Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Элина Камирен планирует переезд в загородный дом  (Прочитано 1607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Элина Камирен планирует переезд в загородный дом

Одна из самых ярких бывших участниц «Дома-2» Элина Камирен задумалась о том, чтобы сменить квартиру в Москве на загородный дом.

Молодая женщина рассказала подписчикам микроблога, что сейчас объезжает подмосковные поселки, чтобы присмотреть подходящее жилище. Элина Камирен уточнила, что намерена взять дом в аренду на лето. В «Инстаграме» звезда поделилась снимком приглянувшегося ей особняка, заметив, что пока ей такое роскошное жилье не по карману. «Сегодня ездили смотреть загородный дом на лето в аренду. Такая красота, конечно, есть на продаже. В этом поселке прям маленькая Европа. P.S. Это просто красивый дом в этом поселке! Очень красивый и очень дорогой! Мы ищем скромнее», - написала Элина Камирен в микроблоге.

Впрочем, поклонники Элины Камирен уверены, что с ее целеустремленностью она вполне может стать хозяйкой роскошного дома. Покупка особняка – просто дело времени, считают фанаты экс-участницы «Дома-2».

«Класс! Элинка, ты молодец! Сама все, трудяга», «Элина, молодец! Если есть возможность, снимай. В большом доме, где чистый воздух, каждый хочет пожить», «Класс и Сашке понравится. А там - подкопишь деньжат, того и гляди купишь такой дом», «Элина, все правильно делаешь. Аренда дома на лето хорошая идея», «С твоей целеустремленностью – это вполне ближайшее будущее. Думаю, следующее лето ты проведешь в собственном загородном доме», - поддержали Элину Камирен подписчики ее микроблога.

Интересно, что за последние месяцы знаменитость круто поменялась. Сначала Элина выбрала другой имидж, перекрасившись из блондинки в жгучую брюнетку. А после поездки в Соединенные Штаты пересмотрела и ценности. Бывшая участница «Дома-2» приняла решение больше не выставлять свою личную жизнь на всеобщее обозрение и попытаться сохранить все самое сокровенное только для близких. Ранее она рассказала «СтарХиту», что заставило ее заново расставить приоритеты.

«Честно говоря, я очень устала от сплетен и слухов обо мне. Не знаю, откуда люди что берут. Иногда даже любопытно читать о себе то, о чем я и понятия не имела… Мне захотелось уйти от всего на какое-то время. Сейчас для меня приоритет – дочка Саша. О личной жизни я тоже больше рассказывать не буду. Абсолютно согласна с высказыванием о том, что счастье любит тишину. Я столько времени выставляла все напоказ, что теперь у меня сформировался стойкий иммунитет против этого. Что касается Саши Задойнова… А можно я не буду о нем ничего говорить?» - озвучила свою позицию Элина Камирен.

"СтарХит"


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Ыыыы замок  :hihihihi:
Правильно, летом надо вывозить дите на дачи.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Молодая женщина рассказала подписчикам микроблога, что сейчас объезжает подмосковные поселки, чтобы присмотреть подходящее жилище.
У "молодой женщины(:lol:)" тырнет отключили за неуплату, посмотреть объявления об аренде чего бы то ни было негде?  :lol:
А фотки если честно, на нюёркские похожи - один-в-один.  O:-) :D
И это я ещё не говорю о материальной составляющей сего мероприятия как "снять на лето дом в ближнем Подмосковье) (Нам дальнее не по статусу, да и в садик девочку тока чта устроили  :D)


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Блажен кто верует... Хорошо бы, конечно, ребенка на свежий воздух, а то пропарила ее Элька все лето прошлое в городе. Да только "откуль тако богасьво"? Бегает, как настёганная, по Москве,жрать ищет. Говорят, на МузТВ её взяли... поглядим, сколько продержится... с одного-то музыкательного уже вышвырнули

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Блажен кто верует... Хорошо бы, конечно, ребенка на свежий воздух, а то пропарила ее Элька все лето прошлое в городе. Да только "откуль тако богасьво"? Бегает, как настёганная, по Москве,жрать ищет. Говорят, на МузТВ её взяли... поглядим, сколько продержится... с одного-то музыкательного уже вышвырнули
Домик в деревне доступен даже олигархам! Натурхозяйство опять же, козы по соседству, молоко, грибы-ягоды..  :hihihihi:


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Домик в деревне доступен даже олигархам! Натурхозяйство опять же, козы по соседству, молоко, грибы-ягоды..  :hihihihi:
там соседи - простые люди, они за хамство и крапивой настегать могут, если вообще голову не оторвут... а тюменские мадамы иначе не умеют... им же все должны  :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
там соседи - простые люди, они за хамство и крапивой настегать могут, если вообще голову не оторвут... а тюменские мадамы иначе не умеют... им же все должны  :laughy:
Каки-таки соседи? Челядь  :xixixi:
А крапива полезна.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
В деревне народ простой, на раз ворота дегтем измажут  :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Смелая какая. Не хватило поцарапанной машины

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26253
Ну если Бешеный Циркуль возле чужих ворот сфотографировался, еще не значит, что ее в дом впустят...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
будка твоя уже мхом покрылась. значит пора выезжать . рептилия.. куда тебе.. загородный дом.. тыж.. акромя подвала.. остальное все нахаляву. за рекламу.. так что . будка и только будка. :D :D :D

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Ну эта хоть в аренду берет, цыганский табор вон вапче таунитаз брешут что будут покупать. :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830766
Плин!!!! Ржу над убогой и ОбдолбанаЙ!!! :D :D :D,,одна из самых ярких участниц"?! ( конечно яркая наркоша была) а теперь Туалетная Дрянь!!!! O:-) намёки своим фантикам даёт.... :lasso: ,,Приоритет-дочка Саша"  :laughy:Верим.... :D :D :opponents:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
В деревне народ простой, на раз ворота дегтем измажут  :laughy:
Не измажут))) не за что будет))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35271
«Класс! Элинка, ты молодец! Сама все, трудяга»
Это на каком же таком поприще трудится  "трудяга" ?В поте лица носится по Москве в поисках халявы и теплых туалетов - это труд,о,да...С каких таких кровно заработанных она на особняк накопит? Может только на такой же свинарник,как у ОВ, и то постараться надо ,насасывать то долго придется. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2046
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1380
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 740
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 918
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3880
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 61.