Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5

"Нет и не может быть оправданий". Барановская – о бросившем детей Аршавине(((  (Прочитано 3328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
17
    Телеведущая Юлия Барановская ответила подписчикам в инстаграме об отношениях бывшего гражданского мужа Андрея Аршавина с их детьми. Юлия утверждает, что футболист не видится с малышами и не участвует в их жизни. Телеведущая неоднократно заявляла, что после разрыва отношения со спортсменом сильно испортились.
​Телеведущая Юлия Барановская заявила, что ее бывший гражданский супруг Андрей Аршавин не поддерживает отношения с тремя детьми, которых она воспитывает.
«Абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет»

«Вы считаете , что можно называть ''папой'' человека, который абсолютно осознанно не общается со своими детьми пять лет? На мой взгляд, для такого поведения нет и не может быть никаких оправданий и объяснений, отец это прежде всего ответственность, а не просто строчка в свидетельстве о рождении. Но это выбор каждого.... и еще один момент. На мой взгляд, найти мужика и Любовь невозможно, мужчину можно встретить, а Любовь просто случается», - написала Юлия в инстаграме в ответ на комментарии пользователей об отношениях Андрея с детьми.

Для фолловеров Юлии это оказалось неожиданным откровением, ведь многие считали, что Аршавин регулярно видится с детьми и проводит с ними время.

«Совсем не любит, не любил и не нужны»

Жена Андрея Аршавина Алиса в начале августа устроила в интернете истерику. Женщина заявила, что устала от нападок хейтеров и больше не будет публиковать в сети фотографии своей семьи. Причиной истерики стали комментарии к фотографии Андрея с их общей дочерью.

Фолловеры начали интересоваться, какие отношения у Аршавина с детьми от предыдущих отношений с Барановской. На что Алиса в грубой форме ответила: «Да!!! Все равно, совсем не любит, не любил и не нужны. Может, так отстанете», - написала она.
Разрыв с футболистом

Барановская прожила в гражданском браке с Аршавиным 11 лет. В 2005 году молодые люди впервые стали родителями, а спустя три года у них родился второй ребенок. На тот момент доходы семьи были вполне скромными. Потом Аршавину предложили контракт с футбольным клубом «Арсенал», и он вместе с женой и детьми переехал в Лондон.

В 2012 года Андрей вернулся в Россию, а Юлия с детьми осталась в Англии. Здесь на родине футболист закрутил новый роман. Юлия в это время ждала третьего ребенка.

Потом спортсмен повел себя непредсказуемо. Он позвонил и заявил беременной жене, что у него появилась другая. Это произошло в 2013 году.
Вернувшись из Лондона, Юлия с тремя детьми жила на съемной квартире. Отец не принимал участия в воспитании и содержании детей. Юлия долго ходила по судам, чтобы получать от Аршавина алименты на содержание детей. В итоге суд ее иск удовлетворил и спортсмен платит 50% своего дохода Барановской.
Автор: Маргарита Титова

источник https://www.anews.com/p/97988580-net-i-ne-mozhet-byt-opravdanij-baranovskaya-o-brosivshem-detej-arshavine/
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2018, 10:08 от Кактус »


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
лишний раз вспоминаешь былые времена: да за такое он бы партбилет на стол и к токарному станку работать на 110 рублей минус 25% алиментов ...вот это по нашему, по справедливому)))))))))))))))))))) :268: :268: :268:
А Юля молодчина ...не спилась, не скурвилась - (как бывает в таких случаях), не сломалась!!!!! Я с большим удовольствием смотрю эту передачу «Мужское / Женское», где она с Гордоном правду жизни ищет))))))) :268: :268: :applo2:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Юля- стерева, каких поискать O:-), я ей тоже сочувствовала, но в передачах она раскрылась O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Юля- стерева, каких поискать O:-), я ей тоже сочувствовала, но в передачах она раскрылась O:-)
стервы - обычно своих детей разбрасывают по детским домам..... как мне кажется????!!!!! O:-)
 :flower3:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
лишний раз вспоминаешь былые времена: да за такое он бы партбилет на стол и к токарному станку работать на 110 рублей минус 25% алиментов ...вот это по нашему, по справедливому)))))))))))))))))))) :268: :268: :268:
А Юля молодчина ...не спилась, не скурвилась - (как бывает в таких случаях), не сломалась!!!!! Я с большим удовольствием смотрю эту передачу «Мужское / Женское», где она с Гордоном правду жизни ищет))))))) :268: :268: :applo2:
Иринка!  :flower3: А  почему она должна была спиться или скурвиться? Огромное количество матерей воспитывают своих детей одни и без миллионов рублей, а тем более долларов. Нужно быть круглой идиоткой, чтобы рожать троих детей от мужика, который НЕ ХОЧЕТ на тебе жениться. Одного родить -  еще можно понять и оправдать, но троих...Наверное не знала, что даже дюжиной детей мужика не привяжешь

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
стервы - обычно своих детей разбрасывают по детским домам..... как мне кажется????!!!!! O:-)
 :flower3:
А зачем такие жертвы, нужно все вытащить, деньги он ей платит, но ей мало.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Ведущая она неинтересная , скажем , не профессионал  :laughy:  ни разу... :laughy:  А думать надо было , прежде чем решаться на рождение второго , третьего -если мужчина не зовет замуж , значит ,  :happens:   не нужна , не любит. И дети от нелюбимой женщины ему не нужны . :blink: :happens:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
А зачем такие жертвы, нужно все вытащить, деньги он ей платит, но ей мало.

 Обида. :happens:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
  Ведущая она неинтересная , скажем , не профессионал  :laughy:  ни разу... :laughy:  А думать надо было , прежде чем решаться на рождение второго , третьего -если мужчина не зовет замуж , значит ,  :happens:   не нужна , не любит. И дети от нелюбимой женщины ему не нужны . :blink: :happens:

а его кто заставлял жить с нелюбимой и спать без презервативов?  :blink:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
  Ведущая она неинтересная , скажем , не профессионал  :laughy:  ни разу... :laughy:  А думать надо было , прежде чем решаться на рождение второго , третьего -если мужчина не зовет замуж , значит ,  :happens:   не нужна , не любит. И дети от нелюбимой женщины ему не нужны . :blink: :happens:
Ведущая она неинтересная - ну это мнение наше с Вами, как зрителя, обывателя...А вот Александр Гордон - профессионал, поверьте...если бы Юля не справлялась бы, то он давно бы нашел ей замену.... А коль уже какой год вместе - значит где-то мы с Вами не под тем ракурсом рассматриваем..... O:-) O:-) O:-)
Зюзюка :flower3: :lasso:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
а его кто заставлял жить с нелюбимой и спать без презервативов?  :blink:
Алиса :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :flower3: :lasso: - всё правильно говорите, однако))))ППКС)))

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Алиса :268: :268: :268: :268: :268: :applo2: :flower3: :lasso: - всё правильно говорите, однако))))ППКС)))

все там по-обоюдному согласию было. может, любви и не было, был расчет, но даже  при расчее поступил отвратно. 50 % платит, ну молодец, чё сказать. а некоторые отцы с детьми в парк ходят, в кино, на карусели, играют в железную дорогу, книжки читают, и также деньги платят. не перевариваю мужиков, козыряющих только бабками  :facepalm: :facepalm:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568229
Юля- стерева, каких поискать O:-), я ей тоже сочувствовала, но в передачах она раскрылась O:-)
а я обычно сужу так по жизни,по факту -  ставлю себя  (в данном случае) на место Юли - и делаю свои уже выводы... и поэтому - мне очень жалко и деток (особенно мальчишек - им сейчас отец как никому нужен...да и то. что отец знаменитый, все в школе знают об этом - а дети (как правило) жестокие - думаю, что этим мальчишкам приходится много обиды глотать со стороны одноклассников) и Юлю - как ей тяжело забыть своего любимого, если про него постоянно в прессе говорят....Одного могу пожелать - сил, здоровья, и большой кусок нервов...да и побольше хороших друзей, которые могут всегда протянуть руку помощи)))))) :flower3: :flower3: :lasso:
Зося :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
все там по-обоюдному согласию было. может, любви и не было, был расчет, но даже  при расчее поступил отвратно. 50 % платит, ну молодец, чё сказать. а некоторые отцы с детьми в парк ходят, в кино, на карусели, играют в железную дорогу, книжки читают, и также деньги платят. не перевариваю мужиков, козыряющих только бабками  :facepalm: :facepalm:
А если она его бесит, что делать? Она не одну передачу на всю страну сняла, зачем? Про детей никто не думал,,,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.