Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от подруга 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 8. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 10. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени 11. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111

Превращения женщин, которые слишком увлеклись бодибилдингом  (Прочитано 7770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
Анна Тураева, 37 лет
Одна из самых сильных женщин планеты, абсолютная чемпионка России, Евразии, Европы и мира по пауэрлифтингу и жиму лежа, Анна Тураева, в начале карьеры занималась самбо и тхэквондо, однако потом решила посвятить свою жизнь культуризму




Разглядывая свежие фотографии спортсменки, трудно поверить, что она является представительницей слабого пола. Мускулы, пресс, походка явно не от бедра — в Тураевой, кажется, не осталось от леди ничего. «Говорят, что пауэрлифтинг — не женский вид спорта. Когда люди видят меня, то испытывают шок. Но пообщавшись со мной, понимают, что я настоящая женщина. Что касается внешности — я так себя вижу. И не собираюсь никому ничего доказывать», — заявляла Анна.
Тураева не отрицает, что, возможно, через пару лет решит завести семью. В одном из интервью она рассказала, что мечтает о сыне и дочке. Судя по снимкам, которые Анна выкладывает в Инстаграм, с личной жизнью у нее все в порядке. Спортсменка встречается с девушкой Викторией, которая несколько лет назад обратилась к ней за консультацией
Анна признается, что часто попадает в курьезные ситуации. «В основном это с аэропортом связано, с туалетами. Когда гаишники останавливают. Порой дискомфорт вызывают невоспитанные люди, которые абсолютно не умеют общаться и неадекватно разговаривают. Я стараюсь не обращать на них внимания, но могу и резко ответить, поставив на место»


Анна Куркурина, 51 год 
Украинская спортсменка и тренер, абсолютная чемпионка мира по пауэрлифтингу и обладательница 14 рекордов и титула «Самая сильная женщина планеты», Анна Куркурина, в детстве и не думала, что посвятит свою жизнь спорту. Она мечтала работать с животными. Окончив с отличием школу, а потом биологический факультет института, девушка работала в городе Николаеве школьным учителем биологии, а в свободное время подрабатывала зоотехником. Однажды маленькая и хрупкая Куркурина, весившая 56 кг, решила немного подправить фигуру и набрать мышечную массу 



Сейчас Анна регулярно проводит профессиональные мастер-классы и семинары для тренеров. По ее словам, потребности в сильном мужском плече она не испытывает.Про личную жизнь спортсменка рассказывает неохотно. Известно, что у нее есть сын, которого она родила в 41 год. Однако она признается, что ей дико слышать, что главное предназначение женщины — создать семью и стать мамой.
«Я женщина до мозга костей. А накачала мышцы, чтобы ни один мужик не смог меня обидеть», — заявляет Куркурина


Наталья Огрызько, 42 года
Уроженка Санкт-Петербурга Наталья Огрызько — абсолютная чемпионка мира по жиму лежа и мастер спорта по бодибилдингу. Чтобы добиться такой впечатляющей формы, женщина уже больше 15 лет ежедневно тренируется по несколько часов в день, правильно питается, а вместо приправ добавляет в пищу протеин. Впрочем, глядя на фотографии Натальи, сомнений в том, что она принимает и гормоны, не остается





Вместе с сотней комплиментов Наталия регулярно получает в свой адрес и критические замечания.Под ее фотографиями в соцсети каждый день ведутся баталии между поклонниками спортсменки и хейтерами. Теперь Огрызько носит короткую стрижку, женственным платьям предпочитает джинсы и майки-алкоголички и не пользуется косметикой.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270797
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484781
Мужики как есть! Они еще и гормонами чрезмерно увлеклись.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
кому и зачем нужны эти мышцы и сила?ужас

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Если из крайности в крайность, то я предпочту целюль


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Если из крайности в крайность, то я предпочту целюль
:lasso: :lasso: :lasso:

У Анны  Куркуриной на ютюбе куча роликов, обожаю ее)

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13829
  • Имя: Наташа
  • Карма: 126593
Если из крайности в крайность, то я предпочту целюль
Присоединяюсь   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Зачетные бабцы... чистые коблы.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
:lasso: :lasso: :lasso:

У Анны  Куркуриной на ютюбе куча роликов, обожаю ее)
Я тоже её обожаю! В прошлые выходные она приезжала в Москву. Необыкновенно душевный и позитивный человек. У неё есть сын.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Зачетные бабцы... чистые коблы.
Погуглите значение омерзительного слова,,Кобла,, :facepalm: и если Вы в здравом уме,выкиньте его из своего лексикона :facepalm:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Погуглите значение омерзительного слова,,Кобла,, :facepalm: и если Вы в здравом уме,выкиньте его из своего лексикона :facepalm:
Что еще, посоветуете выкинуть...?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179379
 Ни грамма женственности! И еще задам вопрос, как человек далекий от спорта, грудь у них где?  :neponimay:

Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
А мы на работе по Куркуркиной зарядку делаем,шейного воротниковой зоны,правда лучше стало


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2050
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 969
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1634
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 665
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 58.