Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Изощрённая месть.  (Прочитано 1265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
10


Купили мы недавно квартиру. Причём буквально все условия – просто супер! Хороший кирпичный дом, 4-й этаж, тихий зелёный двор, детям в школу близко, 4 магазина в шаговой доступности. И при этом просили за неё процентов на 10-15 ниже рыночной цены.

Я, как человек осторожный, начал искать подвох – но так и не нашёл. В результате ударили с прежними хозяевами по рукам и переехали. И только через пару дней поняли, в чём было дело.

Под нами жила семейка, не дававшая никому покоя. Во-первых, они допоздна смотрели телевизор, включая его на максимальную громкость. Во-вторых, людьми были исключительно зловредными.
И то муж, то жена постоянно «учили жить» всех соседей и их детей, громогласно возмущаясь современной молодёжью. А в-третьих, на них не было никакой управы – потому что были они пенсионерами 82 и 80 лет соответственно. И даже участковый просто пожимал плечами – «терпите, мол, сколько им уже осталось».

И вот сидим мы как-то с женой на кухне, слушаем новости с 3-го этажа, которые слышны даже через закрытое окно, и пьём чай. И тут моя любимая так задумчиво заявляет:

— Слушай, а давай снаружи на лоджии кормушку птичкам повесим…

— Что повесим?? – опешил я, зная более чем прохладное отношение жены к любой живности.

— Ну, кормушку. Или скворечник. Или как там они называются. Чтобы птички прилетали, и всё время там ели.

— Ну хорошо хоть не собачью будку, — пошутил я. – А зачем?

— А ты не понимаешь? Вот ты можешь на этих пенсионеров управу найти?

— Ир, ну что мне с ними сделать?! Побить нельзя, участкового они не боятся, уговоров не понимают от слова «совсем»…

— Во-о-от! А так мы будем очень хорошо кормить птичек, а птички за это будут какать прямо на постельное бельё, которое они вывешивают.

Я даже не нашёлся что ответить. И в очередной раз убедился, как далеко может зайти изощрённое женское коварство даже у лучших женщин на свете, если их разозлить…

А кормушку всё-таки сделал. И можете кинуть в меня за это камень!

из инета








Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Изощрённая месть.
« Ответ #1 : 20 Марта 2018, 16:10 »
 Еще неизвестно , какими они будут в этом возрасте... :happens:

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Изощрённая месть.
« Ответ #2 : 20 Марта 2018, 16:13 »
Месть разрушает...И прежде всего того,кто мстит...Проверено!


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Изощрённая месть.
« Ответ #3 : 20 Марта 2018, 16:17 »
Просто это о том- узнай всё о будущих соседях...потом покупай жильё... O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Изощрённая месть.
« Ответ #4 : 20 Марта 2018, 16:26 »
Просто это о том- узнай всё о будущих соседях...потом покупай жильё... O:-)
Узнать всё о соседях не всегда получается.
А по теме, не факт, что эти соседи будут спокойно сидеть и наблюдать как птички какают им на белье. Скандал гарантирован.  :happens:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Изощрённая месть.
« Ответ #5 : 20 Марта 2018, 16:27 »
Интересно, а на их собственное бельё птички при этом какать не будут?! O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Изощрённая месть.
« Ответ #6 : 20 Марта 2018, 18:01 »
Чтобы мне такое повесить, чтобы соседи снизу не стирали ночами? :laughy:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Изощрённая месть.
« Ответ #7 : 20 Марта 2018, 18:32 »
Это не месть а просто отвлекающая защита  :gigigi:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Изощрённая месть.
« Ответ #8 : 20 Марта 2018, 21:24 »
Месть разрушает...И прежде всего того,кто мстит...Проверено!



И убивает, Вы совершенно правы! :flower3:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Изощрённая месть.
« Ответ #9 : 20 Марта 2018, 21:27 »
может соседям наушники подарить? 80 лет - наверняка со слухом проблема, вот и орет телек


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 53.