Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Анна84 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 3. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
7. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 9. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна

Сашенька.  (Прочитано 5817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« : 12 Сентября 2016, 14:22 »
9
kamirenworld#
камирешкидевочки 🐰 Желаем вам всего самого доброго и светлого🙏🏼 Пусть Бог хранит вас и ваших близких🙏🏼 #kamirenelina #элинакамирен
Знаю что есть уже эта фотография...но мне хочется ее рассмотреть и поговорить в другой теме...
В своей...Чтоб можно было похвалить и  повосхищаться...
Там это невозможно...  :xixixi:

Ну нравится мне эта девчушка.. :flower3:
И согласитесь...что если бы это была не дочка так всеми нелюбимой Элины...то многие бы написали...что хорошенькая девочка..
И одежда не вызвала бы нареканий...
Ладненькая такая Сашулька...Крепенькая...
И щечки хорошие...так и потискала бы эту куколку...

Это все во мне бабушка ...просыпается...
Так и хочется кого то потетешкать...уже не дождусь...   O:-)
 
Конечно свои милее и роднее...но пока нет своих.. Сашулька мне нравится...   :love005:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Сашенька.
« Ответ #1 : 12 Сентября 2016, 14:28 »
Хорошенькая девочка.
А когда будут свои - следите, чтоб волосики были всегда заколоты (или коротко стрижены). Нехорошо, когда пряди на глаза ребетёнку падают. Взрослым желательно за этим следить. :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Сашенька.
« Ответ #2 : 12 Сентября 2016, 14:29 »
Мелл,давно хотела тебя попросить пораньше приносить новые фото Сашульки.Она мне очень нравится ,и очень интересно смотреть её фотки.Но,ты верно заметила,в темах другого "автора" кроме оскорблений малышки,ничего прочитать невозможно ,оттого и не хожу туда и фотографии не вижу новые. Вот сегодня случайно запоролась,не видя автора,но по коммам поняла куда попала.А хочется видеть,как она растет,как меняется.  :flower3:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Сашенька.
« Ответ #3 : 12 Сентября 2016, 14:31 »
Хорошенькая девочка!! Спасибо,Мел!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #4 : 12 Сентября 2016, 14:34 »
Хорошенькая девочка.
А когда будут свои - следите, чтоб волосики были всегда заколоты (или коротко стрижены). Нехорошо, когда пряди на глаза ребетёнку падают. Взрослым желательно за этим следить. :flower3:
Не вижу что б прям уж на глаза...Но за совет ...спасибо..
Как то двоих правда девочек я вырастила...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И зрение хорошее у них...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #5 : 12 Сентября 2016, 14:36 »
Мелл,давно хотела тебя попросить пораньше приносить новые фото Сашульки.Она мне очень нравится ,и очень интересно смотреть её фотки.Но,ты верно заметила,в темах другого "автора" кроме оскорблений малышки,ничего прочитать невозможно ,оттого и не хожу туда и фотографии не вижу новые. Вот сегодня случайно запоролась,не видя автора,но по коммам поняла куда попала.А хочется видеть,как она растет,как меняется.  :flower3:
Я бы с удовольствием.. но повторы запрещены...
А раньше не получиться.. там круглосуточное дежурство...видимо...  O:-)

Во и мне и хочется посмотреть и написать...но мне открыто уже там на дверь показали...
Вот и думаю...Буду приносить и писать к фото  текст..
Чтоб было как авторский блог...  :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #6 : 12 Сентября 2016, 14:38 »
Хорошенькая девочка!! Спасибо,Мел!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
:flower3:
Да...такая тут...Вся прям девочка...девочка...   :kiss04:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21941
  • Карма: 109839
Сашенька.
« Ответ #7 : 12 Сентября 2016, 14:41 »
Мелл,давно хотела тебя попросить пораньше приносить новые фото Сашульки.Она мне очень нравится ,и очень интересно смотреть её фотки.Но,ты верно заметила,в темах другого "автора" кроме оскорблений малышки,ничего прочитать невозможно ,оттого и не хожу туда и фотографии не вижу новые. Вот сегодня случайно запоролась,не видя автора,но по коммам поняла куда попала.А хочется видеть,как она растет,как меняется.  :flower3:
А к чему тут придраться-то ? Вижу симпатичную , чистенькую малышку с цветочком....


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сашенька.
« Ответ #8 : 12 Сентября 2016, 14:44 »
восхищаться не чем :what: внешность обычного ребенка... Выглядит... отнюдь.. не как дочь миллионерши.. :xm: Мамашке - инетовской Балалаечнице, не до ребёнка.. а ЛёнеКарякину... тож не до Чупы... стихи любовные строчит :poet: :love005: :med: Бедная девочка... с такой наследственностью/генами :facepalm:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34430
  • Карма: 280847
Сашенька.
« Ответ #9 : 12 Сентября 2016, 14:44 »
Могу честно сказать, что желания сюсюкать при взгляде на фото Шуры не возникает. Вне зависимости от того кто её мама. Люди разные, вкусы тоже. Хорошо, что на этом фото девочка не голышом. Но считать это великой заслугой матери как-то смешно даже.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Сашенька.
« Ответ #10 : 12 Сентября 2016, 14:45 »
Сашка прикольная))))))

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #11 : 12 Сентября 2016, 14:45 »
А к чему тут придраться-то ? Вижу симпатичную , чистенькую малышку с цветочком....
:flower3:
Вика ...Привет !!!!
Редко тебя вижу...  :lasso3:
Да...милая фотка...
Но нашли и тут изъяны...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сашенька.
« Ответ #12 : 12 Сентября 2016, 14:46 »
Обычная. девочка . чем то на Адоевцову похоже. та же тема в одежде..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сашенька.
« Ответ #13 : 12 Сентября 2016, 14:46 »
восхищаться не чем :what: внешность обычного ребенка... Выглядит... отнюдь.. не как дочь миллионерши.. :xm: Мамашке - инетовской Балалаечнице, не до ребёнка.. а ЛёнеКарякину... тож не до Чупы... стихи любовные строчит :poet: :love005: :med: Бедная девочка... с такой наследственностью/генами :facepalm:
А мы хотим и восхищаемся...
Запрещено что ли...
Вообще то ни о каком восхищении речи и нет..
Просто нравится девчушка...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сашенька.
« Ответ #14 : 12 Сентября 2016, 14:47 »
:flower3:
Вика ...Привет !!!!
Редко тебя вижу...  :lasso3:
Да...милая фотка...
Но нашли и тут изъяны...
Изъянов тут до фига и больше. во превых. рубаха. сто лет в обед. платье маленькое не по размеру. кеды не к селу не к городу. так что. :draznilka: :draznilka: :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.