Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от неколючка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Marusiia 5. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979
7. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Жену Дмитрия Тарасова увезли в роддом.  (Прочитано 2741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131219
13
Жену Дмитрия Тарасова увезли в роддом.

Футболист навестил Анастасию Костенко в госпитале. Дмитрий Тарасов поделился совместным снимком с супругой. В скором времени в их семье ожидается пополнение, поэтому его жена тщательно следит за своим здоровьем.

В минувшие выходные беременная Анастасия Костено оказалась в клиническом госпитале «Лапино». Супруга Дмитрия Тарасова должна родить этим летом. Вероятно, врачи перестраховались и положили будущую маму на некоторое время в больницу. Футболист навестил любимую жену в палате, а совместным снимком поделился в Инстаграме.

«В Лапино как дома уже», - отметил Дмитрий.


На снимке супруга Тарасова лежит рядом с ним. Впервые за долгое время Настя предстала перед пользователями Сети без макияжа. Это вызвало бурные обсуждения подписчиков Тарасова. «Сколько беременных видела, никогда там не могла разглядеть красоту. Многие выглядят неплохо, но все равно с собой же до беременности никто не сравнится. Кто придумал, что беременность красит? Никого еще не красила»,  «Естественная и очень даже милая», «Без макияжа не узнать», - обсуждали Настю пользователи Инстаграма.
Анастасия рассказывала о беременности своим подписчикам и делилась переживаниями. Они с Дмитрием уже обустроили детскую для будущей малышки. Супруга Тарасова активно покупала вещи. «Досмеялась, называется. Последнюю неделю открылось во мне новое чувство - «надо все сделать, чтобы я успокоилась». Все заказать, приобрести, покрасить, накупить, протестировать! Забавно так и ведь ничего с этим этапом «гнездования» не сделаешь. Зато накрыла фаза спокойствия», - рассказывала модель.

Напомним, что перинатальный центр в Лапино пользуется популярностью среди российских селебрити. Как правило, ведение беременности и роды в этой клинике - дорогое удовольствие.

«Цена в среднем составляет 450 ты­сяч рублей, – говорили «СтарХиту» в клинике. – В контракт входят ведение родов, лабораторные исследования, кардиотокография и УЗИ, анестезия, консультации гинеколога в течение по­лутора месяцев и другие опции».   

К слову, еще одной звездой, кто собирается родить в Лапино, стала Нюша. Недавно певица перестала скрывать беременность. Для ВИП-клиентов в Лапино есть отдельный вход. Нюша уже заключила контракт на ведение беременности и роды стоимостью 1 млн рублей. Сейчас певица стоит на учете у лучших акушеров-гинекологов госпиталя.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
абсолютно пофиг

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Мне одной кажется,что в том лапино дерут непомерно большие деньги за естественный процесс?


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Мне одной кажется,что в том лапино дерут непомерно большие деньги за естественный процесс?
Я тоже фигею от этих цен.   :shock:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Вон Стерлигов пишет рожайте дома, бесплатно.   :xixixi:


Оффлайн Zoom

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3747
  • Карма: 22073
Мальчика родит... Мне так каэца)))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Мне одной кажется,что в том лапино дерут непомерно большие деньги за естественный процесс?

 и не говори  ! :xixixi: :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ну не в простом же роддоме элите рожать  :laughy: Оне ж звезды. Звездее не бывает.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Процесс у всех более-менее одинаковый, а жопы разные. Элитная жопа должна лежать не в обычной палате, а в номере-люкс. Есть спрос - есть и предложение!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202853
Ну если б она рожала в обычном роддоме - сказали бы Тарасов жмот, ее не любит и все в этом же духе.
Хоть не за границу умотала. А то некоторые думают там лучше рожается. А потом с малышом по самолетам таскаются.

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Мальчика родит... Мне так каэца)))
писали,что девочку ждут O:-) O:-) O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241713
если б она рожала в обычном роддоме - сказали бы Тарасов жмот, ее не любит и все в этом же духе.
точно! и так- не так, и эдак - не эдак... :gigigi: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 55.