Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

"Извинись перед страной!": Возмущенные россияне клянут неудачницу Самойлову  (Прочитано 16965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Не сломанный. Особенность генотипа. Воспитание +окружение+ врожденные склонности формируют конечный результат. Ктото свою склонность умеет направить в более или менее созидательное русло, получая кайф от творчества или прыжков с парашютом, ктото идет по другому пути. 
Врожденные склонности результат чего? Предки пили?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я уже писала, кармой, проклятием рода, да как угодно можно назвать, для больного ребенка считаю то, что именно его родители нашли друг друга и продолжили род. При другом наборе генов у одного из партеров, не было бы т акого результата?

Не факт. Невозможно предсказать  чей ген унаследует ребёнок. Поломанный ген может быть только с одной стороны и именно он может выстрелить. А может и нет.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Врожденные склонности результат чего? Предки пили?
Нет)) если говорить о психике. Есть и физическая непереносимость алкоголя, эволюционно сложившаяся. Физическая предрасположенность, метаболизмы и прочее. Не склонности от того, что предки пили, а наоборот.
Самый первый алкоголик, он откуда?


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Нет)) если говорить о психике. Есть и физическая непереносимость алкоголя, эволюционно сложившаяся. Физическая предрасположенность, метаболизмы и прочее. Не склонности от того, что предки пили, а наоборот.
Самый первый алкоголик, он откуда?
я передачу смотрела давно про алкоголизм. Главный психиатр Страны (милая женщина) говорила,что часто в основе проблемы психики,когда человеку плохо,нейМЁТСЯ,и к алкоголю он действительно подсознательно обращается как к лекарству. Своего рода самолечением занимается.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Нет)) если говорить о психике. Есть и физическая непереносимость алкоголя, эволюционно сложившаяся. Физическая предрасположенность, метаболизмы и прочее. Не склонности от того, что предки пили, а наоборот.
Самый первый алкоголик, он откуда?
Читала, что у коренных народов севера алкоголизм наступает буквально с первого стакана и это обусловлено генетически.  Примерно как непереносимость молока у негров ( так можно говорить?)).


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Не факт. Невозможно предсказать  чей ген унаследует ребёнок. Поломанный ген может быть только с одной стороны и именно он может выстрелить. А может и нет.
Чем старше человечество, тем сложнее ситуация? Нет вероятности того, что гены одного из родителей "исправят" поломку генов другого родителя в потомстве?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482722
Читала, что у коренных народов севера алкоголизм наступает буквально с первого стакана и это обусловлено генетически.  Примерно как непереносимость молока у негров ( так можно говорить?)).
Нет ферментов, разлагающих спирт на сахара. А что, у афро лактазная недостаточность? Я не знала.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35023
  • Карма: 201213
Нет ферментов, разлагающих спирт на сахара. А что, у афро лактазная недостаточность? Я не знала.
Читала, что наименьшее зло от молока для африканца очень быстро какать.)
Еще там было, что с возрастом у представителей любой расы такое наступает, если не принимать молоко регулярно, но организм постепенно можно приучить, кроме африканцев. Правда точно не помню, про всех чернокожих это было или представители определенных племен.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2018, 23:29 от Текила »


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Всё клянут и клянут? 39 страницу подряд... :bnu:
да мы ухе о разном говорили-)))
Доброе утро!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Спасибо за предупреждение, о великаяЕ !!! Денег нет, но вы держитесь и хорошего вам настроения в делах и личной жизни!
Спасибо, дорогая-)))
всё нормально, ночь удалась - все живы-)
И Вам того же-))
Знаете? почему меня немного пугал парк в Лефортово?
Пойдёте, приглянитесь к деревьям...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
[Куда хочу

У Вас капс, кажись, заедает. Или клава сломана.
Верить или не верить в мифическую карму -дело каждого. Пусть мыслитель -мистик и может предложить какие-то теории, лишь предложить к обдумыванию,  но его последователи по части психотропов мне точно не авторитет.

не, капс не заедает..это мои эмоции..иногда..
И Вам ДОБРОЕ УТРО!!!!
И чтоб усё было СЛАВНО!-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
ой... все интересней становится... пишите дорогая.. пишите... вас так интересно читать.. сутками бы читала.. боюсь пропустить только
издёвка? или по честняку?-)))
И Вам - ДОБРОЕ УТРО!!!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Да, выступила плохо. Но, по-честному, кому-то важен этот застойный конкурс?
В прошлом году не ездили вообще, и ничего не потеряли.
Все пишут, что конкурс - дрянь, ниже городской канализации, так какая разница, какое место мы там заняли или не заняли?
Умочка, ППКС!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48875
  • Имя: Елена
  • Карма: 167028
Нет. Природа беспристрастна и логична, бездушна, а все эти кармы за поступки, которые сегодня грех-завтра нет, просто продукт человеческого разума под влиянием эмоций.
O:-) O:-) O:-) Безгрешных людей, а тем более родов, не существует. Чтобы держать общество в жизнеспособном состоянии люди интуитивно сами себе придумывают теории карм, которые как бы следуют из церковных заповедей.  Человеку нужна угрожающая палка, чтобы он не зарывался и помнил пределы своей свободы, и боялся нарушать человеческие законы.

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Еще раз говорю: виноваты чиновники. Должны быть как то наказаны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.405 секунд. Запросов: 56.