Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 3. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Виктория А 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Катеринa 1970
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 9. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

«Море откровений». Элина Камирен  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
7
«Море откровений». Элина Камирен

Элина Камирен откровенно о себе:
Таких рыбок,как она, любят олигархи
О высокопоставленных чиновниках из окружения Путина, с которыми она "накоротке". У неё много связей и много поклонников.
Мечтает замуж по большой любви и никак иначе, будь ты хоть сам Абрамович. Есть 2 сочинских жениха, один из которых женат.
Недавно получила предложение руки и сердца от американского миллионера.
Бестселлер Элины "Записки охотницы" выйдет осенью, уже в наборе.
У успешной бизнес-леди бизнес-проекты по всему миру.
"Я очень крутая..." "У меня много недвижимостей..." "Я была на Каннском фестивале..." "У меня было 5 предложений о замужестве..." "В Америке у меня огромная аудитроия..."

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26246
Ух ты, где таких забористых таблеток достала Вертолетовна? И с Путиным она наколотке, и мильонеры женатые за ней в очереди давятся, и книжонка, которая еще только выйдет, уже бестселлер. Ну а про недвижимости ее невидимые это уже с весны ржем...

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17143
  • Имя: Алена
  • Карма: 150853
Деффки, я жена Лени Михельсона, ага, и подруга этой уменяпятьпредлодений  :xixixi: верите? Нет? А зря  :laughy:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
У успешной бизнес-леди бизнес-проекты по всему миру.
а с болвана все алименты выцарапывает  :laughy: трех рублей до миллиарда не хватило?

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79263
 блин :swearing: ..переговоры у неё в Москве и других странах..  :xixixi: Дальше ни видеть ни слышать не могу эту ипанушку.  :opponents:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Я очень крутая..." "У меня много недвижимостей..." "Я была на Каннском фестивале..." "У меня было 5 предложений о замужестве..." "В Америке у меня огромная аудитроия..."
крутышка... Завидываю...
Как жить теперича? :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
это же ужасть, как ее колбасит....  :facepalm:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Приносили уж это видео, так что в этот раз не отказала себе в удовольствии пересмотреть  ржачный момент, где Вытрирот, у которой видимо уже живот свело от голода, начала хватать из вазочки фрукты не переставая физдеть  - "У нас была, как-то стычка с Бородиной из-за Терёхина - чавк-чавк...ну, пвавда..чавк-чавк. вы меня пвовстите ..чавк-чавк...я тут ем ..периодически  чавк  :gigigi: "   "Ничего страшного, на здоровье O:-)"


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
 :lol: :lol: :lol: убойную травку курит Элька. Неужели кто то ведётся на это, Раз такую хрень сочиняет?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Как соблазнить миллионера!? Как попасть на обложку популярного глянца!?...

Или старенькая туалетная дрочилка даёт мастер-класс в навыках которые судя по её внешнему виду и прикиду ей самой ни разу не пригодились в реальности.

Или старенький Хлестаков в своём новом воплощении делится своим ближним кругом, приближжжжённым к СамомУ, ближжжжним Жориным, а также секретными проектами на Дубаи, Ласанжилисы и проч. и проч. которые по прошествии полугода видимо накрылись женским половым органом.

У Кубань-ТВ нету ли намерений подтянуть за язык старенького Хлестакова хотя бы на предмет книжки, кот. "всё ещё в вёрстке"   :268:  (про секретные проекты видимо и так уже всё понятно).  O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52625
  • Карма: 389135
Ну и рожа на скрине... :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и рожа на скрине... :xixixi:

А вот нинада!  :bita:  у нас прям на роже, прям на пигментных пятнах напысано: нам тридцать!




Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52625
  • Карма: 389135
А вот нинада!  :bita:  у нас прям на роже, прям на пигментных пятнах напысано: нам тридцать!

(Изображение удалено из цитаты.)
Под глазом так прямо красным написано!!!  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485520
Вечная классика, в отличие от косухи Вытрирот.

С хорошенькими актрисами знаком. Я ведь тоже разные водевильчики… Литераторов часто вижу. С Пушкиным на дружеской ноге. Бывало, часто говорю ему: «Ну что, брат Пушкин?» – «Да так, брат, – отвечает, бывало, – так как‑то всё…» Большой оригинал. <...> Моих, впрочем, много есть сочинений: «Женитьба Фигаро», «Роберт‑Дьявол», «Норма». Уж и названий даже не помню. И всё случаем: я не хотел писать, но театральная дирекция говорит: «Пожалуйста, братец, напиши что‑нибудь». Думаю себе: «Пожалуй, изволь, братец!» И тут же в один вечер, кажется, всё написал, всех изумил. У меня легкость необыкновенная в мыслях. Все это, что было под именем барона Брамбеуса, «Фрегат „Надежды“ и „Московский телеграф“… все это я написал. Я, признаюсь, литературой существую. У меня дом первый в Петербурге. Так уж и известен: дом Ивана Александровича. (Обращаясь ко всем.) Сделайте милость, господа, если будете в Петербурге, прошу, прошу ко мне. Я ведь тоже балы даю. <...> На столе, например, арбуз – в семьсот рублей арбуз. Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку – пар, которому подобного нельзя отыскать в природе. Я всякий день на балах. Там у нас и вист свой составился: министр иностранных дел, французский посланник, английский, немецкий посланник и я. И уж так уморишься играя, что просто ни на что не похоже. Как взбежишь по лестнице к себе на четвертый этаж – скажешь только кухарке: «На, Маврушка, шинель…» Что ж я вру – я и позабыл, что живу в бельэтаже. У меня одна лестница стоит… А любопытно взглянуть ко мне в переднюю, когда я еще не проснулся: графы и князья толкутся и жужжат там, как шмели, только и слышно: ж… ж… ж… Иной раз и министр… Мне даже на пакетах пишут: «ваше превосходительство». Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, – куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, – нет, мудрено. Кажется и легко на вид, а рассмотришь – просто черт возьми! После видят, нечего делать, – ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? – я спрашиваю. «Иван Александрович, ступайте департаментом управлять!» Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже… «Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я…» И точно: бывало, как прохожу через департамент – просто землетрясенье, все дрожит и трясется, как лист. О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого… я говорю всем: «Я сам себя знаю, сам». Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш… (с)

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19680
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86059
Вот живет Еленовна в своей стране Обдолбании, бегает по волшебным тропкам за письками, иногда свою показывает, не денег ради, а красоты для. Правда часто её атакует птица обломинго, но волшебный ломик всегда в руках отважной Эли! И жили они долго и унюхано. Конец!!! Еленовне скоро КОНЕЦ, если не бросит эту забористую дурь  :flower2:
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 11:40 от blonda9 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.