Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 3. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

Флуд и оффтоп  (Прочитано 19950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Друзья, хочу немного разъяснить что такое оффтоп в топике...

У нас есть параграф 2 где написано что оффтоп не привествуется..
Цитировать (выделенное)
Параграф 2: Злоупотребление бессмысленными сообщениями(флуд*) или комментариями, не связанными с темой заглавного сообщения (оффтоп), а также:

но по умолчанию это правило на Колючке не блюдется.. потому что форум у нас развлекательный и перетекание дискуссии от одной темы к другой это нормальный процесс..

но, автор топика, тот кто создал топик и хочет поговорить о чем то - имеет право всегда попросить не оффтопить и модераторы должны это требование удовлетворить... потому что это правильно...
так же автор топика может попросить форумчан не оффтопить.. но просьба не может носить указательный характер или напоминать замечания.. ведь:
Цитировать (выделенное)
Предупреждение - запротоколированное в профиле замечание от модератора
Устное предупреждение - замечание от модератора в посте, нарушающем правила, без занесения в профиль.

автору топика, если он не хочет видеть в своем топике флуд, лучше всего написать в первом посте - "просьба без флуда" или что то наподобие...

и еще... одно дело оффтоп, когда перешли от одного участника шоу к другом.. а другое дело когда от топика отошли и пошли обсуждать самого автора или просто ругаться друг с другом...  это уже срач.. а срач у нас вообще не привествуется... и еще - нажимайте 911... модераторы смотрят только на те сообщения на которых нажаты 911.. потому что считается что если 911 не нажали - значит все устраивает..
« Последнее редактирование: 05 Мая 2015, 18:09 от Кактус »


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Флуд и оффтоп
« Ответ #1 : 05 Мая 2015, 18:25 »
и да... что замечания другим форумчанм может делать только модератор.. и никто больше..

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
Флуд и оффтоп
« Ответ #2 : 05 Мая 2015, 18:26 »
А кто нажимает 911, тот ябеда-корябеда турецкий барабан...)))( это детская цитата)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Флуд и оффтоп
« Ответ #3 : 05 Мая 2015, 18:30 »
А кто нажимает 911, тот ябеда-корябеда турецкий барабан...)))( это детская цитата)
тот кто нажимает 911 помогает модераторам....
если не нажать 911 на сообщении которое оскорбляет другого пользователя - то это значит одобрять практику оскорблений одним пользователем - другого... или Вы любите когда Вас оскорбляют??  если хотите я тогда могу игнорировать любые нарушения правил в отношении Вас)) А Ваши сообщения наоборот подвергать тщательной проверке))  :laughy:
но это по желанию))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Флуд и оффтоп
« Ответ #4 : 05 Мая 2015, 18:43 »
 :flower3: Усе понятно...Учту и буду пользоваться...


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
Флуд и оффтоп
« Ответ #5 : 05 Мая 2015, 18:54 »
тот кто нажимает 911 помогает модераторам....
если не нажать 911 на сообщении которое оскорбляет другого пользователя - то это значит одобрять практику оскорблений одним пользователем - другого... или Вы любите когда Вас оскорбляют??  если хотите я тогда могу игнорировать любые нарушения правил в отношении Вас)) А Ваши сообщения наоборот подвергать тщательной проверке))  :laughy:
но это по желанию))
Как скажете! Я девочка большая и сама разберусь со своими обижателямИ ( обидчиками) и абожателями! А когда жалуются, всё равно не Люблю  :flower3: :flower3: а Вы , Алексей, человек справедливый, зря обижать не станете. Можете угрожать -не страшно :draznilka: :draznilka:

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
Флуд и оффтоп
« Ответ #6 : 05 Мая 2015, 18:54 »
спасибо учтем  :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13567
  • Имя: Алёна
Флуд и оффтоп
« Ответ #7 : 05 Мая 2015, 19:03 »
Наверное, совсем я обнаглела, но все таки спрошу!! Лешенька, а можно нам иногда, редко-редко, по праздникам, или хотя бы на 8 марта, в качестве такого маааааааленького подарочка, подбрасывать тему -флудилку без колпаков???? Чёс слово, не только за себя прошу ? Пусть дамочки порезвятся??? А-а-а??? :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
Флуд и оффтоп
« Ответ #8 : 05 Мая 2015, 19:18 »
Одного не поняла ,если я взяла "отпуск " от комментов во всех темах .значит меня надо вообще исключить с Колючки ? даже в чате и личке ?  :( :( :( :( :(

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Флуд и оффтоп
« Ответ #9 : 05 Мая 2015, 19:24 »
Сколько уже об этом писали...но что-то практически это мало работает...  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Флуд и оффтоп
« Ответ #10 : 05 Мая 2015, 19:49 »
Вынуждена согласится...
Вроде и флуд нужен в разумных пределах...Но когда совсем не в ту степь от темы уходит...да еще умышленно, то не очень приятно...
А про выпады в адрес автора...я уж вообще не говорю...

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Флуд и оффтоп
« Ответ #11 : 05 Мая 2015, 19:50 »
Одного не поняла ,если я взяла "отпуск " от комментов во всех темах .значит меня надо вообще исключить с Колючки ? даже в чате и личке ?  :( :( :( :( :(
Кисюня, никто никого не исключал)) ты можешь общаться в темах.
Но эта тема не для обсуждения модерации, задай свой вопрос тут ссылка в Помощи-обсуждении, Администратор как будет на сайте ответит.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Флуд и оффтоп
« Ответ #12 : 05 Мая 2015, 19:50 »
Сколько уже об этом писали...но что-то практически это мало работает...  :happens:
Работает, если нажимаете 911))

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Флуд и оффтоп
« Ответ #13 : 05 Мая 2015, 19:55 »
Вынуждена согласится...
Вроде и флуд нужен в разумных пределах...Но когда совсем не в ту степь от темы уходит...да еще умышленно, то не очень приятно...
А про выпады в адрес автора...я уж вообще не говорю...
Нажимай на 911 когда есть нарушения. Если не хочется флуда в теме, то в первом посте топика пропиши, чтобы без флуда, если флудят, то 911, но не делать замечаний форумчанам, можно только попросить.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Флуд и оффтоп
« Ответ #14 : 05 Мая 2015, 20:02 »
Нажимай на 911 когда есть нарушения. Если не хочется флуда в теме, то в первом посте топика пропиши, чтобы без флуда, если флудят, то 911, но не делать замечаний форумчанам, можно только попросить.
В том-то и дело, что совсем без флуда неинтересно...но некоторые этим злоупотребляют...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8432
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8366
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 27875
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12149
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16767
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 59.