Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 6. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

Новости от ЖАННЕТКИ. ПОСЛЕДНИЙ БОЙ?  (Прочитано 987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
ПОСЛЕДНИЙ БОЙ?

В особняке Рапусиков гром и молнии сверкают с утра до ночи!
Кто за что и почему воют уже сами не помнят.Карлита с утра почерневшая вся пришла разобраться во всех их обидках...и ещё больше почернела!!
Рапусик носится ,волосом трясёт ,во всех смертных грехах мамО с систер обвиняет!!
--Она Алёнку больше любит!! У них поехала крыша !!В себя поверили!! Они поймали звезду!! Когда мне плохо было ,она не помогла!! По головам пошли !! Против меня и моего мужа!!
Мордаху всю скривила!! Клешнёй во все стороны тычет! Второй клешнёй рот зажимает!
--Вы без души!! Вы потребители!! Я знаю к чему ты клонишь!!
У мамО от ужаса линзы в очках в два раза больше стали!
Карлита почернела вся,хотя куда уж больше!
А Рапусик не унимается!!
--Ты заходишь в нашу комнату когда мы спим!! Не стучишься!! Нет уважения!! Что ты маску одела!! Нет уважения!! Нет к нам никакого уважения!!
Тут Сявку нелёгкая принесла,как обычно в бабушкиной комбинации с полотенцем на башке.Давай за мамО заспутаться!
Рапусика вообще понесло!!
--Ты невоспитанная девочка!! Психованная !!Уйди отсюда!!
Тапком в меня кИдалась!! На колени !!На колени передо мной!!Они меня совсем не ценят!!

До оралась Рапусик!! Зарыдала!! Убежала!!Следом Сявка зарыдала!!
МамО носится то к одной,то к другой!
Только успокоились--Недрузьяк припёрлась! Вот же подружка нашлась!!
И ведь никакого инстинкта самосохранения! Совсем последние мозги сотрясла ! Зачем соваться туда где гром и молнии сверкают!?
Раз сказали,мол пошла вон! А она не слышит!
Два сказали,мол пошла вон! А она в ответ орёт !!
Опарыш пенделями под жопу её выпинал,а в благородном семействе опять скандал!
Гостей Рапуськиных выгоняют! Устав постановили! Рапчонку устав составить не дали!
--Вы что добиваетесь!! Чего хотите!! Я не собираюсь под вас подстраиваться! Спасибо вам родственнички!
Я скоро соберусь и уйду отсюда,а вас тут оставлю!!
Воооо! Уж угроза так угроза!!
Рапочка уйдёт!! Нам своих родственичков оставит в телевизоре!
Ужас!!

На лобное сама Бузяква прибыла! Вся из себя красивая :
в гипюре и с хвостом на макушке. Долго с Дизорином заигрывала!
Уж он с ней и так и этак!
--Ляля!! Ляля!! Я так скучал!!
Хит очередной с ней спел,жопу всю облапал!
Олюшка еле вспомнила зачем она пришла!
--Оля !! Скажи ,что хочешь!?--качнула серьгами Бузяква
--Оля!! Я давно уже не бренд! Я как старшая мудрая сестра попросила прощения ...Мама какая бы не была ,я ей всегда помогу!!--качнула Олюшка Олюшке серьгой в ответ
--Не надо тапками на меня кИдаться! Не надо Димачку дибилом называть! Мне обидно ,я не могу так быстро забыть!
Это наше мнение было!
И Рапунцелева мать прощения попросила,и Сявка прощения попросила...и опять все дружно поругались!

Хомяки уже молчком сидят,лишний раз рот не открывают!
Надеются,если не обсуждать,то Рапусики быстрее закончат кружить по одной и той же теме! А не тут то было!
Бузлик новую тему подкинула! Мол давайте разъезжайтесь!
Не можете вы в одном доме жить ,тогда кто то пусть выезжает.
--Оля! Кто должен съехать по твоему!?--ещё раз качнула серьгой Бузяква
--Ну не знаю! У нас мебель! У нас дочка! У нас коляска! У нас столько вещей! У них вещей мало! Пусть Алёна с мамой съезжают! Мама! Мамочка !! У меня молоко пропало вот в этой груди!!
--качнула серьгами Рапусик в ответ и зарыдала на плече Матери всех Рапусиков
--Оля! Я думала,что ты скажешь не надо выезжать никому!! Вы такими словами друг друга оскорбляете ! Мне стыдно! Всей стране стыдно! Я думала,что вы помиритесь!
--Закидайте меня камнями!! Закидайте!! —завопила Рапусик

А Сявка не отстаёт!! Тоже как зарыдает!!
--Я так больше не могу!! Целыми днями меня говном поливают!! Я устала!! —и как завоет!! Обеими клешнями рот зажмёт.
А у Олюшки,у Бузяквушки сердце доброе!!
--Вот что делать!! Если бы я могла я бы забрала Алёну к себе домой! Я живу одна с собаками!! У меня никого нет! Я бы сделала её счастливой!!
Сводила бы на концерт!!Если бы мне руководство разрешило...
--Я в зоопарк и парк её водила !!--тихо пискнула Рапусик.
Вынудила Бузяква Опарыша стол переговоров организовать после лобного.
Пришлось Рапусикам опять слезами заливаться в сотой раз за день и срочно мириться!
А то вдруг руководство разрешит Сявку забрать!

А у самой у Олюшки беда! Личная жизнь никак не складывается!
Пан Грициан Павлин Таврический не лебезит,не краснеет ,не бледнеет и в обморок перед ногами своей Бузи-Бузички не падает!
Целый день к разговору с Бузяквой готовился и всё зря!
Олюшка разговор на лобном затеяла,так как хомяки ей родная семья и тайн перед ними нет!
Но зря это она затеяла! Зря!
Грициан Павлин Таврический нынче не тот!! На разговор при всех не повёлся,да ещё свою Бузю-Бузечку в обмане обвинил!!
Во как!!
Мужика то бишь включил!
Бузяква как в истерике забилась!! Грицацуя во всех смертных грехах обвинила и унеслась с лобного по тропинке в ночь на полусогнутых,размахивая хвостом на макушке и сверкая серьгами между деревьев!
--Актёришка!! Тебе только в театре играть!
Актёр погорелого театра !!--разнеслось эхом где то в кустах
--Я тебя там встречу!!--ответило эхо голосом Грицацуя.

Бедовая Олюшко у нас! Не везёт ей с мужиками!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70967
  • Карма: 180141
Меня больше всего насмешило, когда Бузова собралась эту хабалка Алёну по музеям водить. :laughy: :gigigi:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11515
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28681
к себе бы взяла :laughy:будет 2 собачки и одна бешеная псина :durdom:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Актеров с психическим расстройством надо бы на лечение по месту постоянного местожительства определить. Рискуют орки , доиграются до уголовной статьи.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 94
Последний ответ Сегодня в 14:46
от мишаня
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 588
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Dante
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1149
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 970
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2657
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 47.