Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Всем ПРИВЕТ от Любовь Палны. .....  (Прочитано 5607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Руслана, Кусака, молодцы вы девушки, с вами не пропадёшь! :lasso: :lasso: :lasso:
Любовь Павловне всего наилучшего!





Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Девушки, Руся, Кусака :flower3:  :flower3: :flower3: , Логви, Добробабушка, Луч и все остальные, кто помогает  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Риммусь. Я только со слов Любочки Палны...
Понятно! И понятно,что у нас такое БЕСПЛАТНОЕ лечение. Деньги лишними не будут.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Руслана, какая ты молодец! :flower3:

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
Руся, Кусака, вы такие умнички. Любовь Палне безусловно было приятно, что колючата ее поддерживают. Хороший настрой перед операцией-это немаловажно. Спасибо вам! Любочке вызоровления!


Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Желаю Любовь Павловне скорейшего выздоровления и веры,что все будет хорошо. А девушкам которые ее навестили и которые будут  навещать удачи в жизни и во всех делах. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271024
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486549
Если честно, то мне эта слава не сдалась, девочки. Ну что такого, поехать и навестить человека в пределах города, тем паче Руся подвезла на авто!
Не заслужили мы, короче, всех этих дифирамбов. Где-то даже раздражают (без обид!) Как будто мы ради них вот взяли да поехали.

Но Любови Павловне - несомненно здоровья, оптимиз ма и хорошего настроения!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Русенька...спасибо Тебе   А ЛП   выздоравления!!!! :flower3:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Если честно, то мне эта слава не сдалась, девочки. Ну что такого, поехать и навестить человека в пределах города, тем паче Руся подвезла на авто!
Не заслужили мы, короче, всех этих дифирамбов. Где-то даже раздражают (без обид!) Как будто мы ради них вот взяли да поехали.

Но Любови Павловне - несомненно здоровья, оптимиз ма и хорошего настроения!

Кусака,  :flower3:  не скажите... Вы навестили человека, которого вообще не знаете и не видели никогда. И как хорошо, что у нас здесь такие неравнодушные люди.
А так-то я Вас понимаю. Конечно, не ради похвал. Но, уж извините нас, невозможно не высказаться )))))))))

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
обследование у нее перед  операцией,надо проверить сердце  и сосуды   ..а по ее болезни уже обследовали, все гастро(и прочие) скопии..

Логви! Почему ты так настаиваешь, что операция будет? Из топа Руси я поняла, что доктор не вынес свой вердикт... может это плановая операция по квоте... на скорой в онкологию просто так не привозят... Для этого необходимо длительное тщательное обследование... Суть от этого не меняется... человек болен и это печально, но почему же ты не оставляешь надежды на то, что у человека не всё так серьезно... Я посторонний человек для ЛП, но собиралась к ней поехать и надежда на благополучный исход не оставляет меня ни на секунду... зачем кликать беду, если для этого пока нет предпосылок...

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Молодцы девчонки ! Руська ,я тебя обожаю ! Любочка Пална ,держись (!) мы с тобой ! Будем молиться и желать удачной оперции (если она необходима) и дальнешего выздоровления !

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731074
девочки - МО-ЛОД-ЦЫ!!! огромный вам респектище!  :flower3: :flower3: :flower3:
Любови Павловне

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Спасибо за хорошие новости  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27062
  • Имя: Елена
  • Карма: 90626
Ну что такого, поехать и навестить человека в пределах города,
Это не так, ты это прекрасно знаешь.Не умею много говорить, но многие прекраснодушные форумчанки предпочли остаться в стороне, кто то это высказал в комментариях, кто то просто замолчал эту тему.С молодости запомнилась фраза:гораздо проще любить все человечество, чем помочь конкретному человеку...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Если честно, то мне эта слава не сдалась, девочки. Ну что такого, поехать и навестить человека в пределах города, тем паче Руся подвезла на авто!
Не заслужили мы, короче, всех этих дифирамбов. Где-то даже раздражают (без обид!) Как будто мы ради них вот взяли да поехали.

Но Любови Павловне - несомненно здоровья, оптимиз ма и хорошего настроения!

Все равно, молодцы, девчонки!  :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 54.