Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера

9 мелочей, которые выдают отсутствие вкуса....  (Прочитано 4386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Из перечисленного нет ничего.  :xixixi:
Везёт  :smile: а у меня Ферри стоит.  :xixixi: и полотенце на котором посуда  :laughy:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Какая чушь  :laughy: писала а-ля ЛенкаМиро

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Везёт  :smile: а у меня Ферри стоит.  :xixixi: и полотенце на котором посуда  :laughy:
Я же чокнутая, Свет!  :xixixi: Меня раздражают всякая такая ерунда. Даже в гостях руки чешутся убрать лишнее. Поверхности должны быть свободными от хлама и никаких рюшек и воланов  :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А еще пакеты от кофе в зернах
в таких пакетах хорошо хранить зелень и овощи))) у меня забытая редиска пролежала 3,5 месяца на даче в холодильнике в отделении для овощей в таком пакете (но правда пакеты не супермаркетовские были, а от зеленого кофе, который мы в тырнете заказываем, они внутри как-бы из фольги). Когда в конце сентября (начале октября?) делала уборку перед зимним сезоном, нашла эту редиску, удивлению не было предела - как новенькая!!!!!! Мы с таким удовольствием её съели))))))
Если по теме - большинство позиций спорны, смотря в каком интерьере и в каком исполнении)))))))

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Какая чушь   писала а-ля ЛенкаМиро
Полностью согласна!  А перечисленные вещи , по крайней мере некоторые из них уж точно, создают уют и ту личную, домашнюю, расслабленную обстановку. Магнитики форева!!


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571015
А вот у меня на кухне - вся стена в тарелочках...За жизнь - много где побывали...вот и память о поездках...как сядем ужинать - так невольно нет, да нет - вспомним что-то положительное из прошлого....
Вот у меня вопрос - тарелки - это, как и магнит - КОЛХОЗ???!!!! :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
А я кукол привожу из поездок. Мне нравится, а то что кто подумает, мне все равно.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571015
а мне нравится клеенка на столе. и все тут.
да с клеенкой как-то лучше хозяйство вести ...но не надо чтобы эта клеёнка свисала, тогда и внимание на неё не обратишь... O:-)
Врагунесдаетсяваряг :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
в таких пакетах хорошо хранить зелень и овощи))) у меня забытая редиска пролежала 3,5 месяца на даче в холодильнике в отделении для овощей в таком пакете (но правда пакеты не супермаркетовские были, а от зеленого кофе, который мы в тырнете заказываем, они внутри как-бы из фольги). Когда в конце сентября (начале октября?) делала уборку перед зимним сезоном, нашла эту редиску, удивлению не было предела - как новенькая!!!!!! Мы с таким удовольствием её съели))))))
Если по теме - большинство позиций спорны, смотря в каком интерьере и в каком исполнении)))))))
Насчет интерьера согласна,если у меня в столовой массив дуба,то современный светильник туда просто не подходит.Если мебель современная из фиг знает чего,то и светильники туда нужны современные.В 60=е годы уже был моден минимализм,такие дорогие вещи были выброшены на помойку.Кладезь просто,потом мода вернулась.Теперь что опять все старое необходимо выбросить.Опять же все зависит от того в каком стиле у тебя оформлена комната.Так что все индивидуально.А вот ламбрекены никогда не нравились,очень помпезно,да и потолок должен быть очень высоким иначе будет казаться еще ниже.Да и клеенка на кухне не нравится.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117407
  • Карма: 571015
А я кукол привожу из поездок. Мне нравится, а то что кто подумает, мне все равно.
да я тоже одно время подсела на французский фарфор (бисквит), стала из каждой поездки привозить:





Это только часть моей коллекции...даже пришлось покупать угловую горку  - а теперь считаю, что это пылесборник лишний в моей квартире.... O:-) O:-) O:-)
Роза :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14431
  • Карма: 81480
да я тоже одно время подсела на французский фарфор (бисквит)
ой, как мне такие штучки нравятся)))))))

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167829
Вспомнилось слово "мещанство", но не в старом понимании слова. Мне кажется, такие советы, требующие единого вкуса и взгляда на вещи, вот непроходимое мещанство. Как кому уютно, удобно, то и хорошо! :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
еще "доставило" насчет ковриков для сушки посуды... если имеется в виду тканевый коврик (например из микрофибры) то чем микрофибра благостнее, допустим, льна или хлопка? и мы еще не видели принт и расцветку этого коврика, поди с подсолнухами или маками на ядовитом фоне  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если речь идет о резиновых ковриках - тогда ваще в топку, полотенчики гигиеничнее, их можно постирать. Насчет дозатора для МС... ну да, смотрится эстетичнее... но его тоже надо время от времени мыть  :( :( :( а я не такой фанат намывания и надраивания всего и вся, мне проще не заморачиваться... да и кто эту "эстетику" оценит?!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: у меня дома людей чаще интересует библиотека или картины, кое-какой винтаж из мебели, не думаю что найдутся те, кому есть дело до бутылки с моющим средством  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Кто нибудь расскажет в чем смысл клеенки на кухне? Пельмени на ней лепить?Ведь продают столько красивых матерчатых скатертей и те что не пачкаются есть тоже очень ничего

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Кто нибудь расскажет в чем смысл клеенки на кухне? Пельмени на ней лепить?Ведь продают столько красивых матерчатых скатертей и те что не пачкаются есть тоже очень ничего
нинаю... если стол обеденный, то ткань, однозначно, приятнее... если разделочный, то сейчас куча материалов - от пластика, до камня, не менее легко моющихся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 55.