Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ис 3. Объявления (Админ раздел) от Натуська 4. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Немного юмора  (Прочитано 1419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
12
Дорогие Колючки, разбавимся этот хмурый день :xixixi::
Недавно дома у меня появился... бандит. Маленький рыжий котенок. Про кошек и котят ходит много историй, но такого даже я, опытный кошатник, не видел. Просыпаюсь ночью от странного шороха. Иду на звук. На столе в кухне застаю рыжего с лапой засунутой в сахарницу. С жизнерадостным выражением морды этот деятель делает движение лапой и фонтаном запускает порцию сахара к потолку. Затем блаженно подставляет холку под сладкий дождь. И еще раз. И еще.
Я даже выпороть его в воспитательных целях не смог.

Был у меня попугай. Рома. Обычный волнистый. Но плевал он на то, что он не какаду, говорить умел почти так же - внятно, громко и культурно (не матерился). Мужа сей факт не устраивал, как так??? Попугай и без матерной лексики - непорядок. В результате научил все-таки. Одновременно был также у меня и КОТ (три месяца - 5,5 кг, причем не кастрированный, а просто отожрался так). Клепа. Красавец - пушистый, кипельно белый, с темным ирокезом и янтарными глазами, но обморозок полный. Сами понимаете, что у кота животный инстинкт на птичку в клетке затмевал весь небольшой его кошачий разум. Наблюдать за ними было одно удовольствие. Вот одно из них. Я на кухне, что-то делаю, Рома в клетке чирикает, Клепа шляется из угла в угол тут же, муж тоже где-то шляется, в общем "семейная идиллия". Далее я боковым зрением вижу, что кот боком-боком, у меня за спиной крадется к клетке. Я молчу, интересно, что будет дальше. Ага, таможня дает добро - вперед! Дальше кот уже на клетке, а никто не сгоняет - здорово! Распластался, лапищей пытается пролезть сквозь прутики, слюнищи текут в три ручья, на глазах пелена, короче картина маслом- Реакция Ромы. Сначала испугался и забился в угол, но поняв, что враг не имеет возможности вонзить в его тщедушное тельце свои клыки и когти, Рома наверное просто офигел от столь грязного посягательство на его персону. Раз так, то получи фашист гранату! Ромка взлетает на жордочку, расправляет свои три-четыре пера (ну не какаду он) и начинает в полном смысле этого слова выплясовать перед носом, почти уже падающего в нервный обморок Клепы, и весело так чирикать: - Ромочка Первозванов п*зда-а-а-тая пти-и-ичичка!!! Ромочка Первозванов п*зда-а-атая пти-и-ичичка!!! А Клепа дебил!!! дебил!!! дебил!!! Я в ауте, а муж был доволен - научил!!!

Рассказал(а) Ирина


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123159
  • Имя: Галина
  • Карма: 828866
Немного юмора
« Ответ #1 : 12 Октября 2016, 16:53 »
 :lol: :lol: :lol: :kiss04:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22492
  • Карма: 104076
Немного юмора
« Ответ #3 : 12 Октября 2016, 17:02 »
(кликните для показа/скрытия)

ссылка
« Последнее редактирование: 12 Октября 2016, 17:05 от User »

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Немного юмора
« Ответ #4 : 12 Октября 2016, 17:03 »
 :flower3:Зося, птичка добила  :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Немного юмора
« Ответ #5 : 12 Октября 2016, 17:05 »
(кликните для показа/скрытия)

:lasso: :lol: :lol: :lol: :lol: :pray2: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Немного юмора
« Ответ #6 : 12 Октября 2016, 17:06 »
:flower3:Зося, птичка добила  :lol: :lol: :lol: :lol:
:kiss5: птичка способная :lol: :love005:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Немного юмора
« Ответ #7 : 12 Октября 2016, 17:06 »
(кликните для показа/скрытия)
а еще такой  :D


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Немного юмора
« Ответ #8 : 12 Октября 2016, 17:08 »
(кликните для показа/скрытия)
а еще такой  :D
:stol: :stol: :stol: убила :lol:!!!!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172127
Немного юмора
« Ответ #9 : 12 Октября 2016, 18:08 »
У кота остановившийся взгляд. Уморили.  :268: :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :laughy: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Немного юмора
« Ответ #10 : 12 Октября 2016, 18:32 »
 :flower3: :flower3: :flower3:Зосенька! Спасибо, кайф!!!
Какой котейка терпеливый! Тока жмурицца... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Девоньки спасибо! Точно уморили! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Немного юмора
« Ответ #11 : 12 Октября 2016, 18:34 »
:flower3: :flower3: :flower3:Зосенька! Спасибо, кайф!!!
Какой котейка терпеливый! Тока жмурицца... :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Девоньки спасибо! Точно уморили! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :lasso3:
Душечка, тут Лискаглюк уморила))))))!!!!!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Немного юмора
« Ответ #12 : 12 Октября 2016, 18:55 »
Душечка, тут Лискаглюк уморила))))))!!!!!
Это точно! :flower3: :lasso3: Такие паразиты - энти попугаи! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Кошаки тож не хуже! :laughy: :laughy: :laughy:
А котёнок с сахаром - что-то! :268: :kiss04: :applo2:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Немного юмора
« Ответ #13 : 12 Октября 2016, 18:55 »
Лискаглюк:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :dart: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Немного юмора
« Ответ #14 : 12 Октября 2016, 18:58 »
Это точно! :flower3: :lasso3: Такие паразиты - энти попугаи! :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Кошаки тож не хуже! :laughy: :laughy: :laughy:
А котёнок с сахаром - что-то! :268: :kiss04: :applo2:
:xixixi: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 57.