероятно, догадываешься.

Из сети


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Когда вдова пришла в морг за телом мужа, оказалось, что умершего там уже нет. "Он встал и ушел", — сообщили женщине.
Какая прелесть  :xixixi:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Где только не проснёшься .... после пьянки! :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 169
Последний ответ Сегодня в 16:00
от Нефанаточка
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1199
Последний ответ Вчера в 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 898
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani
Страшненькое на ночь...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 730
Последний ответ 25 Марта 2024, 20:32
от Света29
Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон убита: Страшная тайна королевской семьи

Автор мишаня

Ответов: 15
Просмотров: 1998
Последний ответ 21 Марта 2024, 16:50
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 46.